torrry-24f6• 03 января 2019

Подскажите, как вывести деньги с Водафона на карту привата?

Слышала, что можно. Кто знает как?
Ruslana1984• 03 января 2019
Насколько я знаю только Киевстар это делает

mvn14031977• 03 января 2019
Никак
ketti85• 03 января 2019
Можно , нужно в Play маркете скачать приложение и переводите .
ketti85• 03 января 2019
Пробовала такое , тормозит и на счёту должно оставаться min 20 гривен , есть и другие приложения такого типа для водафон. Они имеют и др. функции по типу привата.
автор torrry-24f6 • 03 января 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Пробовала такое, но ничего не переводится. Хотя в приложении написано, что операция прошла успешно пришлось удалить
ketti85• 03 января 2019
Попробуйте - МТС деньги , как-то так называется.
Pay тормозит , но переводит , по крайней мере раньше переводили...
Просто Счастье• 03 января 2019
Узнайте у оператора, я переводила ошибочное пополнение, правда с Лайфа, на карту ПБ, уточняла через мессенджер у оператора