Статус Ква• 12 января 2019

Не могу душиться

Вот во время родов был жуткий токсикоз
Тошнило от всего
И сейчас уже прошло полгода с момента родов, кормлю грудью
Тошнит от моих духов.
От всех.
Стоит моя Шанель Шанс пылится(

Это пройдет?
Или вкусы кардинально теперь поменялись?
Кто крайний?• 12 января 2019
скорее всего, вкус поменяется теперь

Японский Городовой• 12 января 2019
Пройдёт. Я до беременности с ума сходила от селёдки, вот прям могла целую съесть. А во бремя беременности и где-то год после родов о неё аж тошнило. А потом вернулось все на круги своя)
Тепличная• 12 января 2019
После первых родов, я лет 5 не могла пользоваться духами, и на муже терпеть не могла. Во время 2й беременности токсикозбыл сильнее, но духами пользовалась, и когда родила то пользуюсь ими также. Все индивидуально наверное.
Дон Пэдро• 12 января 2019
Было такое, новые запахи чувствовала за км))))
Ошеламиссимо• 12 января 2019
У меня не прошло
С первой берем.токсиз был месяцев 6,жила на томате и хлебе.После родов также тошнило.прошло 5 лет,ничем не душусь,миллионные попытки приводят к тому,что меня от тошноты начинает чуть не рвать.Всеми старыми духами дочка играется,новых нет.Но у меня и нюх ста, все удивляются,я могу унюхать,то что другие не сразу,а могут и воопще не слышать.До родов такого не было
Аноним_1447• 12 января 2019
А вам сейчас и нельзя парфюмами пользоваться. Чтоб ребёнку не перебивать запах мамы и молока.
пу_пугренчик• 12 января 2019
ну если не пользуетесь подарите мне пожалуйста
Пушистый Пельмень• 12 января 2019
У мене через рік стало все нормально.
Теж не могла користуватися духами.
поваренок• 12 января 2019
Ви не одна. З моменту перших пологів минуло 13 років, тоді був легкий токсикоз. Але користуватися духами припинила і не можу по сьогодні - болить голова, чую постійно цей запах, наче в носі він стоїть. Причому, аромати пробувала різні. То ж не користуюся зовсім(((

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
У меня не прошло
О...сестра. Меня даже тошнит от парфюма мужа и голова начинает болеть. Ничем не могу пользоваться ...совсем