Небоброїдка• 01 апреля в 19:42
Як викручуватись з цими цінами...
...щоб харчуватись нормально?
Щира українка• 01 апреля в 22:11
Ответ дляМамин тріль
Только не в АТБ, там за пару дней до конца срока уже все мясо вонючее.
Нормальное мясо. Регулярно покупаю, всегда все ок
Рання пташка• 01 апреля в 22:12
Ответ дляНебоброїдка
8 на одного члена сім´ї/місяць
У нас на двоих с мужем 10-12 норм.По акции постоянно стараюсь все брать .
Рання пташка• 01 апреля в 22:13
Ответ дляБутерброд и я
На що ростуть?
На каву ? Все інше в межах минулого року
Элементарно молочка в два раза с прошлого года.
Рання пташка• 01 апреля в 22:16
Ответ дляЩира українка
У нас тоже есть хорошие акции на ту же рыбу. Пару дней назад тушку толстолоба по 140грн за кг брала в сильпо
Минтай тоже в форе тушку по 137 брала .
Бутерброд и я• 01 апреля в 22:21
Ответ дляРання пташка
Масло ціна без змін.
Молоко 35 - 60 л, як і минулого року
Сметана теж
Молоко 35 - 60 л, як і минулого року
Сметана теж
Дама_с_коготками• 01 апреля в 22:25
Ответ дляГлаголиця
Чем дорого? по цене филе куринного. Я часто беру и она часто по акции до 200 грн
Где такие цены? Живу в небольшом посёлке ,у нас цены выше ,ехать в Харьков мне невыгодно,я на проезд потрачу 150грн .
Бавовнятко• 01 апреля в 22:27
Ответ дляНебоброїдка
Я не їм складних страв. Млинці, пельмені, тушкована капуста і т п
А що простого у млинцях чи пельменях? Поки зробиш, вже задовбаєшся. Просто — це салат з купи зелені та овочів і шматок м´яса добрячий.
ПодругаМужа• 01 апреля в 22:38
Ответ дляТоска в носках
Нормально заробляти. Ціни як ціни
устройте к себе на работу. советы так себе
Мамин тріль• 01 апреля в 22:41
Ответ дляБутерброд и я
На що ростуть?
Гречка по 60, а була 35-40, хліб також здорожчав. Яйця вже 80-100.
Бутерброд и я• 01 апреля в 22:44
Ответ дляМамин тріль
Гречка по 28 була ще недавно, і по 100 була колись)
Яйця і минулого року були по 80 -100
Допоможіть знайти• 01 апреля в 22:50
Ответ дляМамин тріль
Свинина в Сильпо 185 по акции. Хорошее мясо. курицу филе тоже по такой цене можно найти.
В нашому сільпо все м’ясо настільки напічкане водою, що на вітрині плаває в ній. При розрізанні та вода тіче(( Ніколи не каупую там м’ясо
Допоможіть знайти• 01 апреля в 22:57
Ответ дляМати тріля
В Сильпо свинина хорошая? Она последние месяца 2 всы блестящая какая-то, вроде водой наколота. После того, как я там брала ’хорошую’, эта меня очень смущает, поэтому не рискую и по скидке даже брать.
так і є
Допоможіть знайти• 01 апреля в 22:58
Ответ дляГлаголиця
А в чем проблема купить замороженную и запечь? или вам только копченную нужно в питание?
а морожена даром?
годовасик• 01 апреля в 23:10
Ответ дляРання пташка
Вы просто не держали .Кролики ,куры - им нужна трава,корм постоянно.Мама на даче держала по +-30 кроликов,курей .Но часто нападает инфекция и за неделю все в яму.
Куры выкормить - они золотые выходят.
Зачем тогда люди держат?)
Мамин тріль• 01 апреля в 23:28
Ответ длягодовасик
Зачем тогда люди держат?)
Держат в основном там, где за паи зерно получают, или сами выращивают корма, плюс отходы есть. Тогда выгодно. Корма очень дорогие.
Не їм після шостої• 02 апреля в 00:00
Ответ дляНебоброїдка
За станом здоров´я.
Та ну, это при каком стане нельзя есть блинчики, пельмени и тушеную капусту? Психологические проблемы разве что...
Мамин тріль• 02 апреля в 00:03
Ответ дляНе їм після шостої
Блинчики и пельмени категорически нельзя при диабете. Капусту хз, может с желудком проблемы.
Вот диабетикам диету держать капец при небольшом доходе. Все дешёвые продукты нельзя. Сахар повышают. Только капуста разве что.
Не їм після шостої• 02 апреля в 00:04
Ответ дляМамин тріль
Мамин тріль• 02 апреля в 00:05
Ответ дляНе їм після шостої
От мучного сахар сразу зашкаливает. Или они на инсулине?
Есть все подряд можно, но недолго. Дальше ноги отрежут и глаза ослепнут, да и почки отвалятся.
Лепетун• 02 апреля в 00:05
Ответ дляНе худа ні разу
А какой смысл вообще работать если даже на еду не хватает и пол зп на дорогу прокатаете?!
сенс? навар з яєць. і при ділі.
Не їм після шостої• 02 апреля в 00:05
Ответ дляМамин тріль
Нет, на таблетках. Всеравно едят
Мамин тріль• 02 апреля в 00:08
Ответ дляНе їм після шостої
Нет, на таблетках. Всеравно едят
За ними хоть есть кому ухаживать? У знакомого мать от диабета ослепла и ногу отрезали, ухаживать это ад.
А соседка по даче ещё до войны в реанимацию попала, несколько дней и нет человека. Не смогли высокий сахар сбить.
Все до блиску• 02 апреля в 00:14
Ответ дляНебоброїдка
За станом здоров´я.
Автор, передивіться, що купуєте. Курка/яйця/гречка/хек. Капуста, буряк, морква мій основний раціон. Яблука/груші.
Надежда наш компас• 02 апреля в 00:54
Ответ дляМамин тріль
Ой, да перестаньте фигню нести.
Такие случаи бывают в результате абсолютно не леченого и запущенного диабета.
При адекватном контроле сахара и организма в целом диабетики едят всё. Ещё и поздоровее бывают тех, кто без диабета
Мамин тріль• 02 апреля в 00:58
Ответ дляНадежда наш компас
Ой, да перестаньте фигню нести.
Какой же адекватный контроль, если диету не блюсти. От малюсенького кусочка хлеба сахар взлетает до небес. А Вы про пельмени и блины. Метформин без диеты, что музыку послушать.
Надежда наш компас• 02 апреля в 01:00
Ответ дляМамин тріль
Вы просто поговорить или знакомы с диабетом?
Хлеб можно. И всё можно, только в меру.
Рання пташка• 02 апреля в 01:01
Ответ длягодовасик
Зачем тогда люди держат?)
Держат в селе у кого есть паи за землю.За счёт этих паев дают корм мешками ,комбикорм.У меня тетка в селе ,вот поэтому и держат.
Рання пташка• 02 апреля в 01:01
Ответ дляМамин тріль
Вот ,тоже ответила ,не увидев вашего ответа
Мамин тріль• 02 апреля в 01:09
Ответ дляНадежда наш компас
Хлеб можно. И всё можно, только в меру.
Болею. Хлеб стоит раз укусить и скачок сахара сразу. Метформин не сбивает. Только строжайшая диета. Без хлеба, мучного, сладких фруктов и т.д.