Непогодка• 08 января 2019
Сколько лет?
Аноним_1502• 08 января 2019
Ответ дляGoldiebell
Уже потеребонькали?
У меня в этом нет необходимости ,а вы о чем-то другом думаете Или у вас все только на одной волне У вы такая жизнь грустная
Непогодка
• 08 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
так это не ваши фото? На последнем 25 лет можно точно дать
нет, конечно ))
мне было интересно, как оценят наши добрые кумушки )) возраст заведомо почти ребенка
я согласна, что она выглядит старше, но на фото без проф грима - ей нельзя дать 30-35 лет, как здесь предложили ))
видно, что молоденькая девочка
И_В_офигительных_штанах• 08 января 2019
Ответ дляparele
Это девочка-модель. Выросла уже)
Вот правду говорят, что из хорошеньки цыплят вырастают обычные курицы, а из гадких утят вырастают лебеди. Девочка в детстве была красивая, сейчас стала попроще.
Аноним_1531• 08 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ну и че ?
Те её потуги и много тюнинга делают из неё вид молодящейся тетки
Ой да ниче
Ответ дляНепогодка
верно говорит, но на сессионных фотках она, конечно же, и на мой взгляд выглядит старше, причем лет на 10 ((
мне не понятно, зачем такое делать с моделью
ну блин же, юная, прекрасная - давайте на этом работать, это же круто!
нет, наштукатурят так, что девчушка становится дамой ))
Зато лет в 30 она затормозит и будет выглядеть на 35, и в 45 будет выглядеть на 35. И в 55, возможно, тоже))
БезПаспортаНеПродаю• 08 января 2019
Ответ дляparele
Красивая, как ни крути)
Дуже красива дівчина, але зависливі совєтчіці ніколи цього не признають!
Начальник Анонимов• 08 января 2019
Ответ дляНепогодка
В этом и есть смысл работы моделью - уметь преображаться из юной нимфы в роковую красотку.
Аноним_1455• 08 января 2019
Ответ дляРву и мечу
ну и губы(
А мужчинам именно такие и нравятся
ваш бы муж засмотрелся
БезПаспортаНеПродаю• 08 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Не зря запостила))) советчицы и тут обхаяли внешность
А цікаво, як виглядають ці фукальщиці? Без фотошопу і уколів краси, губ, брів- що там ще вони ліплять на себе?
Непогодка
• 08 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Она в детстве была красивее, как по мне.
Сколько ей уже? 16?
а мне, наоборот, она сейчас больше нравится
в детстве ее мучили всеми этими фотосессиями - на многих фото уставший и злой взгляд
Непогодка
• 08 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Теперь все понятно) но наши советчицы и тут отличились
ПрипоРошенная• 08 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
И накинули 15-20 лет сверху
Непогодка
• 08 января 2019
Ответ дляGoldiebell
На фига постить чужие фото??????????

а вы верите всему, что здесь пишут \постят - что это все личное, свое?
а на вопрос - зачем, я выше написала ответ
мне интересно было, зная доброту советчиц, как они оценят заведомо ребенка ))
60 метров сметаны• 08 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
мне губы нравятся,16-25
Ппц. Перекачала же уже, неужто не видно? Просто дико бросается в глаза
Goldiebell• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Если у вас ,Ивгений нет необходимости ,то это по одной только причине - ваш маленький дружек уже красиво висит
И увы , 42 года , а уже пол шестого
Грустнее и не бывает..
И увы , 42 года , а уже пол шестого
Грустнее и не бывает..
Непогодка
• 08 января 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А-ха-ха! Вы думаете, что все косметологи, подкидывающие губки, хирурги?
интересно, что вас натолкнуло на такую глупость?!
Совбез• 08 января 2019
Тилан Блондо, считалась в детстве самой красивой девочкой в мире. Губки, кстати, у нее свои
ТебеОноНадось• 08 января 2019
Ответ дляНепогодка
Ух-ты!
Красавица.
Лет 13-16.
Красавица.
Лет 13-16.
Непогодка
• 08 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
А что сразу не понятно было, что внешность не советчицы? )))
а что, все советчицы - страшные, толстые и старые? )))
я свои фото здесь когда-то ставила - мне писали все то же, что сейчас пишут про тилан )))
и про фильтры, и про губы, и про хайлайтеры ))
но я то себя в зеркале тоже вижу ))
а зависть - она такая... ))
но я то себя в зеркале тоже вижу ))
а зависть - она такая... ))
Goldiebell• 08 января 2019
Ответ дляНепогодка
Да я просто обрадовалась ,тому факту ,что здесь есть такие красивые девушки))))
И такой плевок в душу..
Хоть Ивгений меня веселит...
И такой плевок в душу..
Хоть Ивгений меня веселит...
Дюймовочка• 08 января 2019
Ответ дляНепогодка
губы у нее наколоты
Аноним_1502• 08 января 2019
Ответ дляGoldiebell
И увы , 42 года , а уже пол шестого
Грустнее и не бывает..
И увы , 42 года , а уже пол шестого
Грустнее и не бывает..
Уважаемая я готов от вас прочитать ,любую глупость пошлость Но уже писал ,от чистого сердца хочу верить Что только здесь ,остовляете негатив А вокруг своих близких ,вы добрый хороший человечек
Непогодка
• 08 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Да, красотка. Мне безумно нравятся голубоглазые женщины с темными волосами. Самый классный типаж
яркая зима ) я тоже люблю
Аноним_1455• 08 января 2019
Ответ дляНепогодка
а так - это пока все фото без макияжа и без фильтров ))
Какая она хорошенькая