12 января 2019

Купи себе,что хочешь.Купила)))))

Ой,девочки,ну и цирк
Был у меня ДР в начале января
Мой МЧ,сказал,что подарки он выбирать не умеет и хочет,чтоб я сама себе купила
А денег на подарок так и не дал)
Решила я расстаться с таким жлобом
Вчера была в Брокарде,купила парфюм себе,вечером звонит,-чем занималась?
Говорю,парфюм себе покупала от тебя))
Впал в ступор на пол минуты и быстренько тему перевёл
Фу,так противно,он мне конечно и до этого особо подарки не дарил,но тут вообще дно
К слову мальчику-35 лет,занимает хорошую должность и такое вот жлобье)
показать весь текст
Детектор лжи 12 января 2019
Ответ дляСусановна
а чем вы заслужили подарки?таким отношением к нему?не достойны вы вот и не дарят.....было у меня подобное....встречались ...и не хотелось почему то дарить..не из за жлобства но не было желания....потом другая история...встречались и мне хотелось дарить....тратил последние деньги на ведро цветов......так что и в себе нужно тараканы искать а не винить во всём других...
Та да, так и вериться, что такой как Вы последние отдаст на ведро цветов ))))))) И еще, если нет притяжения к девушке, то зачем встречаться???? Ради бесплатного интима??? Так интим без симпатии покупается за деньги у соответсвующих теток. А тут встречались и не хотелось дарить подарков. Цирк да и только, жлобский цирк.
жар-птица Нюра 12 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Подарки надо заслуживать? Ну пускай, заявочка на полжлоба. Но какого рот разевать и подарок обещать? Сказал бы автору сразу: я жлоб, подарков не жди. Она бы и не парилась, сама бы себе купила, с подружками свою печаль обсудила и забыла.
Так нет, он подал ей надежду, она решила, что стоит что-то для этого мужчины. Ну да ладно, теперь она прозрела.
Тут дело даже не в подарках! А в пустословии мужчины. Мужчина - это поступки и весомость слов (сказал - сделай! не способен - молчи!) а брякнуть и дать задний ход... Вот где лично для меня позорище, вот где прокол... Не дарит, могут быть причины, а вот когда ляпает - причин нет!
Плакат с автографом зимы 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Пожалуйста)
Не, на фоне этой темы давайте фото!
Бесконечность-не предел 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Уже нет)
И правильно )) толку от его хорошей должности если он жлоб.
жар-птица Нюра 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Не-не
Там именно жлоб
Пару недель назад узнала,что у него бои за алименты идут
Собственному ребёнку не хочет платить
а-ааа! Так может у него девиз жизни ’женщинам ничего от меня не положено’ ??
Плакат с автографом зимы 12 января 2019
Ответ дляДетектор лжи
Романтические дамы времен гусаров вместе сними и с балами давно закончились. А мужчины как хотели секса , так и хотят. Только получать и взамен ничего не давать долго не получиться.
Вы уверены, что все знаете про гусаров?
Бесконечность-не предел 12 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Тут дело даже не в подарках! А в пустословии мужчины. Мужчина - это поступки и весомость слов (сказал - сделай! не способен - молчи!) а брякнуть и дать задний ход... Вот где лично для меня позорище, вот где прокол... Не дарит, могут быть причины, а вот когда ляпает - причин нет!
мог бы даже без наличных перевести через приват24 на карту например или по-другому решить, но он сразу даже и не думал что-то дарить.
Нифига_ни_ни 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Не-не
Там именно жлоб
Пару недель назад узнала,что у него бои за алименты идут
Собственному ребёнку не хочет платить
О Боже! Не нужен он Вам. Он даже не жлоб, а гнилой.
автор ЕлькиПальки 12 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Автор, а цветы на ДР были хоть.
Нет,какие цветы зимой?
Где Вы клумбы зимой видели?)
Аноним_1455 12 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Тут дело даже не в подарках! А в пустословии мужчины. Мужчина - это поступки и весомость слов (сказал - сделай! не способен - молчи!) а брякнуть и дать задний ход... Вот где лично для меня позорище, вот где прокол... Не дарит, могут быть причины, а вот когда ляпает - причин нет!
Сама того же мнения. Есть мужики, не умеющие выбирать. Ни капли не осуждаю тех, кто честно это сообщает, тащит барышню к витрине и оплачивает куда пальчиком покажет. Даже понимаю, если парень спрашивает, что конкретно хочет, и оплачивает, или дает на подарок некую сумму, пусть и меньше желаемого подарка. Но ляпать и ничего не предпринимать, чтобы обещание выполнить - для меня дерьмо, а не мужик.
Marisha_skaya 12 января 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не, на фоне этой темы давайте фото!
Не, лучше на фоне жлоба. Жлоба обязательно крупным планом, чтобы нашим девам не попался.
Детектор лжи 12 января 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы уверены, что все знаете про гусаров?
Мне все-равно. Про романтических дам с хлопающими глазами слушать противно, как они потом сопли жуют по очередному, который их бросил. Не интересно.
Детектор лжи 12 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Сама того же мнения. Есть мужики, не умеющие выбирать. Ни капли не осуждаю тех, кто честно это сообщает, тащит барышню к витрине и оплачивает куда пальчиком покажет. Даже понимаю, если парень спрашивает, что конкретно хочет, и оплачивает, или дает на подарок некую сумму, пусть и меньше желаемого подарка. Но ляпать и ничего не предпринимать, чтобы обещание выполнить - для меня дерьмо, а не мужик.
1000 %
Детектор лжи 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нет,какие цветы зимой?
Где Вы клумбы зимой видели?)
жар-птица Нюра 12 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Сама того же мнения. Есть мужики, не умеющие выбирать. Ни капли не осуждаю тех, кто честно это сообщает, тащит барышню к витрине и оплачивает куда пальчиком покажет. Даже понимаю, если парень спрашивает, что конкретно хочет, и оплачивает, или дает на подарок некую сумму, пусть и меньше желаемого подарка. Но ляпать и ничего не предпринимать, чтобы обещание выполнить - для меня дерьмо, а не мужик.
+++ плюсуюсь! Все можно озвучить, все можно пояснить... понять, оправдать, кроме ненужного пустого ляпания...
Детектор лжи 12 января 2019
Скупой мужик- это худшее из зол ))))) Хуже только скупой и гулящий )))))))
автор ЕлькиПальки 12 января 2019
Благодарю девочки,повеселили меня,как всегда ) и подняли настроение
Поплакала і знов фіалка розцвіла)
Побегу на маникюр
Всем любви и мне тоже))))
Xвостокрутелка 12 января 2019
Подумал что с каждой с кем он *ахаеться подарки дарить не к чему.не заработала
Детектор лжи 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Благодарю девочки,повеселили меня,как всегда ) и подняли настроение
Поплакала і знов фіалка розцвіла)
Побегу на маникюр
Всем любви и мне тоже))))
Дама_с_коготками 12 января 2019
Ответ дляПупуговка
Если, как у нас принято, мама ребенка отцу не дает и против отца настраивает, то он и должен жалеть денег. Этот ребенок его только физически, извините.
Еще один жлобяра)))
Неуловимый Джо 12 января 2019
Ответ дляСусановна
а чем вы заслужили подарки?таким отношением к нему?не достойны вы вот и не дарят.....было у меня подобное....встречались ...и не хотелось почему то дарить..не из за жлобства но не было желания....потом другая история...встречались и мне хотелось дарить....тратил последние деньги на ведро цветов......так что и в себе нужно тараканы искать а не винить во всём других...
ну, вы такой герой. а самоанализ как же? почему одной хотелось дарить, другой нет. может, одну вам нужно было завоевать и у вас другого выхода не было, как ведра цветов дарить. нужно было впечатление организовывать для дамы. а для другой - и так сойдет, зачем ей она и так в рот заглядывает. сами примитивите, а дамам незнакомым советы раздаете, чтоб тараканов в себе искали)
Пушап Ми 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да,две,одна платиновая,а вторая золотая)))))

