10 января 2019

Вам нравятся обновления?

Вам нравится новый формат оформления заказа?
Результат:
вже голосів: 34
21 (61.76%) Нет
13 (38.24%) Да
Смурфетта 10 января 2019
мне не нравится, но на новое всегда такая реакция. куча возмущений, а потом ничего, привыкаем)
ФрекенБок 10 января 2019
Сегодня хотела сделать заказ и не доделала, плюнула.
Вообще некоторые новшества на кидстаффе считаю не нужными, лишними.
Иногда старый вариант лучше, нежели нововведение.
Аноним_1445 10 января 2019
А че изменилось?
Герцогиня 10 января 2019
А что нового?
Вбигудях 10 января 2019
Мне кажется, что кд просто пытается по чуть-чуть переходить из режима - продавалка, объявления, в режим и-нет магазинов и товарных позиций :)
автор Хлопаю ресницами 10 января 2019
Ответ дляГерцогиня
А что нового?
Форма для оформления заказа
virtuon 10 января 2019
что нового то?ёще не было заказов в этом году
ЗлойанОним 10 января 2019
делаю заказы весь день, такого нет. может это только в мобильной версии?
Хомяк с пастой 10 января 2019
Ответ дляБрынза
Форма для оформления заказа
Собирают инфу. Продадут базу за баблишко
Оля_с_киркою 10 января 2019
вчера еще по-старому заказ оформляла, повезло, хотя и этот формат мне нравится
Герцогиня 10 января 2019
Ответ дляБрынза
Форма для оформления заказа
Аааа) я тут просто продавец и поэтому нового ничего не увидела в форме заказа
соева-сысоева 10 января 2019
можно не заполнять и выбрать вариант прежний
Маша хороша 11 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
можно не заполнять и выбрать вариант прежний
Золотые слова. Откуда так много людей, которые пишут не вникая. Не хочешь не пользуйся и для тебя все осталось как прежде
Зоя Жорівна 11 января 2019
Появились варианты доставки: другой вид доставки и уп, у кого УП - есть табличка для заполнения, и потом сразу можно распечатать накладную, очень удобно) если что, я продавец) раньше надо было на сайте УП оформлять накладную, а сейчас можно прямо из заказа печатать, очень удобно! Спасибо Кидстафф! Если сделают такое и для Новой почты, вообще классно будет