Мурзилка• 11 января 2019
Как измельчить куриную печень для котлет?
Терка или блендер? Мясорубки нет
Мурзилка
• 11 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
А как на терке ? Конечно блендер , зачем жизнь себе усложнять
Не знаю, или блендер справится и подходящая ли масса выйдет, никогда не делала.
Мурзилка
• 11 января 2019
Ответ дляДля драки
Блендер, конечно
Погружным с ручкой или как соперника с ножом внутри?
Аноним_1498• 11 января 2019
Ответ дляМурзилка
масла добавьте
КлаваЧерепиця• 11 января 2019
Если хотите текстуру блинчиков, то блендер.
Если хотите, чтоб ощущались кусочки, то печень немного подморозить и мелко нарезать.
Мурзилка
• 11 января 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Интересно, по типу рубленных котлет?Как раз, замороженная печень у меня, могу не до конца разморозить
КлаваЧерепиця• 11 января 2019
Ответ дляМурзилка
Да, по типу рубленых. Я не люблю печеночные блинчики, мне больше нравится, когда кусочки ощущаются, поэтому или мелко нарезать, или через самую крупную сетку в мясорубке пропускаю.
Но это на любителя.
И по поводу муки - хорошо бы в муку хотя бы ложку крахмала добавить, в идеале кукурузного. Крахмал впитывает жидкость, котлетки мягче будут и сочнее.
Я обычно на глаз делаю, но, думаю, на полкило печени 3 столовых ложки муки более чем достаточно.
Но это на любителя.
Аноним_1487• 11 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Слегка подварить и натереть. Не очень сложно, если другого нет.
Дикая Роза• 11 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Когда-то по бедности, терла на терке чуть подмороженное мясо и печень, не много на прикорм)))
Статус Ква• 11 января 2019
Ответ дляМурзилка
Как соперника с ножом внутри
Статус Ква• 11 января 2019
Ответ дляМурзилка
Подскажите где на пол кг печени сколько муки?
3 ст ложки я бы положила
Ну и яйцо
Мурзилка
• 11 января 2019
Ответ дляСтатус Ква
3 ст ложки я бы положила
Ну и яйцо
Не знала о яйце, спасибо