Аноним_1583• 11 января 2019

Тональный крем !

Посоветуйте тоналку ! Бюджетно ) Из недостатков на лице - синие круги под глазами ..((( не знаю чем их замазать уже (( завтра на свидание )
Дружная семейка• 11 января 2019
Консилер?
Чики-брык• 11 января 2019
Или хайлайтер без блесток.
Прикуси Язык• 11 января 2019
Maxfactor Colour Adapt, Eveline ALL DAY IDEAL STAY +консиллер
Чики-брык• 11 января 2019
Автор, а что у вас есть? Какими марками пользуетесь, какой оттенок и тип кожи?
dieforlife• 11 января 2019
В Watsons купите ВВ крем https://www.watsons.ua/uk/oblichchya/kremi/bb-krem...
Кружите меня,кружите• 11 января 2019
Балет, что наверняка
очки_ннадо• 11 января 2019
Виши, что то около 600 грн на мейкап, мне подошел.
Стеклянная мышь• 11 января 2019
корейский, мимиша, достаточно плотный.
Прикуси Язык• 11 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
это бюджетно?
Чики-брык• 11 января 2019
Автор, ау!
очки_ннадо• 11 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
это бюджетно?
Цена=качество
Для меня.
Вот такой
мистерЛяпсус• 11 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Не такой уж и бюджетный. И я рада что была возможность взять пробники, это мое самое большое разочарование, если бы я за него заплатила такие деньги, я бы очень расстроилась.
любименькая• 11 января 2019
Мне Дермакол понравился, в летуале купила, 200 с чем-то. Там много вариантов, я взяла очень легкое покрытие. До этого и люкс были, и попроще - биотерм, мне было плотновато.
очки_ннадо• 11 января 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Мне отлично подошел
но у меня и проблем особых нет,он мне как своя кожа,только лучше.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 января 2019
Никс посмотрите
мистерЛяпсус• 11 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Мне отлично подошел
Я дермабленд пользовалась. Очень плотный, сухой. Бррр. Потом увидела фото вашего.
Anuta2015• 12 января 2019
Удалено администрацией...