Не любовница• сегодня в 00:03

У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?

Мне 41, ему 54. Первый год все супер было. Последние пол года 1-2 раза в месяц. Отговорка что новая работа, нервы, усталость.
Ласую колобками• сегодня в 00:34
Ответ дляНе любовница
И что делать? Только что высказала, и поссорились
Что ж вы его насилуете? Принимать таким, каким он есть, а если не подходит, найти другого.

Люблю ВалЄру• сегодня в 00:35
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Менопауза, к сожалению, уже не временно (
Временно. После нее - климакс
Сливочная пенка• сегодня в 00:35
Ответ дляКоролева ганделику
Ну он как воздух нужен первые 5 лет максимум. Но потом зачем так часто?
Почему именно 5? ))
Полуничка• сегодня в 00:35
Вообще уже нет
Королева ганделику• сегодня в 00:39
Ответ дляСливочная пенка
Почему именно 5? ))
ну 10 лет через день. По 150 раз в год. Это 1500 раз потрахались. Мало? Дальше через день как воды попить трахаться? Что за бред
Тримбулька• сегодня в 00:45
Ответ дляКоролева ганделику
Это просто приятно и расслабляет,почему нет
МояХатаЗкраю• сегодня в 00:48
Ответ дляСливочная пенка
🤣🤣🤣
А есть зачем каждый день?
Бред какой. Без еды умереть можно, а без т....х еще никто не умирал. И при чем эти режущие морды?
Тримбулька• сегодня в 00:52
Ответ дляМояХатаЗкраю
При чем тут не умирал
У кого есть с кем и чувства,делают это по возможности часто
сЛАдКОежКА• сегодня в 00:52
3 раза в неделю нужно ему, мне меньше. На 10 в месяц выходим комфортно.

Сливочная пенка• сегодня в 00:52
Ответ дляМояХатаЗкраю
А ваши потребности заключаются только, что б не умереть?
Есть люди, с кругозором пошире…
Ржущие смайлы, красноречивы, лень в дискуссии вступать…
сЛАдКОежКА• сегодня в 00:55
Ответ дляНе любовница
Ого. У нас очень редко было три раза в неделю
Если он здоров, что в этом возрасте уже большая редкость, обычно простата всех достает - то это разная половая конституция. Может вы решите этот вопрос игрушками?
культУра• сегодня в 00:59
Ответ дляАмбасадор щастя
Він би хотів щодня. Але я вже не та. Компроміс: через день. 58 років йому і мені.
Йомайо. Я в 45 на такий компроміс вже не пішла б. Ви ого-го ще, молодці.
Гарбузик• сегодня в 01:03
Ответ дляСливочная пенка
Есть люди, с кругозором пошире…
Чем ниже интеллект, тем выше либидо. Люди с высоким интеллектом сублимируют энергию в другие виды деятельности
Прагматик флегма• сегодня в 01:17
Моєму 43 і щось геть кепсько( До якого лікаря йти? З чого починати лікування?
Люблю ВалЄру• сегодня в 01:20
Ответ дляГарбузик
Блин, а я сапиосексуальна, у меня стоит только на умных
Чесно брешу• сегодня в 01:23
Ответ дляЛюблю ВалЄру
В умных редко секс.
Люблю ВалЄру• сегодня в 01:37
Ответ дляЧесно брешу
В умных редко секс.
До 50ти лет был часто
Diva-7384• сегодня в 01:39
Ответ дляГарбузик
Брехня
КапитанльнаЯ• сегодня в 01:49
Ответ дляКоролева ганделику
Как можно трахаться через день будучи 10-20 лет вместе? Зачем?
О чем же тогда писать на советчице? Поэтому нужно себя заставлять.

df364tye3• сегодня в 02:02
Ответ дляГарбузик
вы ошибаетесь ,,,
Метелик• сегодня в 02:08
Через день
df364tye3• сегодня в 02:11
Ответ дляНе любовница
как вариант ,,,
самоудовлетворение , завести любовника ,,,
почаще вместе бывать на людях если это возможно ,,,
если вы привлекательны , внимание противоположного пола , возможно взбодрит мужа ,,, какая она у меня , а ,,, мужики слюни глотают ,,,
,,, лицом к лицу лица не увидать ,,,
df364tye3• сегодня в 02:16
Ответ дляДоктор Хаос
Хью Ма́рстон Хе́фнер
До конца имел всех девушек (так писали).
Что я думаю? Нет стимула, и жизнь спускается((
уверен , брехня ,,,
маркетинговый ход ,,,
Доктор Хаос• сегодня в 02:21
Ответ дляdf364tye3
уверен , брехня ,,,
маркетинговый ход ,,,
Мужик свали уже!
Фіфачка• сегодня в 02:48
Ой, ну не поверю, что у пожилых мужиков секс прям 3 раза в неделю, а у кого то каждый день. Врете вы все, там уже бобики посдыхали давно.
ЯНаПэПэ• сегодня в 02:58
Думаю нужно уточнять сколько партнёры вместе. Нсли с 20 лет то там вообще секс к нулю после сорока сходит. А если новые отношения, то вполне вероятно всё поактивнее движется
Видна міленіалка• сегодня в 03:51
Ответ дляЯк ухурделю
Аніскільки. Немає. Бобік сдох (
Ага, в 50 був ше Ок, все кардинально погіршивлося з початком війни, усі йому вд 57.

Так вийшло, що переїзжали і я пакувала його речі( він був на лікуванні). Навіть щось типу віагри знайшла в нього.
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 04:17
50, два раза в день стабильно.
Честно говоря сама удивлена, но видать такая конституция
Трусиковед• сегодня в 04:18
Ответ дляКоролева ганделику
У нас первые 5 лет не отличаются от последующих 30.
Мы же все разные. Поэтому сравнивать бесполезно. Моему нужен секс как воздух 3 раза в неделю, мне также. Так почему бы нам не жить так, как хочется? Для нас это не часто. Это наша норма.
Трусиковед• сегодня в 04:19
Ответ дляСливочная пенка
Почему именно 5? ))
Тоже стало интересно. Почему пять? 🤔