В подьезде на соседских дверях появились надписи ручкой ида, треугольник(ида), 2 треугольника волнистые стрелки(ида) и W(со стрелками в разные стороны) что это значит?
Татьяна@..• 09 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
фото
Соглашусь,сама последнее время постоянно осматриваю все вокруг своей двери.
FireKitten• 09 января 2019
Вы специально зарегистрировались сегодня что б на женском форуме такое спросить?
и причем тут ида ?
Irina Romanova• 09 января 2019
Ответ дляВикана
Вы,как первый день в интернет вышли.
Честное слово, впервые такое вижу.
Ответ дляОсторожная
и причем тут ида ?
Не знал что женский форум, хах) пардон) по ссылке сюда кинуло) надпись ручко ида на стене, не знаю, мб что-то типо пометки....
FireKitten• 09 января 2019
Ответ дляРостислав_Rost
что ж там за ссылка была, что Вас к нам кинуло? ))))
ида где? ) на Вашей фотке этого нет.
А так да - может и метка
ида где? ) на Вашей фотке этого нет.
А так да - может и метка
ksusha1155• 09 января 2019
Ответ дляНатусик Я
Получается означает пустует ночью, а стрелки вверх и вниз?. Это наверное соседи
Это замки наверное, сколько верхних и нижних, но я не в курсе
Ответ дляОсторожная
ида где? ) на Вашей фотке этого нет.
А так да - может и метка
ида где? ) на Вашей фотке этого нет.
А так да - может и метка
стерли соседи, после того как им сообщили о данной находки, что странно эти надписи были на видном месте и повторялись 3 раза, но в различном написание.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
блин, ну вас
ходила дверь осматривать
я после такого весь подъезд осмотрел, на 2 этажах ’метки’ есть....
_ХАТШЕПСУТ_• 09 января 2019
Ответ дляРостислав_Rost
не, больше не пойду
FireKitten• 09 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
блин, ну вас
ходила дверь осматривать
я еще и почтовый ящик осматриваю иногда.. на ящиках тоже иногда метки ставят =)
FireKitten• 09 января 2019
Ответ дляРостислав_Rost
дописал что то к ним? =)
_ХАТШЕПСУТ_• 09 января 2019
Ответ дляОсторожная
буду идти посмотрю
я и так часто в него лажу
Ответ дляОсторожная
дописал что то к ним? =)
конечно, как же без этого?)
FireKitten• 09 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
буду идти посмотрю
я и так часто в него лажу
да я тоже раз в месяц заглядываю.. когда вспоминаю что квитанции должны уже быть =)))
_ХАТШЕПСУТ_• 09 января 2019
Ответ дляРостислав_Rost
конечно, как же без этого?)
три знаменитых буквы дописали?
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
три знаменитых буквы дописали?
Нет, что вы)