Ревнивая жена• 05 января 2019
Споры из-за еды. Мужу часто не нра что я готовлю
Как мене надоели эти упреки. Доходит до скандалов. Мои родители говорят что вкусно им нра. Стараюсь чтоб в рационе было все и все каши и кортошка и макароны и супы и борщи на обед. И мясо и рыба и салаты в основном овощные и зелень. Он кричит что надоело ему все это. Он любит все жаореное пережареное жирное. А у меня два спотсмена маленьких растет им нужа каша обязательно да и вообще правильное питание. Устала от этих недовольствий мужа. Иногда хочется разойтись с ним из´ за этого. Как у вас, чем мужа кормите?
Редиска Я• 05 января 2019
Ответ дляAskerya
мужу не нравится -- пусть он и валит. И не забывает платить алименты
Ну-ну.....еще и на содержание скандалистки,не умеющей готовить)))))
Чукча Мукча• 05 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
Чего? Что тут страшного?
Кошмарное количество пустых углеводов.
Редиска Я• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1546
Вы думаете все так просто, просто поджарить кусок мяса?:))) Тут же явно речь идет о сложносочиненных блюдах типа голубцов и прочих по-французски.
Любой мужик слопает кусок реально мяса,а не какие-то там голубчики....Реально то,что все это очень обсуждаемо и решаемо!А если жена не хочет,то пусть ищет другого.Советчица тут что сделает?
Петя-петушок• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я думаю, ваш муж быстро найдет нормально готовящую новую жену. А вы останетесь со своими кашами, спортсменами и кОртошкой.
кому он нужен, если даже себе приготовить не может?
Ревнивая жена
• 05 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
А мясо и рыба - как приготовлены?
Отбивные, котлеты, гуляш, рыба жареная но не до угольков как он любит, рыба маринованая домашнего маринования
Аноним_1546• 05 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
А хочет что?
Карамелька• 05 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я б сбежала от вас. Ну не люблю я каши. И вес я на них набираю очень быстро. Муж имеет право есть ту еду, которая ему вкусная .
100% вот пусть и готовит
Братья Капли• 05 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Пониманте вы его хотите переделать, ну нравится ему жареное , что тут поделать, нужно отдельно готовить для него. Если зарабатываете на равных, то тогда пусть сам готовит
так мужу поди не 20 лет....а кто потом будет лечить проблемы с ЖКТ....жена хочет, как лучше...а потом будут упреки...мол, зачем жареным кормила...пошла у меня на поводу....
ЛижТолько• 05 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
А кто мешает снять со сковороды рыбу или мясо позже? Пусть ест угольки.
Брыкалка• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я бы с таким питанием вас бы уже придушила.
почему?
я тоже так готовлю. мотивируйте. у меня майонез на НГ в оливье. Один раз в год. Мясо тушу или запекаю в духовке. За 22 года совместной жизни остался 1 +!!!
Мы не набрали ни 1 лишнего кг! 70 и 58 как были в 20 лет.
Братья Капли• 05 января 2019
Ответ дляLaura 28
чи питання, але судячи з опусу, після к пліте.. последую розвод
я готую так, шо б всі були задоволені, якшо жарене, то на електрогрилі, якшо каша, то половиню дитині і чоловіку, бо мала ість тільки чисті продукти, мені не важко, але в мене чоловік робить по дому стільки, шо... ну к пліте.. я можу його тільки на дачі позвати, к мангалу... а так, язик не повернеться
а Ви на роботу ходите.....
Чукча Мукча• 05 января 2019
Ответ дляПетя-петушок
А зарабатывать он может? Или автор скажет, что она семью обеспечивает?
Sweet_Dreams_• 05 января 2019
Ответ дляНе гоню
я своему балованому позавчера обьявила,что если ему не нравится,то он может готовить сам.
И как?)))
Ответ дляLaura 28
не нужно жалеть мужчину. Пусть поработает, и на работе, и у плиты
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хай привчається до норм їжі
Я майже ніколи не смажу і не роблю котлет, так їх ніхто і не просить, бо відвикли
Багато салатів, соуси і заправки до печеного м`яса, сири якісні, риба - чудовий раціон
а я роблю котлети, мясо + цибуля і на гриль, супер, і піджарені і дієтичні і смачні , і навіть бургер можу зафігачить
вчора пекла картоплю, малій і собі чисту, чоловіку на тому ж дечку але з цибулькою і салом, просто завернула його в фальгу, собі і малій запікаю мясо в рукавібез нічого, чоловіку рядом же в той рукав пару картошин, морковку, перчик і т.д...вобще проблем не бачу,
Братья Капли• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1571
так а что он хочет???
вот и я не пойму....лобстеров с фуагрой...
Чукча Мукча• 05 января 2019
Ответ дляБрыкалка
почему?
Вы каши и карташку постоянно едите???
Я натуралка• 05 января 2019
коротошка это хорошо))
спортсменам-паровые котлеты.папе - стэйк.
а себе-листик рукколы.его просто из пакета достать и еда готова))
дело в вас.
вы не хотите жарить,
ведь варить проще:бросил в кастрюлю-оно булькает само.
дело в вас.
вы не хотите жарить,
кнопкодав• 05 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
плохая еда
Мамаша в бигудях• 05 января 2019
Моим двоим братьям не нравилось как готовят их жены-готовят сами! Даже торты пекут и борщи варят.
Ревнивая жена
• 05 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Тот, кому она готовит, то что ему нравится. То есть, родители.
Я родителям не готовлю но бывает когда они прудут в гости угощаю и мама скажет что вкусно. А муж только упрекает что суп нужно и борщ на свинине готовить а не на
домашней курице. Что котлеты и рыбу нужно жарить чтоб аж до хруста и т п
Аноним_1571• 05 января 2019
Ответ дляБратья Капли
неее.. я просто не пойму. может он хочет 3 котлеты, а автор одну дает? она же толком ничего не написала....
Даю справку• 05 января 2019
мому не подобалось як я прасую сорочки . в результаті -прасує сам.Треба поважати чужу працю.а не домахуватись до дрібниць.І мужчина повар це так романтично.
Брыкалка• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1546
А как влияет одинаковый заработок?
а так, что половину хлопот по дому, напимер, готовку, можно и нужно переложить на плечи покрепче.
Аноним_1571• 05 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я тоже вообще каши и другие гарниры не ем....
Ответ дляЛижТолько
Если бы автор хотела дать ему под зад ногой, она бы не создавала тему и ей было все равно на переживания мужа о еде.
Так и мужик ей под зад ногой может дать? Она не единственная баба на земле. Компромисс надо искать, а не ногами под задницы расскидываться
ну может автор еще не решилась. А после этой темы решится. Муж не единственный мужчина на земле. Пусть у мужа голова болит о компромисе. Это ж его не устраивает
Братья Капли• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1546
А как влияет одинаковый заработок?
а так, что если жена сидит дома, пусть готовит что душе мужа угодно......а если з ранку до ночі на работе, дети , уборка, и т. д. ....то звиняйте......