Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2019

Нищета вокруг!!!!!

Девочки, вас не пугает, что около 80% страны бедное население? Я смотрю, люди озлобились, денег катастрофически не хватает, это жах.. Я сама активно ищу работу, не хочу нуждаться, но потребности превышают доходы. Как у вас обстоят финансовые дела?
автор Yaninaorl@mail.ru • 03 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Нормально люди живут, не выдумывайте, нищеты нет даже в селах. Нищие только алкаши и наркоманы. Вы в таких кругах общаетесь?
Статистику читайте, смотрите вокруг немного шире. Мы живем по меркам неплохо.

KROX@• 03 января 2019
Ответ дляYaninaorl@mail.ru
Удалено администрацией...
Как именно Вашу жизнь изменила в худшую сторону медреформа?
КаРаКаТиЦа• 03 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
І під що йому такий кредит дадуть
во всех установах можно понабиратся почучуть

Ответ дляДежурный по кухне
Из какого вы пригорода?
Фастов
Дежурный по кухне• 03 января 2019
Ответ дляYaninaorl@mail.ru
в каком пригороде Киева вы живете?
Думы мои думы• 03 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сегодня отдала последние деньги,вызывала врача домой ребёнку,написала кучу лекарств на которые у меня нет денет.Нет,от слова совсем!
Муж едет на заработки на сл неделе..ну то такое,пока приедет на что то тоже нужно жить.
Все заначки ушли на лечение грудничка
Ещё 2 детей старших 8 и 12 лет
Не жизнь,а выживание.
Но,подбадриваю себя,что кому то ещё хуже..
Сил ВАМ! Терпения и здоровья малюткам!
АдеКВАтная• 03 января 2019
Ответ дляYaninaorl@mail.ru
Я забанена?
Сладкий лимончик• 03 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой,только без этого!
Крышу над головой имеем и как то вылезем с этого де#ма
И при чём тут рожайте ииишее?
Я детей рожала не ради денег
Умничка! Злобные тетки-пусть так и остаются злобными и бездетными!))) А мы сильные, мы - прорвемся! У меня 4ро...не могу сказать,что прям даже на лекарства не хватает, но иногда бывает, не скрою. Но что стоят их ’крылатые’ фразы (дочь 5 лет,постоянно сейчас выдаёт)-им этого не узнать НИКОГДА!
Страхованная• 03 января 2019
Ответ дляСиликоночка
зачем в нищету рожать детей? про запас?
какую нищету? у нас же нищеты нет?

Ответ дляКарпатський грибар
Запад Украины. Еду с грибов. Маршрутка идет час до цивилизации (до асфальта). За 30 км дороги насчитал больше 15 хат, которые строятся (это те, которые видно с дороги). Строятся бедные, собираются уезжать? Нет денег? Не верю. В селах все чаще просматривается сначала достаток, потом очень заметная небедность, потом, в курортных местах, лоск. Работайте. Умеешь - все будет.
Западная Украина «гастролирует» зарубежом. И денежку вкладывают в дома. Такая ментальность
Неновая почта• 03 января 2019
Ответ дляСтрахованная
все в Украине ходят в норковых шубах до пят?
шо вы курите?
Да вы что-то позабористее нашли...
Бывает и такое• 03 января 2019
Ответ дляЦикавенная
а вы посмотрите статистику для интереса.
сколько, например, в этом году украинцы потратили на покупку смартфонов. 23 млрд. грн, как вам такое зубожіння?
ага. это 23 украинца потратили по миллиарду. и все знают их имена)
Дежурный по кухне• 03 января 2019
Ответ дляYaninaorl@mail.ru
Фастов
Вы хотите сказать в Фастове нищета???
Ра ру ра ру ра• 03 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все заначки ушли на лечение грудничка
Ещё 2 детей старших 8 и 12 лет
Не жизнь,а выживание.
четвертенького рожайте
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2019
Ответ дляYaninaorl@mail.ru
Набрали кредитов, и не забывайте, в Киеве средоточие всего обеспеченного населения страны, сливки так сказать.. Проезать хоть 30-45 км подальше,- прозреете...
Я 300 км від Києва. І живу не жаліюсь. І якщо не вистачає коштів, то не Порошенко в мене винний, а я лінива дупа!!! Бо одні ж можуть по 3 рази їздити відпочивати , а я один раз!!! І хто винний тільки я!!!
Ответ дляСтрахованная
врите да не завирайтесь!
Я не знаю, в какой волшебной стране живут эти люди. Или в городе дураков, я потерялась уже.
КаРаКаТиЦа• 03 января 2019
Ответ дляДоставучая
Будинки як гриби ростуть, люди скуповують дорогі квартири. То де бідні?
так кругом же непорядочные застройщики
Тут пишут одни недострои в Киеве)))
Но все равно все скупавывают
Дафна• 03 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если всё было бы так плохо,то частного врача бы не вызывали на дом-это раз.Лекарства куплены-это два.Детей мы рожали для себя и осознано шли на этот шаг.
Да,может мы и нищие,только два раза в год можем позволить себе отдых,но дети и этому рады!
Муж у меня самый лучший-9 месяцев работает -3 дома,старается для семьи.
А вы тут брызжете ядом,мол мы в нищете воспитуем детей и голодом их морим....

