ОдинРазНадетое• 07 января 2019
Кто-нибудь живёт в ободранной квартире?
Есть ещё такие как я? Нет сил уже. Коплю на ремонт, но никак не выходит, то болезнь, то какие-то траты. Ппц вообще. Квартира двухкомнатная. Ремонт только в одной комнате. Ванна, туалет, кухня, мрак. Мне 26, живу с ребёнком, ему 4 года. Надеюсь в этом году сделаю кухню. Кто-то ещё живёт с ободранными стенами и дверьми? Чем я думала, когда рожала ребёнка в такие условия, не спрашивайте. Дура была, раньше меня это не волновало,а сейчас прям прозреваю и выть хочется от этой разрухи. Вот сейчас пойду ребёнка купать, а в ванной страх и ужас, все ободранное и старое.
Инста_Богиня• 07 января 2019
Ответ дляПосле 18
Я живу в обоссаной квартире и мечтаю усыпить кота-ссыкуна, но пока рука не поднимается. Ключевое слово - пока........
Не берите грех на душу
Ms. Любмая жена• 07 января 2019
Ответ дляСосулька
Правильно, лучше жить с ободранным)
Если руки растут откуда надо, можно что угодно ими сделать.
купить степлер, ткань, поролон и клей можно самому сделать.
FluffuRana• 07 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Видно что старье, ’шопопало’ (
Ничего подобного.
Ms. Любмая жена• 07 января 2019
а вообще в двух сьемных делали косметику для себя своими руками, не понимаю как можно в своей жить ободранной
Техпаспорт на медузу• 07 января 2019
Ответ дляNata_69
тоже противники кастрировать кота? жалко? лучше в село и пусть там плодит котят?
не обращайте внимание это тролль
inneska-85• 07 января 2019
Ответ дляСосулька
Мне разрешили добавить ещё фото) и эпопею со стульями.
Лиля. Ты мой герой))
Класс! Просто супер!
Веселуха Муха• 07 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Скажите, а Икея и Юск одного примерно качества? Просто стиль очень похож
сложно судить)) они как бы в одной нише, у Икеи намного больше ассортимент и немножечко качественней, как по мне)) Хотя в Юске есть отличные вещи, особенно декор,- ну и просто все надо вживую смотреть, вблизи,- и будет понятней. Ну и в Икее есть кухни, и возможность купить только фасады к ним.
FluffuRana• 07 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Папа мой так сам стулья реанимировал. Нормально получилось.
И в эту же тему спрошу, никто не перетягивал диван в Харькове? Каркас и механизм в полном порядке, а вот обивку дети знатно попортили (( Может, есть контакты?
Аноним_1514• 07 января 2019
Ответ дляNo problems
все не читала.Автор,у меня частный дом,если бы я вам показала фото,то вы ужаснулись бы.А мне уже 39 лет и 2 детей.С мужем по -тихоньку делаем ремонт,только начали.Но нам дом достался только 2 года назад. Поэтому смирилась с тем,что не все и сразу.Мы только как года начали по немногу вылазит из помойной ямы.До этого жили в жесткой экономии на все.Поэтому радуйтесь,что все живы и здоровы,а ремонт,то дело наживное.Сделаете в своей жизни.У вас свое жилье,а есть те,кто на схеме живет и в 40 лет и своего не предвидится.
+++ вот реально, недавно узнали, что родственники, снимавшие около 20 лет квартиру (киевляне!), смогли купить 2шку6 и то, потому что наследство перепало
ФФФФристайла• 07 января 2019
К моему стыду и сожалению , да ( переехали в новую квартиру , тут ремонт частично , вообщем не так чтоб прям вообще ужас ужас , жить можно .. но вот как-то оно затянулось , а сейчас истерически хочу хоть понемногу что-то делать.. а деньги как вода , постоянно болячки вылазят , не собрать ни на что ( вот в рассрочку хоть диван взяли , уже радость
Мадам БрЮшкина• 07 января 2019
Ответ дляСосулька
Лиля. Ты мой герой))
Скажите девочке, что у неё золотые руки.
У меня был похожий старый стул. Искала по разным магазинам новый, чтобы был удобным - не то.
Решила, что нужно старичка своего отреставрировать.
Поменять обивку, укрепить стул и подкрасить мне обошлось в 300 грн.
И я не могу сказать, что мой стул после реставрации выглядит лучше, чем у Лили.
Мадам БрЮшкина• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1535
как раз наоборот купила хваленную тут икею (кстати у них одни модели уже лет 10), оказалось барохло
может кто-то не купится на ’дешевизну’ а так да...на фотках нормально смотрится
Есть ещё Юск.
Купила там пару лет назад шкаф в прихожую, очень довольна.
Нежная Лапка• 07 января 2019
Ответ дляБулькаю
не спорю, но жить в состоянии постоянного ремонта, что бы каждые 2-3 года делать состояние ’’ нового и чистого’’ совсем не для меня. Нам хватает просто ’’ чистого’’ :)))
Так никто и не говорит, что жить постоянно в состоянии ремонта
Сейчас за 3 мес сделали пол-квартиры. Побсобираем денег и летом закончим вторую половину. И потом лет 10 точно можно будет спокойно жить в современном ремонте, с поменянной проводкой, с тёплыми полами и поменянными трубами, с нормальным кафелем и современной сантехникой. Обои мы не клеим, а перекрасить стены это дело 1-2 дней
Мадам БрЮшкина• 07 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
У каждого свои приоритеты.
У нас мебель не вся есть, стены обрисованы и частично ободраны младшим.
Часть мебели ещё 70-х годов прошлого века.
