Рыжик-пыжик• 12 января 2019

У вас бывает так, когда встречаешь девушку из инсты..

Вот ты следишь за кем-то просматриваешь фото, а потом встречаешь человека в супермаркете и аж уши от стыда ( не за себя) начинают краснеть. Где? Где эта фарфоровая 1,78, с точеным лицом, с идеальной кожей под глазами, ни намёка на носогубки? Встречаешь девушку с низкой жопой, волосы в ауте, кусты приклеенные на глазах, лицо как тарелка. Вот мне интересно им не вообще не зазорно себя так переделывать на фото? А как же люди, которые видят тебя в жизни?
Nattusia• 12 января 2019
Сейчас модно удалиться из фб и Инстаграмма, я так сделала!

Бесбардак• 12 января 2019
Цікаво, про кого це Ви...
Сосулька• 12 января 2019
У меня соседка такая.
Инстадива там . в реале алкашка с всеми вытекающими
палка-копалка• 12 января 2019
Интересно в таком случае почему вы вообще решили что это она)))
Поддакиваю иногДА• 12 января 2019
Есть такое ,одногруппниуа такой была в инсте вся такая дива, и волосы всегда подкрашены, макияж идеальный, губы большие, нос ровный , рост 170, стильная и классная . А в жизни смырчек, кривая , нос огромный, рост156, маленькие ножки, животик, вечер отросшие корни на белой пакле( именно пакле , все волосы проваленные), макияж кривой , шейка маленькая. Когда первый раз ее увидела, прошла мимо, реально не могла поверить, что это она..
Трусиковед• 12 января 2019
У меня многие знакомы девочки очень блюрят лица. Аж смешно!
Белая и пушистая• 12 января 2019
а зачем вы следите за кем-то в Инстаграмме?

Белая и пушистая• 12 января 2019
Ответ дляТрусиковед
что делают?
Прилипало• 12 января 2019
Винник вон везде красава
Инстагра_мерша• 12 января 2019
Инста для того и создавалась-что бы там были красивые и обработанные фото,вот по этому и фотошопят себя по полной,плюс правильная поза и ракурс
Инстагра_мерша• 12 января 2019
Ай и ник мне дали
Белая и пушистая• 12 января 2019
я не понимаю смысл Инстаграмма вообще. какая-то показывает свои фото, а какая-то толпа смотрит, ’лайкает’, комментирует. Какое вам дело до чужих фото и людей?
автор Рыжик-пыжик • 12 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Ну отдаленно все равно напоминает) а вообще узнала по машине на парковке тц.
Трусиковед• 12 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
что делают?
Это сейчас так по-модному называется фотошоп лица через разные программы в телефоне, типа Фейстюнс и тд.
Прилипало• 12 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Тоже всегда удивляет но народ ведомое стадо
автор Рыжик-пыжик • 12 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
А что в инсте делают? Делятся своими фото и смотрят на чужие. Я, в основном, смотрю на одежду.Люблю когда со вкусом одеты+ себе всегда что-то присматриваю
Трусиковед• 12 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Ну так это сущность человека, за кымось пидглядать))
Бабайко• 12 января 2019
Ой. Было ))) как-то хотела заказать ребенку постольку пошить. В инсте вся такая мадам, губы-брови-стрелки-сиськи)))) а в жизни обычная...Вот только губы переколоты, а так....Даже не узнала бы)))
Прикуси Язык• 12 января 2019
У меня подружка такая.
В инсте такая вся ...красивая..отфотошопленная
В жизни с кожей не очень ...
Ну мне все равно. Нравится пусть делает что хочет.

Я такая боевая• 12 января 2019
Я подписана только на те, кто может что-то полезное привнести, вдоновить вкусом своим, деятельностью, красотой, интеллектом. В основном это люди близкие по духу. На людей ведущих инсту сугубо для рекламы и самолюбования и мутных не подписываюсь. Много (с десяток) подписок на скандинавские аккаунты. Нравится их чувство стиля, минимализм в одежде и интерьере.
Соседушка• 12 января 2019
Ой, рассказывала мне знакомая девочка, договорилась о встрече в Вайбере, говорит не узнала, настолько была разница между фото и реальностью.
сЛАдКОежКА• 12 января 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Меня нет ни в ФС,ни в инсте
мААААсквичка• 12 января 2019
Ответ дляNattusia
я там никога и не была) А что за прикол смотреть на незнакомых людей?)
Простоваля• 12 января 2019
Ответ дляПрилипало
Винник вон везде красава
Лучший коммент!
Ленне-Рейма• 12 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Резонный вопрос))
kisula• 12 января 2019
Из этой оперы)
Ксерокопия ночи• 12 января 2019
ой, я видела раз инста - диву в Сельпо. на лице - интаграммый макияж, кто смотрит бьюти - блогеров , поймет, идеальные брови , стрелки, губы, тон. накручены локоны. в остальном - грязная , замызганная куртка , 5 лет не стиранная, возле карманов аж зажирнелась, в стоптанных уггах и грязных, зачухонка вся . такой контраст был - как будто голова отдельно, тело отдельно. стояла за ними в очереди, она была с парнем каким -то, покупали смывку для ногтей, видимо следующее видео о ногтях предполагалось )) она говорила, что вроде залетела, и что толку от детей, разве что игровой канал открыть типа Кати и Макса, и зарабатывать. фейспалм был полный от девчушки.
Интеллектуальные оладьи• 12 января 2019
А как Вы ее узнали и уверенны, что это она, если такое большое отличие?