БоХатая• 10 января 2019

Какую сыворотку для лица выбрать ?

У меня кожа комбинированная. Но все они подходят для любого типа кожи. Я же хочу питание и любые другие свойства. Вот немного про каждую:
Фото 1
50 мл. Цена 250-270 грн.
В составе сыворотки экстракт ласточкиного гнезда улучшает общее состояние кожи: оказывает глубокое увлажняющее и питательное действие, смягчает и освежает кожу, повышает ее упругость и эластичность, моделирует овал лица, обладает лифтинговым эффектом, улучшает цвет лица, дарит ему естественное сияние. Стимулирует процесс регенирации тканей. Глубоко увлажняет, питает, освежая и смягчая кожу. Улучшает общее состояние кожи.

Фото 2
250 мл. До 300 грн.
Проникая глубоко сквозь кожные слои, экстракт меда поддерживает развитие клеточного состава, укрепляет сосуды, ускоряет рост клеток, восстанавливает их, за счет чего происходит постепенный процесс омоложения кожи.

Также в составе сыворотки содержится аденозин - «компонент молодости» , который помогает нормализовать гидробаланс кожи, и ниацинамид - осветляющее вещество . Ниацинамид эффективно борется с пигментами на коже, придает ей ровный тон и сохраняет естественный цвет лица. Морщины разглаживаются, исчезает сухость, а от неприятной вялости и усталости кожи совсем не остается следа. Увлажненная кожа выглядит более ухоженной и приобретает нежное сияние.

Фото 3
250 мл. 315 грн.
Коллаген восполняет недостаток собственного коллагена, оказывает мгновенное подтягивающее действие, впитывает и удерживает влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность, воздействует на внутриклеточном уровне, тем самым повышая упругость и эластичность кожных покровов, оберегает от деформации и обвисания, способствует разглаживанию морщин.
Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, создает на ее поверхности незаметную тончайшую пленку, которая предотвращает испарение воды, сохраняя влагу внутри. Способствует заживлению ран, влияет на иммунные реакции, защищает клетки от свободных радикалов, оберегает кожу от преждевременного старения.

Что бы выбрали вы ? Мне сейчас реально сложно выбрать.
Результат:
вже голосів: 16
10 (62.5%) Фото 3
5 (31.25%) Фото 1
1 (6.25%) Фото 2
осень_осень_харашо• 10 января 2019
Ничего

Кошка-Матрешка• 10 января 2019
2-3 фирма ни о чем, правда не стоит внимания. это супер корейский эконом
Фенте Фря• 10 января 2019
это все ни очем. Посмотрите для начала Кристину капли гиалуроновой кислоты.
ДинамоКит• 10 января 2019
Ответ дляФенте Фря
ни в коем случае! гиалуронку только внутрь. снаружи наносите - она влагу изнутри тянет. и визуально все красиво. а через 10 лет - вы сморщенное яблоко((((
Брыкалка• 10 января 2019
Ответ дляДинамоКит
Подс4ажите у меня Стартер с гиалуроновой кислотой Holika Holika 3 Seconds starter Hyaluronic Acid
это фигня? Не пользоваться?
Кирунька• 10 января 2019
Ответ дляДинамоКит
А что можно наносить после 30 на жирную, но обезвоженную кожу ? Наносила Timeless гиалуроновая кислота - понравилась
ДинамоКит• 10 января 2019
Ответ дляБрыкалка
это фигня? Не пользоваться?
пользуйтесь, стартеры это вместо тонера и гиалуронки там слезы)

я люблю стартеры

Брыкалка• 10 января 2019
Ответ дляДинамоКит

я люблю стартеры
Мерси, после него только крем или ещё какой-то этап есть?
ДинамоКит• 10 января 2019
Ответ дляБрыкалка
утром крема достаточно. а вечером я еще сыворотку наношу
КрейсерАвроровна• 10 января 2019
Ответ дляДинамоКит
Бред. А через 50 вообще помрем все, все из-за сыворотки с гиалуроновой кислотой.
ДинамоКит• 10 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
конечно помрем, но кто-то красивый, а кто-то не очень ))))
Г@Л@В@ломка• 10 января 2019
Вони всі однакові і ніякі.
ПоЗиТиВнАя• 10 января 2019
у меня как на фото 3 ,мне нравится и крем еще сверху.комплекс.
Женамужная• 10 января 2019
Ничего. Фигня полная и работать не будет
НормальнА сыворотка, которая будет работать около 1000+_
ША все! я пришла• 10 января 2019
Ответ дляДинамоКит
А внутрь-это как?
Светка-пипетка• 10 января 2019
Это в капсулах.