Моль Молливна• 16 октября 2013

И опять про мужей-тиранов

Понимаю, что не одна такая ,но нужен совет. Муж контролирует каждый шаг. Не надевай шарфик малому, не окрывай на ночь окно на проветривание, зачем купила, почему не купила, не покупай детям одежду-дорого, если говорю, что недорого нашла,-всё равно не покупай,   не покупай игрушки, ты зачем деньги взяла, а сколько за танцы заплатила дочкины?   прошу купить по дороге что-нибудь,- а что, у нас этого нет? Дочка на рынке попросила творог- не нужен он нам, пошли!!!! К родителям не ходи часто, они пусть не ходят к нам, а пусть твой отец разрешения спросит у меня, что он без моего ведома кран нам починил? Пробую с ним поговорить, рассказать, что чувствую, а он мне-ты фигню думаешь, ты фигню чувствуешь, сама себе проблемы ищещь, я работаю ,а ты дома сидишь, приходит- поест и в аллоды свои рубится, а я одна с двумя детьми- и весь дом на мне, он не знает, где что лежит, и как за квартиру платить....это го всего не передашь
Фух   Что делать-то?
Sentyabrinka• 16 октября 2013
(((( грустно(((((
что делать? этого вам никто не скажет((((
свое сердце слушайте

лично я бы так жить не смогла. это жесть, а не жизнь
не терплю жадность от мужиков и когда сует нос не в свое дело

Радость моя• 16 октября 2013
Блин, ну вы же видели, за кого замуж выходили? Не вчера же он таким стал
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2013
Чего жаловаться??? Сами выбрали
Дайте подуться• 16 октября 2013
жадный. а когда ухаживал за Вами цветы, кафе, кино, подарки были?
Оксаночка 1981• 16 октября 2013
Странные вы женщины. Вам такая жизнь нравится? Вы какого совета ждете? Если скажу-убейте его, козла, убьете?
Мама фифти цента• 16 октября 2013
на работу идите- отвлечетесь
Дама-мадама• 16 октября 2013
Выбор не велик,или терпеть или уходить.Лучше не станет,а хуже наверняка!
автор Моль Молливна • 16 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
на работу идите- отвлечетесь
Я в декрете
Паравозик• 16 октября 2013
всегда считала что попадая в такие ситуации виновата сама женщина. во певых нужно было смотреть когда замуж выходила..даже показывая какой он хороший можно рассмотреть гдее и проверить а потом замуж выходить..а то выскакиевают лишь бы выйти а потом...во вотрых сами позволили с собой так обращаться.вы сами дали возможность ставить условиия и т.д. мой муж тожж с характером но я сразу рога обламываю если где то перегибает.детки тоже будут страдать от такого папы.сегодня к вам цепляется а завтра к дочке зачем еще одни джинсы..куда накрасила губы, и т.д. извините автор что не поддержала Вас понимаю что крик души,но Вы тоже должны понимать какое то время вы ушами хлопали а теперь опомнились а что ж он такой...

автор Моль Молливна • 16 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
мы с 15-ти лет вместе как-то не жадничал особо но и не шиковал
автор Моль Молливна • 16 октября 2013
Ответ дляПаравозик
замуж я выходила по любви а не лишь бы встречались 6 лет
Льва• 16 октября 2013
А мне кажется,он не тиран,а несчастный.
автор Моль Молливна • 16 октября 2013
Ответ дляSentyabrinka
(((( грустно(((((
свое сердце слушайте

хоть одна адекватно ответила
спасибо
Паравозик• 16 октября 2013
ну за 6 лет был белым пушистым все позволял а тут бац и переклинило?
автор Моль Молливна • 16 октября 2013
Ответ дляЛьва
А мне кажется,он не тиран,а несчастный.
обоснуйте пожалуйста
Дайте подуться• 16 октября 2013
ну тогда тему не так назвали! надо было не муж-тиран а муж - жадина((
Мама фифти цента• 16 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Я в декрете
в 90% случаях, когда женщина в декрете повторяется ваша ситуация: муж считает что если вы дома то со всем справитесь сама, что он ’добытчик’- и поэтому полностью освобождается от текущих проблем и имеет право контролировать денежные отношения в семье, у вас - не достаток общения, поэтому если у вас даже нет проблемы- вы ее придумаете.
автор Моль Молливна • 16 октября 2013
Ответ дляПаравозик
вот именно!!!! Мож кризис среднего возраста?
Ушла и Пришла• 16 октября 2013
Надо ему как-то в голову втолковать и разложить всё по полочкам. Умный какой, пусть он сидит с двумя детьми, так я уверена и день не выдержит, а думает, что вам скучно бывает и куча свободного времени. Надо, чтоб кто-то из родителей ваших или лучше его поговорил, растолковал всё (как вариант). У него тоже должны быть обязанности по дому и какая-то помощь, а не так Я ЦАРЬ, Я БОГ!!! Где же те настоящие сильные мужчины, защитники своей семьи, сильный пол??? Остались только женщины в горящую избу входящие, коня на скаку останавливающие.....

автор Моль Молливна • 16 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
причём тут жадина и не ходи к родителям?
Паравозик• 16 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
хоть одна адекватно ответила
спасибо
так и написали бы’девочки пожалейте меня’,а то вам нравятся ответы где говорят ’да ладно все у тебя хорошо ниче страшного’....чем больше читаю тем в советчице тем больше понимаю какие мы бабы дуры
автор Моль Молливна • 16 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо Вам большое Вы меня поняли и суть проблемы тоже
Оксаночка 1981• 16 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
а вы не троллите, автор??Ваш муж ребенку творог пожалел. Не жадина ни разу?
Ежик Хрюха• 16 октября 2013
Ответ дляПаравозик
К мужчинам нужно относится так, как бы ты не хотела,чтобы относились к тебе. Вот тогда будет результат. Нельзя показывать свой слабый характер, иначе сядет на голову. А если сел, нужно немедленно согнать и ставить на место.
автор Моль Молливна • 16 октября 2013
Ответ дляПаравозик
может быть и так, это уже крик души просто, я согласна, а то , как говорится, и выкинуть жалко и ...
рассказать-то некому
Очень-очень• 16 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
рассказать-то некому
Шокируете, автор. А дети как? не в счет?
Молчавочка• 16 октября 2013
У самой такое ’счастье’. Замуж по-любви, никаких ’залетов ’. У самой характер- но тем не менее.. Не так стоишь, не так сидишь.. не кричи.. не молчи..
Не мешай, а где тебя носит???.. Поспорить - невозможно, срывается на крик- чисто баба..
До свадьбы- небо в алмазах.. Но подарками не баловал.
о сексе - забыла когда был.
Доходило- уходи, никто не держит.. Так нет, в ответ - с ума сошла? Это что на тебя нашло????
в браке12 лет
Мама фифти цента• 16 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
настоящие сильные мужчины (вернее большая их часть) в кино. а реалии жизни к сожалению совсем другие.
автор Моль Молливна • 16 октября 2013
Ответ дляОксаночка 1981
и жадина тоже, конечно, но это не основное, извините, если обидела чем
Ежик Хрюха• 16 октября 2013