01 января 2019

Что можно докупить?

Ну вот приготовила свекровь салаты (шубу,оливье) , холодец курицу. Есть консервы,открыла помидоры ... что можно докупить в магазине типа от себя, чтобы не хавать её продукты? Она купила и делала тоже она.. Подскажите ... Что-то совсем ниче толкового не придумаю. (Магазин с кулинарией находится далеко, рядом есть только обычное атб).
Лыжи со вспышкой 01 января 2019
Алкоголь, соки, икру.
Ламборджини 01 января 2019
Не ходите к ней.
На границе 01 января 2019
Ікру, червону рибку, сир, нарізку мясну.
На границе 01 января 2019
Спиртне, торт
Пиши-пропало 01 января 2019
Колбасу, сыр, икру, грибы, оливки, хлеб, красную рыбу, овощи..
parele 01 января 2019
Фрукты.
Где тут 0? 01 января 2019
Фрукты, конфеты, торт или пирожные, кусок рыбы красной и батон на бутерброды, вино или шампанское...
Аноним_1515 01 января 2019
Фрукты, воду, соки, сырную, мясную, рыбную нарезку, оливки и прочее. Как человек, который практически не готовит (одно горячее на весь НГ - индейка), я могу вас сказать, что докупить можно 90% стола даже в простом АТБ))))
Оле Лукойе 01 января 2019
Наварите борща, сделайте жаркое, налепите пельменей. ..
автор Мишка-шалунишка 01 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Не ходите к ней.
На данный момент живу с ней ....
Аноним_1515 01 января 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
На данный момент живу с ней ....
Вы можете дать ей денег со словами «вы готовите непревзойдённо. Спасибо за ваш труд, это вот моя часть на продукты, ведь так приготовить я все-равно пока не смогу»))) и будет нормально. Если же отношения у вас с ней плохие / лучше просто уйдите к подруге на период гостей или готовьте отдельные столы, она свой, вы свой. Никаких демонстраций не нужно - это самый глупый и тупиковый сценарий.