Лепешечка• 02 января 2019

Как же я не люблю зиму и этот климат!!!!

Темно...., бОльшую часть жизни в зимнюю пору, темно. Встаешь - темень, ложишься - темень, с работы возвращаешься - темень.
Погода..., ладно бы минус 3-4 стабильно, пушистый искрящийся снежок на солнце. Так нет, то +5, то -10. Либо снегом завалит, потом тает - ужасное месиво, опять замерзает, сракопад, гололед, ездить не реально.
Машину утром откапываешь из сугроба, либо отдираешь лед со стекол.
Болячки...., эти вечные кашли/сопли у детей. Когда их трое, это все по кругу, один принес, и пошло поехало, дети, потом мы с мужем. Всей семьей на выходные сходить, это нонсенс, нужно угадать)))
То один чихает, то другой.
Вроде и праздники новогодние, а чет не весело, хочу весну, хочу тепло. Хочу зелень и цветы.
Лачи• 02 января 2019
Я с Вами! Мечтают ложиться в спячку как медведь и не видеть серый пейзаж, холод, слякоть и т.д

Пез Году Неделя• 02 января 2019
я тоже не люблю..серо тускло и как-то печально
сегодня на море была и даже видела как девушка купалась ( ей аплодировали)
Вам телефонограмма• 02 января 2019
Я тоже не в восторге от нашей климатической зоны хочу квартирку в Хургаде.
Прыг-скок• 02 января 2019
Я вас понимаю для меня комфортно было бы, если круглый стояла температура зимой 15-20, а летом 25-35
yan76• 02 января 2019
Как Я Вас понимаю!
Герцогиня• 02 января 2019
Уезжайте на зиму в Тай
Серьезная баба• 02 января 2019
И я ненавижу зиму
автор Лепешечка • 02 января 2019
Ответ дляГерцогиня
Уезжайте на зиму в Тай
Та у меня уже такие мысли появляются. Если бы не учеба детей, уже б рванули наверное.
Мафиозная• 02 января 2019
Да,подписываюсь под каждым словом.Хочу в Италию!

Гореотума• 02 января 2019
Да, это ужас, ненавижу, терплю до весны
Жить начну с весны, сейчас не жизнь, а существование
ВсеЧетко• 02 января 2019
Тоже пришло понимание что зиму ненавижу. Причем вот только недавно. В детстве и юношестве для меня было какое-то очарование в зиме.
Гореотума• 02 января 2019
Я сплю до 10_11 и рано ложусь
Хотелось бы реально, как мишка, в спячку
Кофе в лобби• 02 января 2019
Люблю зиму, снежную и морозную.
Но увы, у нас до сих пор снега даже нормального не было, меня тоже эта серая масса угнетает.
А котле моя любимая пора - это весна.. когда только начинает пригревать солнышко, начинаем потихоньку раздеваться, хочется обновить гардероб, распускаются почки, появляются первые листочки, зелёная трава пробивается из черной земли.. ммм
Лама_мама• 02 января 2019
Я тоже зиму не люблю.
Всегда чувствую дискомфорт. Но! недавно я побывала в Астане. -30, автор! -30 вот, где жопа. Даже с учётом меньшей влажности -это ужас тихий. Мне, наверное, пришлось бы там жить в ванной с кремом, потому что кожа в ужасном состоянии от такого холода. Вернулась в Киев, балдею от нашего климата)
Кто крайний?• 02 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
Люблю зиму, снежную и морозную.
Вы не из Одессы?
Прям описали нашу гнусную зиму
автор Лепешечка • 02 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Я тоже зиму не люблю.
Это успокаивает

Я представляю, сколько нужно газа сжечь, что б обогреться в такие морозы.
Кофе в лобби• 02 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Вы не из Одессы?
Прям описали нашу гнусную зиму
Запорожская область
Лама_мама• 02 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Это успокаивает

Не знаю, сколько газа они тратят, но в ТЦ температура +28. Сдохнуть и не жить. Идёшь на улицу, одеваешься потеплее, заходишь в помещение духота ужасная, прям дурно становится.
Кто крайний?• 02 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
Запорожская область
А,ну тоже море рядом (наверное),потому и эта сырость и мерзость,фу
Хочу горы,лес,снежок,мммм

КАПСЛОЧНИЦА• 02 января 2019
в нашей стране полгода плохая погода
и весь год плохая дорога
Кофе в лобби• 02 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Хочу горы,лес,снежок,мммм
Та кошмар..
Лето очень жаркое, зима теплая, но очень сырая..
Бабушка-байкерша• 02 января 2019
Зато у нас нет смерчей, ураганов, цунами
Женщина_в_лосинах• 02 января 2019
а одежды сколько надо на все сезоны и межсезонье, то ли дело в вечном лете жить, мне кажется там и люди беззаботнее
Кто крайний?• 02 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
Та кошмар..
О дааа,ненавижу наше лето,тоже влага +пекло,вечно мокрый и покрытый пленкой
Ряженка• 02 января 2019
А я люблю зиму
Налогообложу• 02 января 2019
Автор, я с Вами!
Прожила 2 года в Крыму, и поняла, вот он мой климат(почему так все сложно), когда зима это +5 и дождь, и солнце часто, а в КИЕВЕ месяцами нет солнца, утром просыпаешься темно, идешь с работы домой темно, пойти погулять-погода мрак, вечные -2, и замерзший снег или слякоть под ногами, брррр ненавижу, желание уехать с ноября по апрель.
ДеньгиНеСдаю• 02 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Автор, я с Вами!
Фух, я не одна такая. Мечтаю жить с ноября по апрель в Шарме. Там много наших жён, осталось только куда-то мужа своего пристроить на сезон))
aromat1• 02 января 2019
Ответ дляМафиозная
І я. У нас шостий день йде дощ ненавиджу прям.
Любительница• 03 января 2019
И я с Вами. Не люблю эту зиму, скорее бы лето
Любительница• 03 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Уже есть, и ураганы и смерчи. изменение климата...