я переоформляла деньги по доходам, и вот уже второй месяц не получаю ни копейки =( ужас... и подруги говорят что деньги не начисляют.. это только у нас так или у всех такая беда? 130 грн приши в прошлом месяце во время, а в этом месяце вообще ни копеечки =(
Мастер Класс• 16 октября 2013
сейчас Вам тут напишут :’Сколько можно создавть посты с одним и тем же вопросом?’
у нас еще не получили((( только мамашки-одиночки получили
ЗабежАЛОЧКА• 16 октября 2013
сегодня только перечислили(узнавала в казначействе),только завтра упадут на карточку (Донецкая область)
Каяспер• 16 октября 2013
в поиск сначала вводите интересующий вопрос, их уже миллион, я уже начинаю думать что дамы в декрете деградируют окончательно, миллион вопросов об одном и том же с миллионами ответов
Невидимка Майя• 16 октября 2013
Ответ дляКаяспер
отож
Мастер Класс• 16 октября 2013
Ответ дляSavskaja
обоги.. вес такие злые
с ума сойти.. кому сложно ответить и прочее - просьба проходить мимо! а то прям-таки.. сами на вопрос заходите и жалуетесь! не понятно ещё кто деградирует, а у кого яд брызжет
полностью согласна! виден же сразу вопрос, нет, мы зайдем и выскажемся!!!!!!!!!!!!!!
Чёрти Шо• 16 октября 2013
девки не позортись Вы что на 130 грн живете - не смешите людей. а потом в других постах пишете что покупаете ленне и рейму.