Подумывающая• 16 октября 2013

Девочки, ищу необычные подарки к Новому году близким и друзьям.

например есть формочка лошадки.сама сделаю шоколадную или леденцы
Электричка• 16 октября 2013
тут девочки поделки шьют. котов. свинок. подушки.
автор Подумывающая • 16 октября 2013
ой,обратите внимание.последние темки все о тортах и о шоколаде.всем сладенького захотелось
Радость моя• 16 октября 2013
Вы хотите сделать или купить?
Тимошкинамама• 16 октября 2013
думаю этого и достаточно) мне бы понравился ваш подарок, а то все гели для душа дарят
Асталависта бэйби• 16 октября 2013
Лошадки)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7088317.html
Like-A-Rainbow• 16 октября 2013
елочные игрушки из фетра
Иришка 27• 16 октября 2013
http://vk.com/by_kanzashi_irina изделия ручной работы))
Бабушка мороз• 16 октября 2013
Я накупила масло какао и какао тертое) сама приготовлю шоколадные конфетки и ещё поэкпериментирую с мыловарением))
Бабушка мороз• 16 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
эт точно) горячий шоколад сейчас попиваю с печенькой)
Zola• 16 октября 2013
Я на прошлый год дарила всем гостям деревянные головоломки, только выбирать надо так, чтоб было достаточно много простых, а то залипают на весь вечер потом )

Еще из тех, что моим друзьям запомнились - светящиеся гирлянды. Но не то фуфло, что по 10грн продают на каждой раскладке, а хорошие качественные, разной формы. До сих пор вспоминают и благодарят.
sheila07• 16 октября 2013
Как вариант http://pozdravlyaem.com.ua/
автор Подумывающая • 18 октября 2013
Ответ дляZola

А где брали?
MaSHenka333• 23 октября 2013
Заходите ко мне за Снегурочками и Дедами Морозами, а также за декорированным в стиле декупаж новогодним шампусиком.
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
А где брали?
Фирма Delux.
olgaigorevna• 18 ноября 2013
http://vk.com/albums-61320464 . тут есть мультирамки на 4 фотки и до скольки денег хватит. еще есть оригинальные подарки мужчинам. и флешечки красивые для дамочек
автор Подумывающая • 18 ноября 2013
Ответ дляMaSHenka333
супер!!!красотуля
автор Подумывающая • 18 ноября 2013
я хочу лошадок!но времени нет мылко готовить или шоколадных.хочется удивить знакомых и друзей
Демида• 19 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Мои не подходят?
Демида• 19 ноября 2013
Ой, простите, Вы же съедобных лошадок хотите...., а я тут со своими
автор Подумывающая • 19 ноября 2013
Ответ дляДемида
очень красивые!!!
Демида• 19 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
очень красивые!!!
Спасибо
Инуська• 02 декабря 2013
Хочу посоветовать травянчиков, дарили их в прошлом году деткам на день Св. Николая в детском саду, всем очень понравились, радости было море, с самого утра бежали смотреть как пробивается и растет их любимая зверушка, потом в садике делились впечатлениями кто какую травку уже вырастил, фотографировались со своими ’питомцами’.

А моя мама, радовалась травянчику, даже больше чем ребенок, поставила его на кухне и ухаживала за ним лучше чем за любимым цветочками.

У нас даже кошка втихаря, пока ребенок не видит, лакомилась зеленой травкой.

Мои коллеги также были в восторге, увидев у меня на рабочем столе такую прелесть, так что и для новогодних сувениров - это отличная идея.

В этом году решила выставить травянчиков на продажу, заходите пожалуйста:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7802483.html