01 января 2019

Мой ужин.. Капец

У вас также?? Как потом отходите от поедаловок?
Вредняжка 01 января 2019
у меня блюдо мезим на ужин
ОйЙой 01 января 2019
Не, мы супчиком гречневым давимся
Я-ваш шанс 01 января 2019
Наш
Акукарача 01 января 2019
Солянка, коньяк, фрукты.
СережкинаЯ 01 января 2019
У нас на ужин был салат с курицей и ананасами и чёрный хлеб, чуть позже кофе с шоколадом)) муж ещё хурму скушал, а я весь день не хочу есть после вчерашнего
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 января 2019
Нормально отходим. Еще и на работу потащим. Мы не дохлики худосочные. Листиком салатата не питаемся.
Путающаяся 01 января 2019
Съела оливьешки немного + кофеек с бутиком и все, хотя в холодильнике еще много чего есть). А Вам зачем так много одной на ночь?
Печенюшка 01 января 2019
Ужинаю половиной бутылки Фраголино)))
Аноним_1437 01 января 2019
мой десертный ужин
Шумелка Мышь 01 января 2019
Не было вчера поедаловки поэтому отойду прекрасно)
бювет_в_обед 01 января 2019
Ну посижу на интервальной диете.
Отлично после обжираловок желудок уменьшается.
Губка Боб 01 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Ну посижу на интервальной диете.
Отлично после обжираловок желудок уменьшается.
Колитесь что это
фрау Гитта 01 января 2019
У вас очень скромный ужин, автор
Губка Боб 01 января 2019
Мне бы сладкое не есть, у ребёнка полно вкусняшек обычной еды со стола немного
Откушу что там торчит 01 января 2019
рисовая молочная каша, на десерт небольшой кусочек торта наполеон + компот
Мир Мир Мир! 01 января 2019
Вкусняшки, сама такое хочу. НО нет, пойду обжираться супом.
Чебурастик 01 января 2019
Я вчера не обьедалась,но сегодня стараюсь не есть,то что родные лопают. Суп чечевичный ела,салат из сиреневой капусты и отбивная,грейпфрут. Единственное ем шоколад конфеты((((
Наращиваю_Интелект_Дорого 01 января 2019
Бутер с икрой съела и грушу с чаем доедаю), ещё может наполеончика кусочек) или стрелу кофейную попозже втопчу, ну очень она мне зашла). До Рождества без диет, 3 января ещё посиделки с друзьями, потом на супчик куриный, потом Рождество с пряниками)) потом диета
Забагаловка 01 января 2019
Я как обычно собираюсь готовить немного....но холодильник забит все наедены
Забагаловка 01 января 2019
Ответ дляЧебурастик
Я вчера не обьедалась,но сегодня стараюсь не есть,то что родные лопают. Суп чечевичный ела,салат из сиреневой капусты и отбивная,грейпфрут. Единственное ем шоколад конфеты((((
И у меня чечевичный пюре
Юпитерная 01 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нормально отходим. Еще и на работу потащим. Мы не дохлики худосочные. Листиком салатата не питаемся.
+++++++
Из Хацапетовки 01 января 2019
Вчера днем специально варила бульон на домашней курочке, легкий и вкусный. Все сегодня ели с удовольствием.
Исправлялочка 01 января 2019
а потім пишуть, як схуднути??
Здесь на минутку 01 января 2019
Я сегодня по конфетам))))
jemma1 01 января 2019
Бутылка минералки и мандарины
Здесь на минутку 01 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Ну посижу на интервальной диете.
Отлично после обжираловок желудок уменьшается.
Вас ист дас?
ДваДваВосемь 01 января 2019
Просто такое не готовлю.
Аноним_1469 01 января 2019
Мы тирамису давимся. Из 500 гр. маскарпоне многовато. В след.раз буду делать половину. Оливье (не заправленный) на завтра остался, а так в принципе все поели, я по немногу делала.