Домашка• 08 января 2019

Цирк, шоу фонтанов

Подскажите пожалуйста, кто был в киевском цирке. Есть ли развлекательная программа ДО начала представления?
Ватный Пупс• 08 января 2019
уже сто тем по єтому цьірку, поищите!

автор Домашка • 08 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
уже сто тем по єтому цьірку, поищите!
Мне совсем не помог ваш ответ, зря вы потратили время.
Ватный Пупс• 08 января 2019
Ответ дляДомашка
зря не зря єто такое дело. поищите и почитаете отзьівьі о вьіступлении.
Angeni• 08 января 2019
Мы не видели, но заходили минут за 15 до начала представления. Может раньше и было.
автор Домашка • 08 января 2019
Ответ дляAngeni
Спасибо, наверно не было, обычно их заканчивают с первым звонком.
кошкомышь• 08 января 2019
Дети ходили- им понравился
Редиска Я• 08 января 2019
Сьогодні були в цирку. Приїхали за 10 хвилин до виступу, тому нічого розважального не бачили. Продаж різних дурничок , попкорн, вода, лимонади. Є невеличка фото-зона.