Аноним Анонимыч• 05 января 2019

Пуховик с белой подкладкой

Купила пуховик черный с белой подкладкой, очень мне понравился.А вот сейчас думаю, может сдать пока не поздно? Сильно ли не практично бвдет в носке?
С перепою• 05 января 2019
Сдавайте, у меня белый пуховик, какие брюки, джинсы не оденешь, все на белой подкладке
Аноним_1534• 05 января 2019
Не поняла, а в чем непрактичность белой подкладки?
автор Аноним Анонимыч • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Я не знаю) думаю , что будет пачкаться сильно, придется очень часто стирать пуховик?
Боевая• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1534
На ней будет отпечатываться цвет джинсов(((( у меня даже на свитерах с изнанки отпечатки есть(
Аноним_1534• 05 января 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Пачкаться? Простите, Вы же чистую одежду носите? Как она будет пачкаться? Нет, ну не без этого, конечно, рукава, воротник, но любой пуховик раз в сезон точно нужно постирать.
Аноним_1534• 05 января 2019
Ответ дляБоевая
Купите нормальные джинсы, которые не линяют и будет Вам счастье.
автор Аноним Анонимыч • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Ну да, наверное, Вы правы) Спасибо,успокоили)
Аноним_1534• 05 января 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Не за что. Приятной Вам покупки