Ms. Доброта• 03 января 2019
Посоветуйте хорошую за среднюю цену стиральную машину
Посоветуйте хорошую за среднюю цену стиральную машину, какая Фирма? Сколько служит? Нужно на съемное жильё поставить
Я не в теме• 04 января 2019
Из хороших горение, они и в средней ценовой категории . Но на съемную берите одну из самых дешевых
Я не в теме• 04 января 2019
Смотрите чтоб было оборотов больше 1000, желательно больше 1200. На 800 будет плохо стирать и отжимать
100pudov• 04 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
Не правда! у Бош немец на 1400 оборотов, всегда делаю выбор легкая глажка и он предлагает 600 или 800 оборотов максимум.
Я не в теме• 04 января 2019
Ответ для100pudov
Так да, это ручная стирка или стирка делегатках тканей, это предусмотренно в программах машинок на 1200-1400 оборотов, а как вот девушке стирать джинсы или белье, чтоб реально постиралось хорошо
100pudov• 04 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
Установить 800 оборотов отжима и 30 градусов стирки можно и при стирке хлопка. А вот при стирке пуховиков только 30градусов и 1200 об. отжима( так запрограммировано ).
100pudov• 04 января 2019
Покупайте любую, по своему бюджету! Главное не стирать руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!