Непогодка• 08 января 2019
Сколько лет?
Непогодка
• 08 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Я в детстве в черный хотела покраситься и мечтала .чтобы дочка пошла в бабушек-дедушек и родилась с черными волосами)) ан нет, блондинка))
так и не покрасились?
мне черный категорически противопоказан ))
но иногда экспериментирую, есть парики
Пацаааааааан• 08 января 2019
Ответ дляНепогодка
так и не покрасились?
но иногда экспериментирую, есть парики
неа((( не могу решиться. О парике тоже думала
Goldiebell• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Меня боится ,только он
У вас на диване лежит мертвый кот??????

Непогодка
• 08 января 2019
Ответ дляelenandfriends
А зачем вам знать сколько лет Тилан Блондо или вы сами загуглить не можете? Или думаете, что все советчицы дуры?
вот как вам ответить? в вашем же тоне или по хорошему?
я делаю выбор - вообще не буду отвечать
Пацаааааааан• 08 января 2019
Ответ дляДюймовочка
то вы такой эксперд.
Вы и читать не умеете)) приставку НЕ видели?))
Чупокабра• 08 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
35-38
Хоть и попытки закоса под девачкуприпевачку .
Плюс фильтры на фото + как минимум межбровка уколона .
Это Тилан Блондо, ей 17
Чупокабра• 08 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
Губы ужас, вызывающе, зачем делать что то чтобы было видно что это сделано. Я ещё понимаю Лобода, она этим торгует, но простой человек для чего это
Она ничего с губами не делала, у нее такие от природы
Сметчица• 08 января 2019
Я сразу дала 16-17, потому что дети моих друзей заканчивают сейчас 11 класс и так выглядят
Чупокабра• 08 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ничего гарного .
Очень специфическая внешность.
И явно после 30/
Очень специфическая внешность.
И явно после 30/
Непогодка
• 08 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
решает
купите, не пожалейте
у меня была идея фикс, тоже хотела в черный покраситься, меня все отговаривали - начиная от мамы и стилиста, заканчивая дворником - я купила парик
ух, мы веселились ))
был прикол, я его надела, сделала ярко красные губы, надела очень короткую юбку и пошла на встречу к парню, он меня не узнал )))
я когда к нему - подошла, отмахиваться начал - думала шалава элитная подвалила )))
ох, мы ржали!
вид был вот такого плана
купите, не пожалейте
ух, мы веселились ))
ох, мы ржали!
вид был вот такого плана
Чупокабра• 08 января 2019
Вот меня убивают это злые старушки-советчицы.... Пишете мол « некрасивая, фу...» и т д. Эту девочку вызнали самой красивой девушкой 2018г. (Она первая в списке топ 100)
Такое ощущение что здесь сидят одни «Мисс Мира»
Пацаааааааан• 08 января 2019
Ответ дляНепогодка
решает
купите, не пожалейте
ух, мы веселились ))
ох, мы ржали!
вид был вот такого плана
купите, не пожалейте
ух, мы веселились ))
ох, мы ржали!
вид был вот такого плана
Классный розыгрыш!!!!
У меня есть фотки с ярко-красным париком) В Ялте на набережной на медовый месяц ездили. Может и куплю)
Чупокабра• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1509
рот ,губища-жесть!это уродство!
Представляю насколько Вы «красивая»
наверное «уродство» можно сказать гляда на Вас. Завистливая Вы женщина, однако. Фу
Дюймовочка• 08 января 2019
Ответ дляМолчалка
зачем писать ерундень. у нее были свои не мальнькие и уныло смотрящие вниз а сейча с наколоты в стиле рыбий зев)это же очевидно
Чупокабра• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1509
рот ,губища-жесть!это уродство!
Эта девушка #1 среди топ100 самых красивых девушек 2018г. А Вы? Вы явно «диванный эксперт» давно за 30, и о такой внешности и жизни даже мечтать не смеете как у Тилан, вот и злитесь.
Чупокабра• 08 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Вы в себе?? Сравниваете фото где ей 6-7 лет и 16 лет
Аноним_1455• 08 января 2019
Ответ дляНепогодка
я ее, кстати, я знаю лично ))
хорошая девочка, умничка
Умничка и пример для многих , а ещё очень простая ) но не чета нашим советчицам

Чупокабра• 08 января 2019
Ответ дляДюймовочка
У меня тоже до 12 губы были тоненькие, потом с возрастом ставали все пухлее (никогда ничего с ними не делала/не колола)
Непогодка
• 08 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Классный розыгрыш!!!!
а вот ярко красный - это мой цвет )
обожаю
Чупокабра• 08 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я её знаю, ей 35, дебильность 1 степени
При умственной отсталости долгое время сохраняется детское выражение лица
Вы тю-тю? Откуда Вы ее можете знать??? И ей 17...
Аноним_1509• 08 января 2019
Ответ дляМолчалка
девушка красивая,но губы ужасные..А как фамилия ее?
Аноним_1509• 08 января 2019
Ответ дляМолчалка
Представляю насколько Вы «красивая»
А чему завидовать?Губы эти уродуют..Представляю насколько вы тупая и страшная тетка!
Аноним_1509• 08 января 2019
Ответ дляМолчалка
Мочалка -вы не в себе!
Чупокабра• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1509
Тупая, страшая и еще старая - это Вы. Вы , мля, Мисс Мира. Тошно читать ваш коммент. Фу на таких завистливых теток.
Чупокабра• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1509
Мочалка -вы не в себе!
Мочалку в зеркале увидишь. Еще и жирную наверное.