Лепешечка• 02 января 2019
Как же я не люблю зиму и этот климат!!!!
Темно...., бОльшую часть жизни в зимнюю пору, темно. Встаешь - темень, ложишься - темень, с работы возвращаешься - темень.
Погода..., ладно бы минус 3-4 стабильно, пушистый искрящийся снежок на солнце. Так нет, то +5, то -10. Либо снегом завалит, потом тает - ужасное месиво, опять замерзает, сракопад, гололед, ездить не реально.
Машину утром откапываешь из сугроба, либо отдираешь лед со стекол.
Болячки...., эти вечные кашли/сопли у детей. Когда их трое, это все по кругу, один принес, и пошло поехало, дети, потом мы с мужем. Всей семьей на выходные сходить, это нонсенс, нужно угадать)))
То один чихает, то другой.
Вроде и праздники новогодние, а чет не весело, хочу весну, хочу тепло. Хочу зелень и цветы.
То один чихает, то другой.
Грабля• 03 января 2019
и я с вами, ненавижу зиму, полгода из жизни каждый год выкинуты(((
уже есть планы по переезду