40каградусная• 29 декабря 2018

18 лет, как он погиб!!!

Пишу сюда каждый год 29.12, тяжело на душе ,боль разрывала душу,слёзы в этот день......
Ждала тот момент, когда мне станет легче на душе ,еще год назад, я общалась здесь, ревела, мне казалось,что этот жах никогда не прекратится
Я ходила в психологу, психиатру, священнику, просто общалась с людьми, НИЧЕГО не помогало
Не понимала, почему так долго.......Меня рвало....
Летом, прочла статью в интернете,что происходит с нами, после смерти....
У меня в голове все координально поменялось, я перестала ездить на кладбище,меня туда уже не тянет, нет слёз, страданий...
Сегодня , я чувствую себя за 18 лет впервые -спокойной!
Съездила на кладбище , приехала домой и у меня штиль......
Садоводница• 29 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
15 с половиной ровно. Родилась 11 числа и 11 умерла
хочу вас обнять.... 12 января 2011 гоода у меня умер сыночек...ему было пять с половиной лет(((
мягких облачков нашим ангелочкам там....

Кирикова• 29 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
не буду ничего писать, просто держитесь, если можете...
Шунечка• 29 декабря 2018
Ответ дляКирикова
У меня сестры четыре года назад:(
Когда будет легче? Будет ли?
Шунечка• 29 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Моя хорошая! Обнимаю....
Апрель Ивановна• 29 декабря 2018
Ответ дляШунечка
Когда будет легче? Будет ли?
я считаю никогда, это просто забывается, а потом вспоминаешь и душа рвется на части
Кирикова• 29 декабря 2018
Ответ дляШунечка
Когда будет легче? Будет ли?
Через пару лет стало легче. Но след, шрам, тяжесть утраты не знаю как назвать, это навсегда с нами.
НичеНипанимаю• 29 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
Что случилось? От чего умерла?
Очень сочувствую

Кирикова• 29 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Да.
Мелочунь• 29 декабря 2018
Ответ дляШунечка
А у меня два месяца назад не стало брата. Любимого, единственного, самого лучшего. Ни дня спокойно не живу. Он всюду. Как же его не хватает! Все на свете готова отдать за возможность ещё разочек его увидеть, поговорить, обнять. Такого большого и красивого . Посмеяться бы с ним, постебаться над чем то. Год назад в это время мы покупали подарки семье. Так тепло и радостно было.... знать ты тогда, что это последний наш Новый Год! Глаз бы с него не спускала, ни на секундочку бы не отошла . Смотрю фото и не верю . Я очень люблю его, горжусь ним! Почему меня не было рядом, когда он нуждался в помощи?
Он что то чувствовал или знал. Всегда звонил при малейших трудностях , советовался. А в тот день не позвонил.
Час лікує,довго,але лікує
В мого чоловіка брат теж помер,вони з ним дуже близькі були.Перший рік був дуже тяжкий,потім по-троху стало легше.Вже 11 років минуло,біль притупилась,але згадує брата він часто
Дерево береза• 29 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Что случилось? От чего умерла?
Очень сочувствую
Рак, два года лечения
Непонятно• 29 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
очень тяжело...............................
Очень сочувствую Вам..... Попробуйте выговориться на могилке.. Скажите все, что хотите сказать!!! Я у своих дяди и дедушки бываю редко, но когда прихожу, мне хочется им что то сказать. Говорите!!! Говорите все, что хотите. Только одна туда приезжайте. Говорите 2 минуты или 2 часа... Выговоритесь....
В рот не ложи• 29 декабря 2018
Не кООрдинально, а кАрдинально!
НичеНипанимаю• 29 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
Рак, два года лечения
Это ужасно....
Шунечка• 29 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
Час лікує,довго,але лікує
Первое время было легче, может много хлопот свалилось. Похороны , справки, документы. Родители в беспамятстве ,( была уверена, что мама попадёт в больницу). А сейчас накрывает. И не смотря на замечательную семью, деток , кажетсБудь такая возможность- вместо него туда бы пошла. Только бы он здесь, только ты живой.
Однозначная• 29 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
я тоже много прочла литературы, но никак облегчение не приходило, а вот прочла в интернете и раза 3 за сутки и у меня все изменилось
Поделитесь, пожалуста, ссылкой. Мне актуально очень
Апрель Ивановна• 29 декабря 2018
Ответ дляШунечка
Извините, за безтактный вопрос, автокатастрофа?
Мелочунь• 29 декабря 2018
Ответ дляШунечка
А воно так і буде накривати.,то легше ніби,то знову дуже погано,зараз ми вже говоримо про нього спокійно і відносно легко,просто такий світлий смуток залишився.
Шунечка• 29 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Ничего страшного. Убили его.
Непонятно• 29 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Согласна. Все что-то теряют на своем пути. Но иногда теряешь что то такое, что и путь путается

Аноним_1490• 29 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Бедняжка.Обнимаю вас.Мой старший браток ушёл на небо младенцем. Прихожу к нему и плачу.
Апрель Ивановна• 29 декабря 2018
Ответ дляШунечка
Ничего страшного. Убили его.
ещё раз извините
Дверной_Проем• 29 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Не вините себя вы же судьбу не делаете не свою не чужую,все по судьбе именно все так и должно быть,как у вас произошло..
Часто снятся вещие сныи что суждено ни ни какой козе не обьедешь.
Каждый наш день расписан, заранее свыше Богом.И вы это никак не можере изменить.

