Аноним• 03 октября 2012
Спираль после кесарево ?
Кто-нибудь после кесарево ставил спираль? Все нормально? Мой гинеколог не разрешает. А моей подруге ее врач поставила и ничего не сказала против.
Аноним• 03 октября 2012
Я поставила через год после кесарево.5 лет отстояла без каких либо проблем))
Аноним• 03 октября 2012
после 2-х кесарево, на 3 мес поставила все гуд. простояла 2 года с лишним потом сняла...
Аноним• 03 октября 2012
я ставила, проходила 5 лет без проблем
отдохнула, поставила вторую и забеременела.
минус спирали для женщин с кесарево - матка нерожавшая и ставить ее довольно неприятно.
Ло Шарик• 04 октября 2012
Я ставила в поликлиннике после первого кесарево, отходила год примерно и началось кровотечение. Поехала к своему врачу в роддоме, она её выняла и сказала, чтоб не сбавила больше, нельзя. Думаю надо врча слушать, наверное он имеет причины на запрет спирали.
Простоваля• 10 апреля 2013
а мне наоборот после кесарева поставили причем бесплатно в поликлинике.разные ощущения у всех но лично мне не мешает,никакого дискамфорта))но вот мужу не нравиться она ему колит..но это меня не волнует..больше волнует незапланированная беременность.да и не хочу больше и так 2 сыночка
Ответ дляПростоваля
усики можно подрезать немного, чтоб не так чувствовалось