Железная тетя• 09 января 2019

Вы верите той девушке которая в 21 год получает 36 тыс?Как по мне делать какая т

Я считаю это невозможно.
Или каким гением надо быть?
Люди с образованием многие через много лет подходят к такой зп в нашей стране .
А тут с 18 лет работать человек начал,и в 21 год на тебе 36 тыс.
Аноним_1551• 10 января 2019
Ответ дляАняКирова
Хм подумайте))
Веб-моделями? Та ладно! Неужели так много девушек с пониженной социальной ответственностью?
Аноним_1551• 10 января 2019
Ответ дляVultrox
брат айтишник 22 года 2500 уе зп
Мне кажется, парням в этом смысле легче. У них и мозги для программирования правильно настроены.
Безпринципная• 10 января 2019
У нас можно заработать хорошие деньги в 2 случаях, либо ты супер умный и талантливый (но такие быстро сваливают за рубеж), либо ты сын, дочь, жена, любовница и т.д. какого ....Вы поняли....все остальные могут рвать з....как хотят...но получать будут мизер!!!!
Любовь Калистратовна• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мне 22 и я с ’голой задницей’
какая у вас профессия ? со скольки лет вы работаете и кем ? и работаете ли вообще ?
Репетиторша• 10 января 2019
ох, сколько так про меня говорили(
я из бедной семьи, никаких ’волосатых лап’, связей и т.д.
по специальности начала подработки еще на первом курсе, в 21 год у меня уже было 2 года опыта работы в международной компании, лидере в своем сегменте, куда я пришла ассистентом, а уходила старшим специалстом и ЗП, в 1,5 тыс. долларов.
В 23 ЗП была 2000 долларов, сделал ремонт, купила иномарочку с салона, а все только лялякали, что я наверное наркотики продаю ... Вариант любовницы не рассматривался, так как я некрасивая, а так бы просто все соской называли.
Если из другого опыта, то у меня подчиненный пришел на 4м курсе ассистентом, сейчас ему то ли 23, то ли 24, у него ЗП 21-25 тыс. в месяц (иногда с премиями 30), и это далеко не самая крутая компания и не с самими высокими ЗП на рынке, умный, исполнительный и ответсвтенный мальчик, вырос буквально за год
Ангелочек с рожками• 10 января 2019
Ответ дляРепетиторша
ох, сколько так про меня говорили(
а кем Вы подрабатывали по специальности?
Репетиторша• 10 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
моя специальность маркетолог, сейчас я директор по маркетингу.
А подрабатывать начинала с обработки анкет, там очень быстро меня заметила (без лишней скромности я очень неглупая с аналитическим складом ума) и начали давать более серьезную работу, данные обрабатывать, отчеты сводить.
потом когда мне было 19, я отправила резюме на ассистента в международную компанию по маркетинговым исследованиям и меня взяли, несмотря на отсутствие образования (я была в начале 3го курса) сделали исключение, потому что был опыт, знания и горящие глаза (понятно все как для ассистента).
Единственное, поскольку работала целый день и училась на стационаре (оформила индивидуальный график и отпрашивалась раз в 2 недели на пол дня), пришлось бросить второй университет (КПИ, программирование). Получила единственный в группе красный диплом.
Это уже для автора и тех. кто считает что нереально и невозможно.
Да, у меня было много друзей, которые говорили ’егей, давай пивка на лавке’, ’поехали на дискотеку’, ’ты теряешь свою молодость’.
Зато уже в 25, когда ремонт был, машина, отпуски за границей регулярные и т.д. начали плакать ’вот тебе повезло, а нам нет’ ... как же мне нравится это слово ’повезло’, я же ничего для этого не сделала) И сейчас жена кума чуть ли не упрекает ’вот вы и кумовья купили квартиры, а муж теперь из-за этого себя ущербным чувствует’, а кто ж виноват, была у него одна из рбот хорошая, до начальника дорос.. и уволили за пьянку на работе, а она всегда богатого мужа искала, в 30 вышла за него, потому что уже какого нашла. а мы ай-ай-ай ущербными их заставляем чувствовать, потому что третью квартиру купили.