Как,ну как можно такое говорить незнакомому совсем человеку?
тогда чего зашли в тему жаловаться? В нас все всем недовольны, но живут нормально- отдыхать ездят и и машини- квартиры покупают, при этом жалуются- жалуются- жалуются...
Страхованная• 03 января 2019
Ответ дляНеновая почта
Да вы что-то позабористее нашли...
а ну кидайте фото вас в шубе до пят, читающую советчицу)

Ответ дляYaninaorl@mail.ru
Рівне, ні я , ні чоловік на заробітках не були. Будинок побудували за 5 років.
Аноним_1506• 03 января 2019
Ответ дляYaninaorl@mail.ru
Это только в Киеве так, я в Киеве бываю, там только в небогатых районах так. А я живу в пригороде и вижу настоящую жизнь...
Живу в Николаеве. 30 декабря было тысячи машин возле супермаркета ’ Вермарт’ , сумасшедшие очереди и в тележках лосось , икра и т.д. При этом на стоянках всего пару жигулей , а остальные иномарки, многие дороже 100000 дол. Нет, точно нищету не вижу.
Неновая почта• 03 января 2019
Ответ дляСтрахованная
анукайте мужу. Только докурите сначала, чето вас совсем понесло.
все по ГОСТу!• 03 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Просто люди ніщєти не бачили!!!
Все вірно! Нас вони не бачать. Просто ми нікуди не ходим, з роботи додому. А щоб десь піти потрібні гроші.
Ответ дляГоризонтальный самовар
у вас занадто багато вільного часу, якщо встигаєте слідкувати за політикою і законами, направте свою енергію в інше русло, тоді і життя покращиться
Из-за вот такого вот пофигизма и попа тут ... Во всем, все жуткие гедонисты в розовых окулярах
Цикавенная• 03 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним

вы меня извините, но это ВЫ написали, что у вас всё плохо, перечитайте свой первый пост. а теперь оказывается, что у вас всё прекрасно, и дом, и машина, и отдыхаете два раза в год, и муж трудяга и молодец, и у вас счастливая семья.
так я поздравляю вас, гражданка соврамши))) зачем же вы воду мутили в этой теме, что всё пропало и мы все умрём?!?
у меня тоже трое детей, коллега. и я рада, что помогла вам осознать, что у вас на самом деле отличная жизнь))
Всех анонимов аноним• 03 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
так вы сами сказали - что у вас не жизнь, а выживание.
Так хорошо у вас или плохо?
Сейчас у нас не жизнь,а выживание,так как деньги уходят на лечение грудничка,много уходит..а тольку 0.А совсем денег не осталось,так как купили недвижимость,которая к слову только через пару месяцев будет приносить доход,а сейчас пояса затянуты и выживает из того что осталось.
Но мы не сдадимся,муж уедет,я работаю удалённо..деньги заработаем на лекарства и еду.
13чудоСВЕТА• 03 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Смешная. У меня пятеро. Трое детей выросли и уже работают, мы себе можем позволить многое. Если захотим. Чем больше детей тем легче жить. Одно но, если научить их не боятся работы и не искать дармовых денег. Но научить можно только личным примером.
Аноним_1506• 03 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та что вы все на меня набросились!Мои дети не выживают!!!И мы с ними вместе!Просто сейчас так сложились обстоятельства
Мои дети живут не хуже других это точно.И доказывать Вам я не собираюсь
Так Вы ведь сами в первом своем после жаловались, что жить не на что.
Мотористка• 03 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зачем троих рожали? Людям со средним и ниже среднего достатком одного ребенка надо рожать, тогда даже если ситуация какая случится, кризис или болезнь, но вы его вытяните в любом случае. Двух и более надо рожать очень богатым людям. Наплодят нищету и жалуются потом, что грудничков нечем лечить, а папаня теперь в лепёху расшибаться будет. Раньше надо было думать папане.
любименькая• 03 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
я тоже нищету не вижу, в торговых центрах народ тусуется целыми днями, оставляя там не одну тысячу гривен, на стоянках возле ТЦ мест вообще практически нет, в супермаркетах тележки ломятся, цены на туры выросли до ужаса, но никого это не останавливает, а беременных сколько вокруг, это вообще кошмар, если бы действительно была такая нищета, то так бы не размножались, может конечно где то в провинции и есть нищета, но в Киеве не встречала.
А с чего вы решили, с о там все по несколько тысяч оставляют?
Мы вот ходим периодически с детьми в ТЦ, там Макдональдс, детям по картошке и рожку. Потом по ТЦ прогуляться, зайти в эко-маркет и купить там органический фруктовый батончик. Поглазеть на витрины, покататься на эскалаторе.
Я в те бутики и не захожу. И знаете, сколько там таких, шляющихся?