12 января 2019

В Новый год с новой любовью. Александр Цекало развёлся с Галушкой

Александр Цекало 10 лет был женат на сестре Веры Брежневой Виктории Галушко. У бывших супругов двое детей: 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Михаил.

А вот что сам Саша говорит о новой избраннице:

Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно, - говорит Александр. - Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь - это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 573
413 (72.08%) Похотливые самцы, прибила бы
160 (27.92%) Правильно делают, жену надо периодически менять
НашлаПерепискуМужа 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
И шо та галушка в нем нашла ей 34 года девочки и тут этот старый толстый пер*ун....
Ну Галушка сама не краса девица.
По поводу старый соглашусь, а по поводу остального у меня любовник такой типаж.
В сексе с ним не каждый атлет сравниться. Даже так ни один из ранее бывших и теперь проскакивающих)в сравнение не идёт. Но он и младше меня конечно.
Налогообложу 12 января 2019
Вера была не выпившая. Как жена человека, который заикается, она привыкла ’помогать’ отвечать ему на вопросы. Эта привычка, появляется очень быстро. Судя по реакции ее мужа, его это устраивает.
Пошаманю 12 января 2019
почему Веру перекосило малость?
А_Шо_Такое 12 января 2019
Ответ дляАноним_1585
Вы думаете, что при таком бабле в ход идёт фенчик? Я лично сомневаюсь
Хороший кокаин ещё попробуй достань, кто то говорил что эти звезды как раз на всякой дешевой дряни и сидят
А_Шо_Такое 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
почему Веру перекосило малость?
Амфетамины до добра не доведут
Подмигашка 12 января 2019
Они оба под кайфом. И Вера и Костя.
Семен Семеныч 12 января 2019
Его жаль. Страшный, старый и со скоцким характором, пользуется им девочка по полной... любовь у них, наивный)
Аноним_1494 12 января 2019
Ответ дляПошаманю
почему Веру перекосило малость?
Мне она вообще какой-то старой и страшной показалась.
Бесстыдница 12 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Его жаль. Страшный, старый и со скоцким характором, пользуется им девочка по полной... любовь у них, наивный)
Нашли кого жалеть, вы шутите? Он успешный, известный, богатый. Мужики не парятся особенно на тему ’ любит ли она меня, а не мой кошелек’. Она пользуется его кошельком - он ее молодостью и красотой. А насчёт того, что он старый - вы думаете, он родился старым? Он не был молодым ровно такое же количество времени, как вы или я? Или вы нашли молодильные яблочки? Никогда этого не понимала - ’ он/она старая’. Сегодня молодые вы, завтра другие, всем одинаково отмеряно дней молодости и старости. Это происходит по очереди.
АлывердЫ 13 января 2019
Девочки, а что-то совсем не пойму? Цикало развелся с сестрой Веры Брежневой и с кем он сейчас? Разве Алина Дженобаева не жена Константина Меладзе ? или о ком вы пишите? можно ее фото , этой новой жены Цикало?
Простецкая 13 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Девочки, а что-то совсем не пойму? Цикало развелся с сестрой Веры Брежневой и с кем он сейчас? Разве Алина Дженобаева не жена Константина Меладзе ? или о ком вы пишите? можно ее фото , этой новой жены Цикало?
Алина жена Валерия. А Вера жена Константина. Вика,сестра Веры Брежневой, развелась с Цекало
Пенять на зеркало 13 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Девочки, а что-то совсем не пойму? Цикало развелся с сестрой Веры Брежневой и с кем он сейчас? Разве Алина Дженобаева не жена Константина Меладзе ? или о ком вы пишите? можно ее фото , этой новой жены Цикало?
вот это вы смешали мух со слона и... Всех приплели, кого вспомнили....
СкокоМнеДадите 13 января 2019
Ответ дляПростецкая
Алина жена Валерия. А Вера жена Константина. Вика,сестра Веры Брежневой, развелась с Цекало
ну..так с кем теперь Цикало? можно ее фото или Имя и Фамилию? загуглю
Простецкая 13 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну..так с кем теперь Цикало? можно ее фото или Имя и Фамилию? загуглю
Дарина ,не знаю,как фамилия её https://www.obozrevatel.com/show/people/tsekalo-ra...