Так и автор, лень и зависть, больше в ней я ничего не вижу.
Ангелочек с рожками• 10 января 2019
Ответ дляРепетиторша
Вы молодец
Аноним_1567• 10 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Ну прям Шелдон Купер :-)
Не, я на гениальность не претендую ))
И футболку на реглан не натягиваю
Аноним_1567• 10 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Ну и Google не в Украине - это что то из ряда вон... Работал у меня товарищ там, там вообще много и украинцев и русских работает (а так же индусов, китайцев и прочих филиппинцев). Более того, по деньгам, в маленьких стартапах зачастую выгоднее работать. Если, речь не о руководящей должности.
Йолки.. я из лесу вышел, был сильный мороз )) Это о Вас, сори
Гугл Украина располагается на П.Сагайдачного, 25Б в Киеве
Прикуси Язык• 10 января 2019
Конечно,может такое быть.
Гадаю_По_шнуркам• 10 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
Курсы заканчивала? Какая специализация?
Муж научил)
Капуста Маша• 10 января 2019
Ответ дляРепетиторша
третью квартиру? по одной комнате?!
Аноним_1461• 10 января 2019
Я до декрета зарабатывала 600 дол. всего лишь продавцом! Верю!
АняКирова• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Нет! Как вы думаете чем можно заниматься в Одессе и Харькове?
Хранительница чешки• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1567
ну если влазите в чужую переписку, то уж читайте полностью ;-)
речь о том, в Киеве нет офиса Google вообще НЕ шла...
Роллс-Ройс• 10 января 2019
У вас какие то совковые стереотипы - надо годами работать, чтоб зарплата была ...
Знаю девушку 24 года, зарплата 4000 уе, программист на Java.
Сейчас другое время, если человек умеет коммуницировать, договариватся, работать в команде, то и в 18 заработает.
Нашли в капусте• 10 января 2019
скажу так, я в свои 21 тоже 27-30 тыс зарабатовала. Но на ту работу я попала чисто случайно, только благодаря тому, что хорошо владею английским и немецким языком. Все возможно, нужно только верить!
Аноним_1551• 10 января 2019
Ответ дляАняКирова
Не знаю. Честно может, дадите подсказку?
Аноним_1551• 10 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Муж научил)
Ааааа. Так ее по блату наверное на работу взяли.(((
Аноним_1551• 10 января 2019
Ответ дляАняКирова
Две девчонки, которые ездят по курортам, купили машины, нашли себе папика. Других примеров обогащения в таком молодом возрасте я не знаю.
Аноним_1567• 10 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Тогда сори
Хранительница чешки• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1567
Тогда сори
Ну моя опечатка (вернее недопечатка) не только вас ввела в заблуждение.
Очень жаль, что на Кидстаффе нельзя редактировать свои сообщения.
Потрындельница• 10 января 2019
в Польше минималка с 2019 года 16700 в грн.
Гадаю_По_шнуркам• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Вот этого я не знаю
Аноним_1567• 10 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Та... Это ж не цивилизованный форум ))
Тут много грязи, хамства и пр.пр. мути.
Представляете, что было бы здесь, если можно было бы редактировать? )))
Аноним_1551• 10 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот этого я не знаю
Ну если муж научил, значит сам айтишник. Понятно, что впихнул в фирму, где работает. Ну то есть порекомендовал.
Простоваля• 10 января 2019
В принципе, человек, который на основе ограниченной выборки личной парадигмы склонен делать столь скоропалительные выводы и считает 36 т. супер уровнем, вряд ли увидит возможности для заработка. Так что ничего удивительного, что вы не верите. Ремарка про вышку эпична . Вот что-что, а отсутствие корочек в нашей стране вряд ли станет преградой, если голова на плечах есть.
Курочка-наседка• 10 января 2019
У меня дочь такую зп в 23 начала получать. Аналитик, ее зп выше чем у 40 летнего коллеги мужчины с 20 летним стажем. Так тоже бывает.
molchalivaya• 10 января 2019
Я та самая девушка, пишу вам без анонима))
Есть вопросы - в личку