Простецкая• 16 октября 2013

Реально они безвредные? Органические конфеты Yummy

Подскажите пожалуйста,может кто реально знает,они точно натуральные и деткам их можно?И чем отличаются они по этим двум ссылкам,только ценой или те что по ссылке дешевле подделка?!!!
1) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5888362.html#top
2)https://www.kidstaff.com.ua/tema-2070749.html
Белочкой зови• 16 октября 2013
Вы их можете сами на Ай хербе заказать, выйдет дешевле. Конфеты органические, для зубов конечно вредные:)
Осторожная• 16 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
дайте, пожалуйста, ссылочку, где заказываете
Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2013
Их цена на айхербе -7 долларов http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops... , стоить 35 грн. оригинальные конфетки не могут. Лучше сами закажите.
Вбигудях• 16 октября 2013
фига сеэто те что на айхербе 7 долл. здесь за 150 грн продают????
Диверсификация• 16 октября 2013
заказывала с айхерба) классные конфетки! дитёныш очень любит!!! состав хороший. думаю, что в любом случае лучше наших конфет..
Снегопадка• 16 октября 2013
кстати, они язык красят..так что в полную органику я не верю.
Диверсификация• 16 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
язык только манговая конфетка красит, там цвет сделан куркумой, вот и красит так сильно)))
Простоваля• 16 октября 2013
и я не верю в полную органику... Как по мне: и запах, и вкус эссенции и красителей! Больше брать не буду! уж лучше нашу карамельку дать.
Простоваля• 16 октября 2013
и ник мне в тему!:))
Ромашкинная• 16 октября 2013
я своим готовлю шоколадные цукерки сама из какао масла и какао тертого, а также желейки из агара)
автор Простецкая • 16 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Напишите пожалуйста рецептики конфет,которые вы готовите в личку!Так хочется ребёнка чем то вкусненьким угощать,а везде сплошная химия!
автор Простецкая • 16 октября 2013
Спасибо всем!
Ромашкинная• 17 октября 2013
Ответ дляmarichka0071
ок
symbol• 19 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В объявлении расписано все, 35 грн. стоят эти по 2,55$ http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Loll... , а те, на которые Вы ссылку дали - 95 грн.
Что касается второго объявления, ну что сказать, 32 продажи , больше меня удивляют только покупатели дезодоранта кристалл от Тианде за 130 грн.
Покупайте сами на Айхерб, в октябре бесплатная безтрековая доставка от 40 у.е., при этом скидка на первый заказ по коду будет составлять 10 долларов. Купите на 40 дол. витаминов, сывороток, кремов, шампунь без СЛС дешевле, чем в Украине и эти конфеты за 150 грн.)) будут для вас бесплатными. Нужна помощь в сборе корзины, обращайтесь
symbol• 19 октября 2013
И да, они реально безвредные, есть сертификаты USDA Organic и Organic by Oregon Tilth
Живчик-счастливчик• 27 октября 2013
Мой ребенок страшный аллергик. Очень боялась, но решилась попробовать эти конфеты.
Я очень довольна!!!!!!
Danev• 12 января 2014
конфетки отличные, я тоже своему ребенку постоянно покупаю. Но уже заказала большую упаковку (2,2 кг). Кто хочет - поделюсь половиной по себестоимости. Так дешевле, чем покупать маленькими упаковками ))
пишите в личку