Но это нас с мужем не смущает.
Сосулька• 07 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо. Она читает тему. Да, я перетягивала старые стулья - это адская работа. Она мне не раз пожаловалась, мягко говоря, пока их добила)
Мадам БрЮшкина• 07 января 2019
Ответ дляСосулька
У этих стульев очень удобная спинка.
Я несколько магазинов обошла мебельных, ничего даже близкого по удобству не нашла.
Точный_сантиметр• 07 января 2019
Ответ дляСосулька
а просто ткань поменять на сидушках тоже сложно?
у нас относительно новые стулья. ткань целая, но на ней все следы видны. даже от воды. отмыть нельзя - при высыхании остаются разводы. вот хочу купить новую и перетянуть
Сосулька• 07 января 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Смотря как сидушки закреплены. Эти стулья надо полностью разобрать, то ещё удовольствие)) Вообще не сложно.
Точный_сантиметр• 07 января 2019
Ответ дляСосулька
ага, еще пока не знаю, как разбирать, посмотрим)
Телочка• 07 января 2019
Ответ дляСосулька
Я бы уже сама сделала, чесслово.
Я так и делаю) Отреставрировала, можно сказать, некоторую мебель и все двери. Но, приходится еще работу работать:), так что, процесс затягивается. Но, это ерунда. Главное, здоровье и позитивный настрой)
Телочка• 07 января 2019
Ответ дляPolinaanna
Год то 2004
Это фотик так автоматом дату выставляет, если после извлечения батареек ее заново не настоить. Фоткала в конце 18-ого)
Да Щас же• 07 января 2019
Ответ дляАнонимушка
кривые углы, вмятины и горбы, которые видно, уже хотя бы поэтому.
вы вкинули 20 штук (их еще где-то взять надо), плюс квартира под сдачу, можно и абы как и какие обои лепить, в той, что живешь, хочется нормальный вид.
мы лет 10 назад переклеили так обои, надо было срочно привести в порядок хоть чуть-чуть убитое жилье, но все недочеты сразу видно. поэтому хочется, если уже все равно шкафы таскать и все обдирать, сделать сразу нормально и жить спокойно.
я на днях видела , что с несущей стены сбили всю штукатурку , просто покрасили стены и получилось очень даже стильно. буду делать только так.
Играю у края• 08 января 2019
Ответ дляСосулька
Вот и я ей говорю, что она стойкий оловянный солдатик. А она стесняется)
А покажите еще фото!
Ответ дляЖдушечка
Автор. Я сама клеила обои. Переехала и до ремонта хорошего долго было ждать. Честно, не шпаклевала и не грунтовалая ТК не за что было. Переклеивать самыми дешевымитобоями, двери покрасила краской, ванну плитку сама клала как смогла. Купила самую дешёвую в эпицентре. Вот самую самую. И ничего, 4 года держится. На кухне тоже плитку сама клала. Тоже самую дешёвую. И забирала сама швы. И самую дешёвую кухню в эпицентре купила, помню по акции за 1299 грн))) зелёная. Она просто шла в коробках, собирала ее три дня сама. Некому было помочь. Ну, что поделать...
Переклейте обои и уже вид другой будет. Окна покрасьте краской. Я на свои на все окна старые и удачные повесила жалюзи и смотрится гораздо аккуратнее. Удачи вам
Вы для меня герой. Я тоже раньше много чего сама делала- даже окна в доме ставила, но чтобы плитку класть и собрать кухню....наверно не осилила бы
Интернет Бродилкин• 08 января 2019
Ответ дляСосулька
Когда меня уже отпустит пытаться мотивировать людей? Каждый раз пытаешься подтолкнуть к улучшению, а получаешь очень часто ’гамно ваша икея’))))
Киньте ссылку на девушку, плиз?
У меня на даче был недешевый и стильный наборчик ротанговой мебели, в том числе столик со стеклянной столешницей. Надо ли говорить сколько он прожил при наличии малых шилопопов? И купила я вот этот самый дешевый черный икеевский. И скрутила сама ’одной левой’ болтая с сестрой по телефону одновременно. И борщи там разливаются и красками все красится и пластилином лепится - а ему хоть бы хны
Нежно люблю икею
Именно за то что на любой бюджет там достойное качество.
Или тюль в квартиру. Что-то мне моя надоела, сняла, выкинула. Никак не придумаю чего хочу. Купила как временное решение ’покаябудудумать’ самую дешевую икеевскую ’лилль’ - висит уже полгода и мне ничего другого не хочется даже - настолько она проста и лаконична.
Нежно люблю икею
Пи Пи Пилюля• 08 января 2019
Ответ дляЛюбовь 78
И для меня подобное просто страх и ужас! Не представляю себя, кладущую плитку. Все-таки не женская это работа, как и сборка кухни. Я бы скорее переспала бы с плиточником, либо с другим рукастым мужиком, чтоб он мне помог, но сама бы не делала
Angie Noel• 08 января 2019
Ответ дляКто крайний?
какой фирмы уринари?

роял,только брать исключительно францию.
сейчас везде продают россию и польшу,он не то,что не помогает ,а и из дешевого сырья,корм который добьет кота.
мои после польши 33-го рояла начали лысеть,рвать,покрылся один кот черный стал весь в перхоти,и у кошки одной кал с кровью.
перевела на другой и за месяц все у всех котов прошло!
напишите в личку дам сайт где продают францию только и уринари давать четко после анализов и по жесткой схеме,а не просто так.
и еще могу показать как отличить польшу от франции по пакету. на развес если брать корм,то просить только документы ,кто производитель,накладную.Чтобы не обманули.