Дон Пэдро• Изменено сегодня в 00:04

Что вам не нравится в вашем муже?

Мой может вести себя, как обидчивый подросток. Если сделаю ему бытовое замечание, то сразу принимает позицию «ах так не нравится, то и вообще не буду»
Десь так, але...• сегодня в 00:07
Молчаливый
Сапай вазони• сегодня в 00:07
Сильно активный, постоянно надо какой-то движ
Шмоточницаца• сегодня в 00:08
Рост, слабенькое чувства юмора.
Неваляшкина• сегодня в 00:08
Мені не подобається те, що ми ще не знайомі 🙃
Тантрический кекс• сегодня в 00:08
А он вас своим директором нанял?
Не нравится - делай сама
Самая здоровая позиция.
Цибулька зла• сегодня в 00:09
Полвека собирается, если куда-то надо ехать/идти. Иногда ответственность за решение перекладывает, или не хочет что-то прямо говорить - тактично не умеет, но может городить какие-то тупые отмазки и надо к стенке припереть и спросить, взяв за яйца
Обнемашечка• сегодня в 00:09
Ответ дляТантрический кекс
А он вас своим директором нанял?
Не нравится - делай сама
Самая здоровая позиция.
Все
ЕлькиПальки• сегодня в 00:09
Я б не змогла жити з людиною, якби мені в ній щось не подобалось .
Я ж обирала людину на все життя, тому навіщо його марнувати хз на що, щоб потім все життя жити і дискомфорті?
Та никада в жизни• сегодня в 00:11
Неамбициозность и нерешительность... в 22 я на это не обращала внимание, в 36 меня это бесит...
Вишневий цвіт• сегодня в 00:12
Иногда решает проблемы быстрее, чем я договорила, что надо. Бесит это
автор Дон Пэдро • сегодня в 00:15
Пришла с работы уставшая и задерганная. Позже его на 1,5 -2 часа. Спрашиваю: «Ты ужинал». Ответ: «Нет, не хочу»
Начинаю варить себе макароны, резать салат. Приходит на кухню муж. Видит, что я готовлю и уже хочет ужинать. Выясняется, что макароны я варю только на себя. Обижается, уходит и до конца вечера не разговаривает со мной. Еще и делает какие-то мелкие пакости.
Рогнеда Карповна• сегодня в 00:14
Первые полгода после знакомства мне нравилось все. Казалось нет ни одного недостатка, думала случилось чудо и мне достался идеал. Летала на крыльях любви))).Потом потихоньку недостатки стали проступать) Спустя почти 15 лет, почти ничего не нравится, только отдельные моменты . Как говорится любовь прошла, завяли помидоры.
автор Дон Пэдро • сегодня в 00:14
Ответ дляЕлькиПальки
А люди не бывают всю жизнь одинаковые. С возрастом меняются. И редко в лучшую сторону.
Рогнеда Карповна• сегодня в 00:15
Ответ дляЕлькиПальки
Ідеальних людей не буває. Не може подобатися абсолютно все. Вірніше може, але не довго.
Вишнёвая Леди• сегодня в 00:15
Ответ дляЕлькиПальки
Тоді б незаміжніх було б через одну
ЛісАпетная• сегодня в 00:16
Самое печальное- непунктуальный ,чувство времени у него вообще отсутствует.
Ласкове телятко• сегодня в 00:17
Не нравится как ложку облизывает
ЕлькиПальки• сегодня в 00:18
Ответ дляВишнёвая Леди
Тоді б незаміжніх було б через одну
Дуже дивна відповідь
Тобто краще бути з хз з ким, щоб просто не бути самій?
ЕлькиПальки• сегодня в 00:19
Ответ дляРогнеда Карповна
До чого тут ідеали?
Ви обираєте людину для життя, для комфортного життя. А не аби було
ЕлькиПальки• сегодня в 00:20
Ответ дляДон Пэдро
Ні, база залишається такою ж.
Вишнёвая Леди• сегодня в 00:22
Ответ дляЕлькиПальки
Дуже дивна відповідь
Ну серед десятка переваг може бути недолік. Це нормально. Ідеальних людей нема. Ви теж не ідеальна.
Не треба впадати в крайнощі.
Вам жодна заміжня дама не скаже, що прожили 40 років і чоловік був без недоліків.
Це було б дивно.
Так не буває.
У вас позиція дитини
Прилипало• сегодня в 00:23
Мой муж,как ваш,и это печально.Еще и жлоб
Девальвация• сегодня в 00:24
Его отсутствие
Рогнеда Карповна• сегодня в 00:24
Ответ дляЕлькиПальки
До чого тут ідеали?
До того, що навіть у коханого чоловіка будуть недоліки. Як у всіх живих людей. І з ними доведеться примиритись.
ЕлькиПальки• сегодня в 00:24
Ответ дляВишнёвая Леди
Не треба впадати в крайнощі.
Це було б дивно.
Так не буває.
У вас позиція дитини
Я не пишу про ідеальність, я пишу про комфорт.
Я обираю людину для мого комфортного життя і ця людина повинна підходити мені.
ЕлькиПальки• сегодня в 00:25
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну в мого чоловіка їх не має.
А для когось іншого він би мав якісь недоліки.
Рогнеда Карповна• сегодня в 00:26
Ответ дляЕлькиПальки
Ну в мого чоловіка їх не має.
А скільки Ви разом?
Харчовий тріль• сегодня в 00:26
Ответ дляЕлькиПальки
Ну в мого чоловіка їх не має.
Есть у кожного, просто плюсы перевешивают
Оченьценная• сегодня в 00:28
Не хочет заниматься делами семьи и психует периодически
из_под_тишка• сегодня в 00:31
Він копуша, дуже повільно збирається і весь час щось губить і просить мене пошукати.
А ще,коли він безцільно ходить туди-сюди і заглядує в кожну дірку.