Сиреневенькая• 16 октября 2013
Корона из листьев
Девчонки, похвастаюсь какую корону из опавших листьев сделала дочке. Честно говоря думала, что все умеют это делать. Но нет)))) Идет малая с ней на голове по улице, все смотрят, спрашивают где взяли)))) А соседка в лифте попросила выйти вечером на площадку и провести мастер-класс)))))))
Сиреневенькая
• 16 октября 2013
Девочки, даже не знаю как это словами описать))) сегодня мамочкам наглядно показывала и то сказали ’наверное, не получится и держаться не будет’. Попробую ))
Сиреневенькая
• 16 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот такой вот мастер класс я нашла
Я немножко не так делаю) конечно руками отламываю, кончик палочки короче и не продеваю его так, а только вовнутрь, предыдущий листик ’обнимаю’ следующим и т.д.)))
CkripayDiana• 16 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот общее фото
Спасибо большое. Почему то напротив Вашего ответа не было кнопки Благодарочка
Калёва Замалёва• 16 октября 2013
Продевать ножку только в следующий листик или сколько длины ножки хватит, т.е. во все последующие?
Сиреневенькая
• 16 октября 2013
Потому как есть листики рвутся, есть палочки не гнутся. Не каждая палочка сможет вот так изогнуться, я пробовала, чаще они ломаются. Поэтому достаточно только а одну сторону продеть, обратно не вынимать)))
Сиреневенькая
• 16 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет-нет, продеваете только в предыдущий, насквозь, обе половинки.
Калёва Замалёва• 16 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Ага! разобралась. Попробуем
Шиворот Навыворот• 16 октября 2013
Ответ дляCkripayDiana
Пожалуйста)
Шиворот Навыворот• 16 октября 2013
Так, автор, теперь жду выходных и будем проводить фотосесию с короной из листьев, спасибо Вам
Сиреневенькая
• 16 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ага! разобралась. Попробуем
Попробуйте! Все получится!
Сиреневенькая
• 16 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Удачной Вам фотосессии!
Алиса в стране Советчица• 16 октября 2013
Девочки, а как считаете, для мальчика пройдет такая корона? а то мы на утреннике будем деревом и я не знаю , что придумать на голову!
Сиреневенькая
• 16 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А почему нет? Я сыну тоже меряла))) но он маленький еще и стаскивает ее)))
Ответ дляСиреневенькая
Вот смотрите как на мальчике смотрится.
вроде, нормально, да?
Сиреневенькая
• 16 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вроде, нормально, да?
Вполне! Такой себе принц))))