Фиона Шрековна• 30 декабря 2018

Мой муж - инопланетянин)

Второй брак, живём третью годовщину,и чем дальше понимаю как мне повезло,и почему я не развелась раньше с первым?

Но речь не об этом)) читаю темы про готовки перед НГ,про дни у плиты,про пахание как лошадь,и вспоминаю себя-такая же была и я.Никто особо не ценил..
А вот мой муж любит готовит сам!На прошлый новый год он не евший никогда суши,и зная как их люблю я-накрутил их сам,впервые в жизни,со своей изюминкой ,у меня где то и фотка есть,было очень мило.Теперь благодарит меня,что я ему привила любовь к ним-заказываем теперь под праздники и балдеем)
Так вот,шубу делает он)мясо -шашлык -он)Рыбу солит он)салат любой сделает, торт он,магазин он.
Елку даже наряжает сам с детьми!У него большие коробки игрушек,пока все не повесят))И ёлка обязательно живая,и до потолка.Дед мороз под ёлкой по традиции из года в год-которому лет 40;)
Аа,и холодец варит он.Иногда думаю,что он с другой планеты)
Для меня теперь праздники,так праздники!

Хоть и обгадят тут,но девочки всем хочется пожелать Своего Мужчину,не похожего на других!Такого,самого-самого для вас)
Я кстати себе его загадала под ёлочку,когда с двумя детьми ,РСПэшка была(кто не знает:разведенка с прицепом)
автор Фиона Шрековна • 02 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Да, очень трудно
Пока вместе, не искала в другом месте, да и он в последние годы тоже нет, хотя гарантии нет конечно на 100%
Уже даже ждала если честно.
Прям хотелось чтоб сам ушёл и стал счастливым.
В любом случае он замечательный.
А потом и я бы стала может быть счастливой...
Вы заслуживаете на счастьеправда)
Пусть ситуация поменяется в новом году! счастье другого это хорошо,но и о своем счастье тоже не забывайте))

Меряю от 0• 02 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Вы заслуживаете на счастьеправда)
Очень надеюсь, а то лежит вон все праздники...прям не верится что раньше было по другому, слезы каждый день наворчиваются...
Но я держусь, надеюсь на лучшее, пусть без него, пусть придется уйти в никуда, главное это душевное равновесие, гармония.
Он потерял свое, и отобрал мое.
Сейчас в голове только планы о работе которая позволит мне уйти, больше ничего от нового года не жду, это было бы просто подарком)
Но сама накосячила, теперь будет сложнее выгрести.