Обнемашечка• 04 января 2019
Ура, я наконец-то купила палетку для контуринга
Так долго выбирала. Металась между Mac и Charlotte tilbury.
Но ни того, ни того естественно в живую посмотреть не могла.
Сегодня купила Dior backstages
Ещё не пробовала, но довольна.
А какие у вас любимые игрушки для взрослых девочек?
Сегодня купила Dior backstages
Ещё не пробовала, но довольна.
220В• 04 января 2019
А там бронзер не слишком сияющий? Мне в этой палетке только только один хайлайтер понравился.
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ длячерная мамба
мультиварка
)))) не, у меня такое добро тоже есть, но это ж не игрушка, скорее приятное кухонное дополнение
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ещё не пробовала, но довольна?
Свои не пробовала. А в магазине пробовала.
Ну и просто довольна, что есть с чем работать.
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ для220В
Бронзер матовый. Их два оттенка. И два оттенка хайлайтер. Более тёмный оттенок неплохо будет, как тени смотреться. Приеду домой, возьмусь за свои кисти и буду пробовать разные варианты
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Авто
Это не игрушка, это любимая необходимость.
Ленивица-красавица• 04 января 2019
так мило написали)
для контуринга 5 или 6 однушек и палеток , пользуюсь двумя самыми дешевыми - релуи про и ламель за 3 копейки) мне идеально подходит цвет. harmony когда-то распиаренная Крыгиной мне рыжит, никс тоже не очень на моей коже, тарт еще нравится, но этой палеткой больше для макияжа глаз пользуюсь.
Мне бы хотелось отзыв о хайлайтере, вот чего у меня много и все не то, все слишком навязчиво. Одним пользуюсь , минеральным, кристалл минералс, все остальное навязчиво (для меня он аналог ванила мак
220В• 04 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Аа) я подумала о другой палетке dior, где 2 хайлайтера, 1 румяна и 1 бронзер, и все сияющее)
Хитрушка-чекушка• 04 января 2019
Люблю тени. Их у меня много...
коррекцию лица делаю тенями тоже.
особенно хорошо нос удается и скулы . в данный момент использую всего три оттенка . из бежевых.
коррекцию лица делаю тенями тоже.
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ для220В
Я поняла. Я ее отмела сразу. Смотрела ещё у ив сен лоран палетку: контур и хацлайтер, очень шелковистая текстура, но с моей кожей сливается в 0, как пудра, и это я не смуглая.
Сыро_Ежка• 04 января 2019
Я люблю всякие основы подсвечивающие. Раньше был Герлен метеориты база, а сейчас пользуюсь достойной заменой Летуаль. Ничем не хуже. Но говорят, что больше Летуаль продаваться не будет
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
так мило написали)
Я всегда обходила эти продукты стороной, ну не нравятся они на мне. Единственное, что использую пудру-матрасик Шанель, она подобна метиориьаи, но более тёплого оттенка, не так сверкает, осень деликатна и незаметна.
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
У меня заканчивается база метеоритная. Но я с ней не сильно дружна.
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Люблю тени. Их у меня много...
коррекцию лица делаю тенями тоже.
Тенями не пользуюсь. На других нравится, на мне инородно.
Я карандашом рисую стрелку и растушёвываю ее.
Забагаловка• 04 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Метеориты
с ними все просто. Контуринг это сложно)
это точно про меня Но я и метеоритами забываю пользоваться
Ленивица-красавица• 04 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
есть эта пудра, тут ее советовали и возможно даже Вы в теме о тональном Герлен недавно))
Я люблю сатиновый тон, он дает жизнь коже. Пудра понравилась)
еще я в экспериментах с минеральной косметикой и приехала подобная Шанель пудра, очень деликатная. теперь нужен консилер, такой, чтоб маскировал все. becca советуют, буду его брать на пробу
Забагаловка• 04 января 2019
Ответ длячерная мамба
мультиварка
Вся жизнь проходит возле мартена?
Нельзя так, надо себя любить
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, я. Вы ее купили? Рада, что понравилась
Консилер у меня ив сен лоран (ручка с кисточкой) не советую.
Хвалят такой же формат у эсти лаудер. Но это легкое покрытие будет.
Плотное у мак Студио фикс, но только в живую подбирать нужно. Его хвалят. Но я не пробовала. Мака поблизости нет.
Хитрушка-чекушка• 04 января 2019
Ответ дляЗабагаловка
что это такое...
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ дляЗабагаловка
Вся жизнь проходит возле мартена?
Нельзя так, надо себя любить
Ну так может кто-то любит готовить.
Я на кухне отдыхаю. Особенно рецепты интересные люблю. Могу феячить с самого утра и до вечера под вдохновение.
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
метеориты это шарики пудра что ли ?
Да. Они так и называются метеориты, герлен выпускает.
Ленивица-красавица• 04 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
ага, купила)спасибо большое за совет)
мак рядом есть, зайду попробую
Обнемашечка
• 04 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
Некуда деньги девать.
Ну да, как же не посчитать деньги.
Но вы не переживайте, это был подарочный сертификат.