Творческий типаж• 07 января 2019
Вопрос для тех у кого встроенный холодильник
Девочки хозяюшки, выбираем с мужем между такими вариантами:
Два встроеных холодильника или один встроенный на всю высоту + отдельно морозильная камера, подскажите что лучше для семьи из 4 человек?
И у кого есть встроенный холодильник можете померять глубину в см полочки внутри, негде нет информации о глубине полки, т.к. знаю что глубина у них меньше чем в обычном отдельно стоящем?!)
Буду благодарна за любую информацию!
бибизяна• 07 января 2019
Главное, чтобы был ноу фрост. У меня встроенные холодильник с морозильной камерой внизу и отдельно морозильная камера.
Творческий типаж
• 07 января 2019
Ответ длябибизяна
Какой марки холодильник и хватает ли вам самой холодильной камеры, то что большой объем морозильной я уже поняла тут хватает, вы наверное много морозить?
Ламборджини• 07 января 2019
Они маленькие .
Я бы два встроенных тогда ставила.
А камеру куда есть запрятать ?
Я бы два встроенных тогда ставила.
А камеру куда есть запрятать ?
Творческий типаж
• 07 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Они маленькие .
Я бы два встроенных тогда ставила.
А камеру куда есть запрятать ?
Я бы два встроенных тогда ставила.
А камеру куда есть запрятать ?
Нет нам именно или два холодильника встроеных там где внизу мороз камера или холодильник до пола без камеры и камера отдельно
Хранительница чешки• 07 января 2019
У меня Бош, лет 10 ему. Морозилка внизу. Глубина самой полки - 30см
бибизяна• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Горенье. Морозилка в холодильнике большая, три ящика. Да, морожу свежие ягоды, фрукты, взбиваю с сахаром.
Фифачка• 07 января 2019
нас отговорили от встроенного, сказали они мелковатые, купили шкаф самсунг
Фантазерша• 07 января 2019
У нас встроенный, пока не строили, мебели нет. Да, в основном они мелкие. Но мы нашли у которого объем такой же большой как и у обычных. Они в глубину мельче, но в ширину шире. Глубина полок 31 см, ширина полок 61 см. Морозилка внизу, три ящика.Вирпул.
Творческий типаж
• 07 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Морозилка такая
Спасибо за фото подскажите какая фирма
Творческий типаж
• 07 января 2019
Ответ дляФифачка
Вы side by side Самсунг взяли?
Силиконочка• 07 января 2019
У меня бош встройка, сейчас бы ьрала отдельно холодильник и морозилку. Сайд бай сайд тоже был, не понравилось, места много занимает, а толку мало
Тот вариант, что вы на фото выставиои по моему, оптимальный
Фифачка• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Вы side by side Самсунг взяли?
стояло как вы фото показали, холодильник и морозилка, убрала
Хранительница чешки• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Спасибо за фото подскажите какая фирма
Пост №6
Творческий типаж
• 07 января 2019
Ответ дляmikshyta
Была в Вашей ситуации, выбрали этот
Такоц однозначно не хотим. Первое это он отдельно стоящий, второе цена как за два холодильника встраиваемых(