Трынди-брынди• 05 января 2019

Где можно купить соус?

Видели где то в маркетах?
Неутомимые шахматы• 05 января 2019
barilla pesto есть в le silpo. чумак песто нигде не видела

ТочноБудет• 05 января 2019
Песто от Чумак не имеет ничего общего с классическим рецептом.
Второй соус не пробовала.
Неутомимые шахматы• 05 января 2019
Автор, рекомендую Вам приготовить песто самостояьтельно. Технология приготовления незамысловатая. Если Вы гурман и знаете толк в гастрономии, конечно.
Завтра не пью• 05 января 2019
В Варусе ’чумак’
автор Трынди-брынди • 05 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо гляну
автор Трынди-брынди • 05 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
В Варусе ’чумак’
Нет варуса
Аноним_1479• 05 января 2019
Да почти во всех нормальных супермаркетах Ашан, Мегамаркет, Ле Сильпо. На рынках, где продают итальянские продукты. Чумак не пробовала, но точно на глаза попадался...а вы, автор, где находитесь?
Бутылка Кифира• 05 января 2019
Во всех супермаркетах есть песто, покупаю часто, никогда не было проблем с поиском. Но Чумак ужасный.
автор Трынди-брынди • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1479
Николаев смотрела в Таврия в нету

KROX@• 05 января 2019
Возьмите в Ашане под их ТМ
Вкусный и недорогой.
Чумак отстой полный
Стеклянная мышь• 05 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
я готовила, пармезан, кедровые орехи, базилик заленый, чеснок, оливковое масло, и еще что то , у меня тетя в Италии живет, по ее рецепту
mena• 05 января 2019
в банках не понравился. вообще не то.
если у Вас есть билла - у них есть приватлейбл