Карта мордвы• 29 декабря 2018
Как я сегодня опозорилась на весь офис
Рабочая суббота. Ребенка (7 лет) взяла с собой. В кабинете всего 13 человек сидит. Все тихо сидят-работают. Мой сын подходит и говорит мне (все слышали): -Мама, я тебе сделал журнал сам, чтобы ты свои деньги не тратила. Одна девочка перевела все в шутку, мол, сын молодец, мамины деньги экономит. Через 5 минут подходит сын опять и говорит: -Мама, эти же листочки бесплатные? Давай их домой возьмем. Я готова была провалиться сквозь землю. К слову, я его одна тяну, алименты отец не платит. Понятное дело, ужимаюсь немного. В еде не экономлю, одет/обут, игрушки те же есть (блейды, лего и т.п.), развлечения присутствуют (кино, детские комнаты, море/горы). Но это благодаря тому, что ищу акции/скидки. И лишнее не покупаю. Неужели ребенок так видит, чтт денег не хватает?
Козяка-маляка• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Я стесняюсь
Да и узнать меня могут
В любом случае, тут и 30-ти страниц не хватит
Из того, что никто не знает и самого не стыдного: когда-то подбухнула и пошла с котом в магазин за добавкой, где меня все знают. Когда зашли, кот просто ошалел. Помню только как продавцы с меня ржали, и как ловили кота под прилавками. Как дошла домой не помню
Главное, что кот дома оказался))
Да и узнать меня могут
Главное, что кот дома оказался))
а я когда-то решила на маршрутке отвезти кота на передержку родственникам. ехать минут 30-40, и по молодости не хватило ума в сумку хотя б посадить, везла в руках. так этот засранец всю дорогу орал дурным голосом, выдирался, бегал по маршрутке
хорошо, редко ездила тем маршрутом)

барабанщица• 29 декабря 2018
В ниченской стране НЕ стідно быть нищим
Стыдно ездить на золотых пирогах и отдыхать на Нарах
помню кто то писал
барабанщица• 29 декабря 2018
В нищенской стране НЕ стыдно быть нищим
помню кто то писал
Радостина• 29 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2289071 вот она тема про ту сотрудницу
Курс капусты• 29 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок
Вы не опозорились, опозорилась та, которая вчера делала в туалете минет сотруднику на корпоративе
шо за темка? дайте ссылку плизз
Ответ дляКарта мордвы
Я подала. А толку-то. Официально не работает. Но долг накапливается. И что с этого?
рано или поздно начнут арестовывать имущество, уже показывали в новостях недавно машину у мужика забрали с гаража и через сетам продают, за долги,и заграницу не уедет .
Ло Шарик• 29 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
Девочки, вы меня успокоили
У вас воспитанный,хороший мальчик.В чем стыд?Пусть папе его стыдно будет
Аноним_1446• 29 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
а мне жаль сотрудников, которые должны терпеть чужих детей еще и на работе, меня бы раздражало только одно присутствие посторонних детей на работе.
Знаете, таких как вы - единицы .
Вчера внучку возила к стоматологу , зубик вырвали . Пока 2,5 часа в очереди стояли - пришли к машине , а аккумулятор сел ( аварийку оставила - припарковала рядом , где разбирались с ДТП- ными авто) . Суть в чем : завела внучку 8-ми лет напротив в АН и спросила : можно ли девочке посидеть в тепле , пока подъедут дети и прикурят ак.
Спасибо огромное тем женщинам и мужчинам ( их человек 8 было ) - повыходили из кабинетов и каждый приглашал к себе и предлагал ребёнку лучшее место . Мужчина побежал чайник ставить и принёс кучу угощений . Ребёнок поблагодарил с торчащей окровавленной ваткой во рту , и пошла себе место занимать . Когда зять забирал внучку - вышла с рисунком в руке .
А потом вернулась , подбежала , открыла дверь , громко всех поблагодарила и поздравила с Наступающим !
Наверное проблема не всегда в детях , да и ситуации бывают разные .
Ничего страшного , что ребёнок автора был с ней на работе - не у всех есть такие бабушки как я ( по всем вопросам могу маму заменить )
АБВГДэшница• 29 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Да, если бы кто-то из сотрудников ребенка на работу привел, я бы опешила. Впервые слышу о таком.
