всегдаДаДа• 31 декабря 2018

Вы за Тимошенко?

говорят что если женщина президент - на Украину обрушится мир, покой и богатство. ка пример Литва(женщина президент) - богатая страна ЕС.
верите в это?
Аноним_1570• 31 декабря 2018
А толковой женщиной президентом через 1-2 срока может быть Ирина Геращенко

Аноним_1564• 31 декабря 2018
Какая Юля, упаси Бог! Нет! Нет!
Ещё не знаю за кого, но только не она!
Миллениалка• 31 декабря 2018
нет
clubnickole• 31 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
И кстати благодаря Юленьке газ из России был по бешеной цене. Она же профукала на проедание несколько траншей шоб поднять себе популярность.
По поводу мира. Мир на востоке может быть в 2-х вариантах. Новая власть в Кремле решит что им эта война не нужна. Тут Юлька как бе ниче не решит. Второй вариант - сдать все Рашке. Но за такое правые ее просто расстреляют. Это не студеры 2013 года
Вы шутите?Газ по бешеной цене при ЮлеДа мы копейки за него платили...
По поводу Путинская или нет.Какая разница?!Если она прекратит этот беспредел-мне все равно,чья она!А вам не надоело все это?
Мамзелькин• 31 декабря 2018
мы за других
Аноним_1570• 31 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Что ж вы так узко мыслите, только о себе и только на тот момент а не глобальнее... Разницу ваших ’дешёвых’ тарифов перекрывали кредиты МВФ которые брала Юлька, половину себе и половиной перекрывала низкие тарифы и получая за это рейтинги и народную любовь, но не выполняя при этом требования мвф... а сейчас мы эти долги отдаем, и уже на жёстче условиях и большем контроле, доверие к Украине пропало после правительства Юльки... Ведь даже суд между Нафтогаз и Газпром наши выиграли на много миллиардов что доказывает неэкономичным тот договор для Украины
Тоскующая• 31 декабря 2018
Нет я против неё.
Гербалайф и Ко• 31 декабря 2018
Ни за что! Вообще не рассматриваю ее кандидатуру. Ее время истекло.
Утренняя зорька• 31 декабря 2018
Я за нее.

Швабристка• 31 декабря 2018
Только не Юлька, не дай Бог!
Ksu160576• 31 декабря 2018
верю, но это явно не про Юльку предсказание
Ksu160576• 31 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Ага, чем только зарплаты и пенсии платили. Прям снял в банкомате и вывез )) не, прям с банкоматами.
зачем с банкоматами? поехал в НБУ и валюту с золотом и забрал!
Зупка_цем• 31 декабря 2018
Да верю. Буду голосовать за нее. С наступающим вас!
Даю справку• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Уменьшит? она её только повышать умеет
Та она сказочница!
Или реально верите что сделает то что сказала?
А вроде взрослые люди.
Я ей не верю!
Даю справку• 31 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Юльке главное дорватся до корыта, нужно свои финансы умножить. Вспомните газовый договор который она подписала, на невыгодных для Украины условиях. Неужели нужно второй раз на те же грабли наступать.
а судя по постам тут наступим(((((((
Я Вас не боюсь• 31 декабря 2018
За Юлю точно не буду голосовать. Мне 43, училась в вузе в Днепре 20 лет назад, про её делишки знаю ещё с того времени. Ничего не изменилось)))
Заюшка_хозяюшка• 31 декабря 2018
Люди!!! Какая Юля?? Вы в своем уме??
Не дай Бог!!!
сама себе прекрасная• 31 декабря 2018
Ответ дляKsu160576
Ага, с золотым ключиком. Вы действительно в это верите? Кто б ему дал это сделать, сами разграбили, поделили и на Яныка свалили. Когда правда откроется, вся эта братия уже будет далеко в Испании.
сама себе прекрасная• 31 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
а судя по постам тут наступим(((((((
Если на эти не наступим, то наступим на Порошенко.

Флюорография гуся• 01 января 2019
Не верю. Это предвыборная стратегия и ей уже лет 10. Мало Вам Юльки было с конца 90-х. Еще не поумнели. В соседней теме собираются за Зеленского голосовать. Все играетесь.
Хомяк с пастой• 01 января 2019
нет
А у нас макарошки• 01 января 2019
Да, я за Дейенерис Таргариен
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2019
нет не верю той тетке
Вездевлазиющая• 01 января 2019
Ответ дляZaRaZa
А я не вижу никого более. Буду за нее
Она уже была премьером и мы получили газ по 500 долларов, и она же набрала кредитов на огромную сумму , ва в этом году надо отдавать -угадайте к какому соседу она побежит за деньгами и как будем за это расплачиваться
Вездевлазиющая• 01 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
и я думаю что она хотя бы Газ уменьшит в два раза цену..»
сделает легче народу с мин зарплатами
как она уменьшит ? мы станет частью России и нам как бедному родственнику снизят тариф!!! при ней газ страна покупала за 500
Вездевлазиющая• 01 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
а это ваще фантастика да да янык виноват во всем
ВЫ знаете какие откаты были при яныке? до 90% доходили и на счет намазов Вы были в самом начале в Межигорье видели что там осталось какие автопарки были и реально все в золоте. А то что нельзя было без разрешения семьи зарабатывать деньги ?