Автор,а по теме моя бабушка 4х мужей похоронила.
Первого на войне убило,второго в мирное время убили осталась с маленькими детьми,некогда было убиваться детей поднимать и кормить надо было.Совсем маленькие.Убили деда из за работы после войны нудно быоо его место на работе,виновных не нашли не посадили.
С третьим дольше всех прожила умер по старости,он и помог детей на ноги поднять.
Четвертый раз она в старости вышла замуж и того мужа пережила.

Прабабушка ее мама один раз была замужем ее мужа убило на войне.
После войны с одним она встречалась его любила он был милиционер,его пр5ступники убищи,больше у прабабушки никого не было.
Прожила она до 90 лет.
Это с 50х годов она была одна без мужчины,ей сложно было полюбить,а без любви не могла.
Она добрейштий и светлый человек лыла от мужа 4ро детей
Мужа не любила родители ее насильно замуж отдали,бабуля была
1903 года рождения
Одного любила,а замуж отдаши за другого любила взаимно,но финансово до их родни не дотягивал был беднее.

Не убивайтесь так автор,ведь вы уже не одна,живите здесь и сейчас счастливо,а то всю жизнь убьете на страдания,а жить то когда нормально?
Ведь они когда умирают сразу про нас забывают им там хорошо много любви там их сюда не тянет это по передачам про клинискую смерть.
У меня подруга умирала говорит там много любви так красиво там.

Тем более перед смерью у них спрашивают вас держит что еще на земле говорят нет и хотят они в ту любовь
А кто вспоминает про родных те оживают у них клиническая смерть.
У них есть выбор вернуться как оказывается,а им там любовь слаще

Так,что зря уже не убивайтесь много времени прошло.
Ему хорошо,там любовь,счастье, я имею ввиду от Бога,а вы не живете
Я понимаю вам больно,но это случилось давно
А просрать свою жизнь жизнь в страдании,оно того не стоит
Ведь у нас много в жизни бед жизнь сложная,да горе да случилось,но не хороните себя,живя постоянно в душевной боли.

Фильм художественый на реальных событиях про клиническую смерть

БоХатая• 29 декабря 2018
дайте ссылку на статью, которую читали, и вас попустило. мне очень нужно
Здесь на минутку• 29 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девочки, читаю вас и понимаю, что мои проблемы это фигня.
И мои фигня (( надо благодарить бога и судьбу за все что у нас есть !! Как часто за какими-то мелочами забываем о действительно важных вещах
Новопоштинская• 29 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Не вините себя! Он сам выбрал что ему делать , насильно мил не будешь
Ms. Искренность• 29 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Не кООрдинально, а кАрдинально!
это для вас важно?
Жена миллионера• 29 декабря 2018
Ответ дляДверной_Проем

Прожила она до 90 лет.
1903 года рождения

https://m.youtube.com/watch?v=lj6Ay_3gfOM&t=1604s
простите меня, пожалуйста, но я не верю, что у них спрашивают забирать или нет.
Мой папа погиб за 3 дня. Никогда не поверю, что он меня любимую мог бросить с мамой... Он меня любил и жалел больше всех , и понимал больше всех. А о смерти своей он видимо знал еще за полгода.... Он так со мной прощался, как точно знал, что больше не увидит. И в сознании обо мне спросил, где я.... А я была дома и его ждала. Так что не мог он сам уйти...
Не верю в эти разговоры. И приходит ко мне , и говорил со мной, а говорят , что умершие во снах не говорят.
Рыжик-пыжик• 29 декабря 2018
Время не лечит,просто живёшь с этой болью,скорблю и плачу со всеми,кто потерял своих родных и близких...
Новопоштинская• 29 декабря 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну как бы.. подтолкнула его ко всему этому...
Особо не думаю об этом, жить не мешает... Но послесловие с ним бывает непосебе
Прекратите себя винить! Его выбор! И во снах он приходит с негативом... пойдите в церковь и поставьте свечку за упокой, а лучше закажите 40уст . Я свою бабушку безумно люблю и считаю себя виноватой в ее уходе и снится она всегда мне хорошо , всегда рядом , но на душе тяжело! Если бы я не была такой затурканой трусихой возможно она была бы до сих пор рядом
Кредитная• 29 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Говорят,соболезнуют,предостерегают,целуют, обнимают,за руку держат... Как жить и знать ,что больше никогда никогда этого не будет наяву...