Добротная• 16 октября 2013
Мамочки, где Вы покупаете игрушки для детей?
Девочки,подскажите где выгодней заказывать игрушки для детей (особенно интерактивные), например Fisher Price. Есть ли на иностранных сайтах руссифицированные игрушки?
PORKA• 16 октября 2013
Я все беру в Антошке. Последнее лего только на сайте взяла. Дешевле чем в Антошке на 300 грн
Чупа-чупс• 16 октября 2013
Поверите или нет, но в секонде´ в воскресенье купила новую игруху в упаковке-обезьяна шикарная танцует свистит смеется и разговаривет правда на английском. И все удовольствие 37 грн. Ребенок счастлив безмерно. И это не первая такая покупка
Тётя Хрюша• 16 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
А я баранчика Шона.Игрушка мягкая,одевается на руку до локтя почти.
Двигаешь его рот,он поет и смеется.Обалденная игрушка.Обычно такие вещи в секонде не беру,а тут не удержалась и цена 39 грн.
А так на Амазоне и Мателе
olga-vesna• 16 октября 2013
По-моему, на Игропроме очень мало или практически нет иностр.игрушек типа Фишер прайс... А наши, отечественные с Игропрома тоже очень хорошие.
Вишнёвая Леди• 16 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Ой, а где это секонд, такой?