Скокмоно - стокнуно• 04 января 2019

3doodler create стержни

Добрый вечер! Подарили ребенку 3doodler create. Начала искать стержни,и так понимаю,что не все подходят. Может кто то знает,какие кроме оригинальных, можно использовать?
Спасибо!
Идеальная оптимистка• 04 января 2019
Купили малому другую ручку, на который можно купить пластик дешевле. Бо задолбались покупать по 179 грн 3.6 м, это 24 стержня по 15 см. А на новую ручку 200 грн 60 метров пластика. Замену с диаметром 2.5 псл пластику так и не нашли.

Просто каралева• 04 января 2019
Здравствуйте!
Я недавно тоже спрашивала про стержни к starter. Для данной модели вроде бы проще найти диаметр 2,85, а для creater вроде бы только оригинал надо брать, что бы избежать засорение самой ручки.
А вообще рекомендовали мониторить Амазон, бывают скидки
Просто каралева• 04 января 2019
https://www.amazon.com/3Doodler-Refill-Plastic-Bun...
Просто каралева• 04 января 2019
Упс, уже не работает ссылка
Мастер Класс• 04 января 2019
Я теж на Новий рік подарувала таку ручку і стержні вже закінчились. Замовила 3 упаковки знов-460грн, дорого дуже. Але поки що цього, надіюсь, вистачить.