МЧСница• 04 января 2019
Что посмотреть в Харькове? Что интересное есть в городе ?
Корсет_на_шурупах• 04 января 2019
На площадь вечером не ходите только. Полное разочарование. Куча народа, не протолпиться, под ногами каша из грязи, воняет дымом и пьяные матюкающиеся лица за деревянными столами-стойками((((((Поехали туда после парка Горького, где все так красиво и чисто и просто расстроились. Такой гадюшни, как в этом году, еще не видела((((
Аноним_1548• 04 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Каждый год там такой срач и вонь на площади
Аноним_1459• 04 января 2019
Были в цирке на льду, понрпвилось представление, из зверей обезьяны, кошки, собаки и медведи, остальное артисты.
Если дети, то можно в сказочное подворье в Дергачи( дом Мороза).
Корсет_на_шурупах• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1548
Не, на такой сральник попали первый раз. Видать, везло раньше.