Он так и сказал на мой ДР,что у него сейчас с собой только кредитка,завтра даст ))))))
А Ви ему - и я завтра дам!!!
Из Хацапетовки 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нет,какие цветы зимой?
Где Вы клумбы зимой видели?)
Мне как-то МЧ тоже сказал, что не умеет выбирать подарки. На ДР пришел с розами красивенными и конвертиком.
Именно так и делают те, кто не умеет выбирать подарки.
А Вы правильно говорите, у Вас жлоб. Кстати, проучите. Сбейте с него таки деньги на духи. «Милый, я сделала как ты мне сказал: купила себе от тебя подарок, а деньги ты вернёшь. Взяла от тебя офигенную туалетную воду! Как же я от неё в восторге! Спасибо тебе! Она стоит столько-то. Если можешь, принеси на днях, а то я у коллеги заняла деньги»
И наблюдайте за жлобской фантазией))
Фима Собак 12 января 2019
Ответ дляСусановна
а чем вы заслужили подарки?таким отношением к нему?не достойны вы вот и не дарят.....было у меня подобное....встречались ...и не хотелось почему то дарить..не из за жлобства но не было желания....потом другая история...встречались и мне хотелось дарить....тратил последние деньги на ведро цветов......так что и в себе нужно тараканы искать а не винить во всём других...
Логично , но ......конкретно в этой ситуации - обещать зачем и рассказывать ’ сама себе выбери , что хочешь’ ?
Настоящий мужик , захотел - слово дал , захотел - забрал.
У меня кадр был ещё интересней , делал мне презенты/покупки , просто так без всякого повода , но за мои деньги ( ну и себе любимому пивка /сигарет не забывал взять заодно )
Рыжик-пыжик 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Не-не
Там именно жлоб
Пару недель назад узнала,что у него бои за алименты идут
Собственному ребёнку не хочет платить
Оооо, шлите такого нафиг.
Это первый признак мужика с которым не стоит связывать свою жизнь.
Наездница 12 января 2019
Ответ дляСусановна
вы правы...нормальные романтические дамы просто исчезли как вид....остались корыстные.....
У вас шизофрения. Столько точек.......................,.
Аноним_1450 12 января 2019
автор, так вы уже отшили его? или этот приятный для вас разговор еще впереди?
Sweet_Dreams_ 12 января 2019
А 5 месяцев не было предпосылок ? Не поверю .
Это очередной раз из серии я сам обманываться рад .
Не за Будка 12 января 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы уверены, что все знаете про гусаров?
Я не все знаю, а что там сними не так?)
Пупуговка 12 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Еще один жлобяра)))
Вы считаете, что мужчина ничего не лолжен жалеть для своей женщины? Так будьте той женщиной, для которой не жалеют.