Сиреневая цапля• 29 декабря 2018
ничего вообще не вижу позорного в вопросе ребенка. Наоборот ,хорошо что не разрисовал все 100 листов, а мой бы мог))
Дорогая перестаньте, вот мой сын не раз при людях выдал, Типо мамочка я так кушать хочу когда ты меня покормишь, или спасибо мамочка что наконец-то покормила меня)))при том что он может не есть па пару дней подряд и ни чем не заставишь, вообще плохо с едой у него, а при людях вроде я не кормлю его) успокойтесь)
Роллс-Ройс• 29 декабря 2018
Ребенок у вас умничка.
А по поводу папы его, идите к исполнителю, пусть отправляют на принудительные работы, и долг погасится. Сейчас поменялись законы, и пеня на долг капает.
Вездевлазиющая• 29 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Аноним Завхоз• 29 декабря 2018
а позор в чем?) я бы восприняла такую ситуацию с улыбкой) - мило, что сын коллеги переживает за маму), и не более). что тут позорного то?) это же ребенок). и куда как лучше что он пытается вот так сэкономить), чем при всех закатал бы истерику ’хочу! купи!’
а на счет листиков - ну не может еще ребенок понимать, что они условно бесплатные). минутное дело спокойно объяснить чтобы понял и нет проблемы). успокойтесь, автор,) ничего плохого не случилось)
Аноним Завхоз• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Я стесняюсь
Да и узнать меня могут
Главное, что кот дома оказался))
Да и узнать меня могут
Главное, что кот дома оказался))
подумаешь кот!) я с крысой пришла в магазин раз). она была ручная и любила спать у меня под мышкой, ну я забыла про нее
надела куртку, капюшон на голову и побежала. а в магазине моя крыска вылезла мне на плечо и стала умываться
ото было шоу с орущими продавцами
Я б такое не носила, но продаю• 29 декабря 2018
Тоже мне позор. Капец просто. Что тут такого в листиках бесплатных, если оно так и есть
Фифачка• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Чий не позор ) Я в сто раз хуже позорилась
В Европе это наоборот достоинство
Аноним_Русалка• 29 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Думала обосрались, тоже мне позор. Мне двух летняя дочь сказала на всю улицу: мама, купишь мне пива. Ото было неудобно.
Аноним_Русалка• 29 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Других пол офиса на корпоратив оттягали и ничего не позорятся.
А тут хозяйстка дитина....
Аноним_Русалка• 29 декабря 2018
Вы проецируете свои мысли и комплексы , расслабьтесь . Я бы со стороны и внимания не обратила . А как родитель , то провела бы , пользуясь случаем, ликбез на тему ’платно-бесплатно-привилегии ’ , поцеловала и поблагодарила за хозяйственность и сделала бы выводы для себя .
Из моих позоров навскидку :
- да у меня всегда вши , лишаи , заеды и далее по списку ( это сын , у которого никогда их не было )
- мама , как вкусно пахнет колбасой , я никогда не ел колбасы !!! ( 4 года , умильно сложив ручки на груди и закатив мечтательно глаза , растрогал весь мясной ряд , а я отгребла кучу осуждающих взглядов )
- мама , срочно почеши писюшку (дочь 2,5 года , надо было просто поправить колготки , зато ору на весь автобус )
- я пробовал водку , мне мама наливала ( не водку , а пиво и спутал с яблочным соком сам на пикнике )
- ты что опять водку покупать будешь , может хватит ? (дочь 5 лет , я выбирала ром в выпечку , а ей скучно . мы , в принципе , очень редко пьющие )
- папа в кодировке ( папа в командировке)
О проблемах с дикцией на определенных этапах взросления , когда получались сплошные маты из приличных слов , просто умолчу
Из моих позоров навскидку :
Перемелица• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1518
Тю. Я думала вы пьяная на столе танцевали
+100%
Голубая фишка• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1518
И голенькая
ПрипоРошенная• 29 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Я как руководитель отдела не против когда так точечно приводят детей. Это же не грудничек.
Бутылка с банками• 29 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Куда девать прикажете детей на каникулах, при отсутствии полезных родственников?