Раз одела не бу• 30 декабря 2018

Постоянно хочу секса! Гормоны в норме.

Мне 31, раньше такого не было. Как только есть возможность уединиться, занимаюсь самоудовлетворением, 3 - 7 раз в день. Муж есть, но с ним нет уже оргазмов. Может похожее у кого-то есть?
всемВсёИмного• 30 декабря 2018
Вы не работаете?

Вся такая растыкая• 30 декабря 2018
патамушта нет оргазмов с мужем? организм требует разрядки, это нормально.
Вообще не факт• 30 декабря 2018
Перестаньте заниматься самоудовлетворением, как припечет, то и муж удовлетворять будет)
автор Раз одела не бу • 30 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Вы не работаете?
Нет
автор Раз одела не бу • 30 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
Этот нет. Нет уважения и у него личные проблемы.
автор Раз одела не бу • 30 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Так и продолжать?
Эстетичная• 30 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2289572 вон пообщайтесь,одно и тоже пишут сегодня.
автор Раз одела не бу • 30 декабря 2018
Ответ дляЭстетичная
Спасибо!
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Вот тут тоже было про гормоны, но немного в ином ракурсе. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2287474
Возможно вы сможете наладить взаимовыгодное партнёрство ;)

mur-amur.com.ua• 30 декабря 2018
Это нормально,и с мужем, и одной. Не надо испытывать стыд и негативные эмоции из-за того, что вам нравится.
mur-amur.com.ua• 30 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Вы не работаете?
Как это связано?
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Ответ дляmur-amur.com.ua
Как это связано?
Наверное хочет порекомендовать работу чтоб совмещать приятное и полезное ;)
А вообще у вас чудесный гормональный фон, больше бы таких женщин.