12 января 2019

СЕКС 1 минуту ...я просто не выдерживаю

Девочки,секс реально 1 мин
Не было секса,при этом ,2 недели
Я просто не выдерживаю уже
Ну каааак?
Поругались,он спит ,а я пью
показать весь текст
Патриотка 12 января 2019
Есть всякие штучки для продления па
Простецкая 12 января 2019
к врачу однозначно, используйте пролонгаторы и презервативы
ЖонДуан 12 января 2019
Ответ длявентиляторная
Радовалась бы такому.
А лучше когда юзает 20 минут? А ты лежишь и думаешь: ’неужели у меня там такое ведро что он не может никак кончить’ ?
Это вам от него комплимент,автор, что у вас там все еще нулячее.
жалко Вас как то. оргазм испытываете?
Губы рыбы 12 января 2019
Ответ дляПомогалочка
Ну было как-то более менее
Чем дальше ,тем хуже ,а ему всего 33
А на второй и третий заход? Бывает так что первый ПА всего минуту, потом можно снова устроить прелюдию и продолжение.
Чучело-Мяучело 12 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня даже одной минуты нет... Не хочет вообще. И так уже несколько лет. Вот так!
давайте меняться...
АфродитаПетровна 12 января 2019
а у меня в среднем час и я тоже не выдерживаю.
а муж хотел бы каждый день и по 2-3 раза
Розавенная 12 января 2019
Ответ дляАнонимушка
у меня и 1 минуту не всегда....и так всегда было с разными девушками...
Вас все устраивает? (о девушках не будем, понятно)
Снегурочко 12 января 2019
есть специальные спреи на основе ледокаина
Майор Медуза 12 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Первый врач,это Гибнер Светлана Михайловна.
К ней мы ходили вместе.
Вот она .Но не в этот центр,а в бесплатную клинику Брак и семья,она там тоже работала тогда.Сейчас не знаю.http://uromed.kiev.ua/spetsialisty/69-gibner-svetl...
Дальше решили,что лучше к мужчине, и пошли в институт урологии и андрологии,к Горпинченко Игорю Ивановичу.Он кажись главный уролог Украины тогда был.Часто по телевизору выступал.Сейчас там заведующий.После он направил еще к одному профессору,имя забыла.И еще муж сам ходил в клинику .То ли мужское здоровье,то ли что то в этом роде.Вот там ему пытались помочь с помощью лекарств,но толку почти 0.
Спасибо!
01177011 12 января 2019
Когда секса долго нет, то оргазм всегда быстрее наступает. Но минута - это слишком быстро в любом случае - точно к врачу надо. А вот когда секс каждый день - потом бывает надо еще очень постараться, чтоб кончить) во всяком случае у меня так...
Prester John 14 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему не пойдет?
Мой пошел к андрологу,и не к одному.
Воспаление семенного бугорка.Плюс некоторая анатомическая особенность ,что в совокупности приводит к преждевременной эякуляции.
Ничего не поделаешь.Лекарства лишь снизили немного чувствительность и он уже не чувствует оргазм,как раньше. А продолжительность не увеличилась.Ну и что?Всё равно его не брошу,потому что он хороший))
Сиалис в помощь! Пару часов с вас слазить не будет! В сексшопе 50 грн. - купите ему, не пожалеете!
Заместитель Анонима 14 января 2019
Ответ дляPrester John
Сиалис в помощь! Пару часов с вас слазить не будет! В сексшопе 50 грн. - купите ему, не пожалеете!
Там эректильная дисфункция в показаниях. У нас с эти проблем нет.