ЕлькиПальки• 12 января 2019

Купи себе,что хочешь.Купила)))))

Ой,девочки,ну и цирк
Был у меня ДР в начале января
Мой МЧ,сказал,что подарки он выбирать не умеет и хочет,чтоб я сама себе купила
А денег на подарок так и не дал)
Решила я расстаться с таким жлобом
Вчера была в Брокарде,купила парфюм себе,вечером звонит,-чем занималась?
Говорю,парфюм себе покупала от тебя))
Впал в ступор на пол минуты и быстренько тему перевёл
Фу,так противно,он мне конечно и до этого особо подарки не дарил,но тут вообще дно
К слову мальчику-35 лет,занимает хорошую должность и такое вот жлобье)
Прокофья_Людмиловна• 12 января 2019
Ответ дляСусановна
вы правы...нормальные романтические дамы просто исчезли как вид....остались корыстные.....
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

автор ЕлькиПальки • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1450
автор, так вы уже отшили его? или этот приятный для вас разговор еще впереди?
Так вчера ещё)
Вот сижу на маникюре,а это чудо звонит)
До таких даже не доходит,он не понимает,что не так сделал)
Аноним_1490• 12 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Та ну его... Хуже жлоба может быть только тиран.
Особенно , когда жлоб и тиран в одном лице )
Аноним_1490• 12 января 2019
Ответ дляСусановна
а чем вы заслужили подарки?таким отношением к нему?не достойны вы вот и не дарят.....было у меня подобное....встречались ...и не хотелось почему то дарить..не из за жлобства но не было желания....потом другая история...встречались и мне хотелось дарить....тратил последние деньги на ведро цветов......так что и в себе нужно тараканы искать а не винить во всём других...
А если не хотелось дарить подарки , зачем встречались ?!?! Для халявного секса ?
автор ЕлькиПальки • 12 января 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
А 5 месяцев не было предпосылок ? Не поверю .
Это очередной раз из серии я сам обманываться рад .
Так писала же-наивная чукотская дЭвочка)
Конечно были)
Но тут уже в набат позвонили)
автор ЕлькиПальки • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1490
Да кому верите
Жлобье никому ничего не подарит,даже Мисс мира)
Пупуговка• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1490
Хм, а я всегда была уверенна, что встречаются ради симпатий и общих интересов, а по вашим словам получается, что ради секса за подарки. Так вам проще выставить таксу и по ней работать.
Из Хацапетовки• 12 января 2019
Ответ дляПупуговка
Вы считаете, что мужчина ничего не лолжен жалеть для своей женщины? Так будьте той женщиной, для которой не жалеют.
А что тогда такой мужчина делает рядом с этой женщиной??? Зачем он с нелюбимой, которую не хочется радовать? Бросай её и ищи Ту самую) так нет же... использовать её для удовлетворения своих потребностей это нормально, а подарочек подарить не заслужила. Отлично да?) мало того что жлоб её использует, так она ещё и обвиняется в том, что это дело в ней! Что она недостаточно хороша! Что с ней что-то не так, она недостойна знаков внимания....
Типичное жлобске мышление.
Не достойна женщина подарка? Бросай сразу, не теряй ни своё, ни её время. А не рассказывай, что подарил бы ВСЁ! Звезду бы достал с неба если бы она была другой)
Аноним_1558• 12 января 2019
мельчает мужик, все чаще такие темы,всё больше жлобья(

Пупуговка• 12 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Типичное жлобске мышление.
А почему вы говорите, что он ее использует? Или секс - это только для мужчин, а женщина в нем только инструмент? Если ей неприятно встречаться, развернулась и ушла. А если хочется профита - выставляй таксу. Хорошие отношения между партнерами возможны только если они смотрят в одну сторону. Хотите подарков - ищите того, кто ищет секса за подарки.
Пупуговка• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Это просто вам такие достаются. Догадайтесь почему.
Аноним_1558• 12 января 2019
Ответ дляПупуговка
мне нормальны достаются) я с такими жлобами даже не общаюсь. а вот вам советую ядом не брызгать на всех тут, всех благ)
Аноним_1455• 12 января 2019
Ответ дляФима Собак
Логично , но ......конкретно в этой ситуации - обещать зачем и рассказывать ’ сама себе выбери , что хочешь’ ?
Настоящий мужик , захотел - слово дал , захотел - забрал.
У меня кадр был ещё интересней , делал мне презенты/покупки , просто так без всякого повода , но за мои деньги ( ну и себе любимому пивка /сигарет не забывал взять заодно )
С этого места поподробнее, а то меня фантазия подводит. Как это проходило и дальше развивалось?
Пупуговка• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Удалено администрацией...
Аннуитет• 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да-да,сочиняйте больше
Жлоб он и в Африке жлоб )
Не-не, есть такое. У меня такой кавалер был, жлоб-жлобом, а вот в меня втюхался и тратился ого-го. Причем мы так слабенько встречались, я с ним долго не спала, виделись раз-два в неделю. Может потому и не жлобился, хотел меня завоевать. Но реально, на других и даже на себя - дал деньги кошмарно, а мне подарки и т.п. моментально, стоило только намекнуть.
Пупуговка• 12 января 2019
Ответ дляАннуитет
Так и есть. Мужчина, даже если он жлоб, тратится на интересную ему женщину. Не тратится, значит просто неинтересна.
Плакат с автографом зимы• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1490
А дама зачем встречалась?
Из Хацапетовки• 12 января 2019
Ответ дляПупуговка
Ну так Автор и ушла. Увидела жлобское отношение и ушла. Но не из-за подарка! Как Вы не понимаете? Из-за отношения. Дело не в подарках и их стоимости. А в том, что МЧ наврал, что хочет сделать подарок но не умеет выбирать. И переложил эту ответственность на Автора. А когда Автор сказала, что сделала КАК ОН СКАЗАЛ, он проигнорировал!
Почему? Как Вы считаете?
Ведь если Автор не достойна, то он бы не говорил «выбери себе от меня подарок». Вы так не думаете?
Ответ дляПупуговка
Вот и я думаю: как можно аж 5 месяцев встречаться, трахаться с нелюбимым человеком?!!

Аноним_1499• 12 января 2019
Чоловікові повинно бути цікаво потішити кохану подарунком. Колись мені чоловік теж нічого не подарив,а дав просто гроші,я дуже образилась,закатала скандал,назвала кучу всього чим можна порадувати дружину,з тих пір купує сам,і це дуже приємно знати,що про тебе думають,згадують що ж ти хотіла,любиш,чи про що мрієш
Вредняжка• 12 января 2019
Ответ дляСусановна
дарить не хотелось, а ахаться так наверное бегом
а заслужить чем должна - тапки в зубах
Сусановна• 12 января 2019
Ответ дляВредняжка
а заслужить чем должна - тапки в зубах
чтобы было понятно....ухаживал год без секса..а вам слабо?
120-120-120 (не худею)• 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нет,какие цветы зимой?
Где Вы клумбы зимой видели?)
на кладбище можно насобирать нет живых, так хоть венок можно ж принести
120-120-120 (не худею)• 12 января 2019
ох и ник мне влепили))))совсем не про меня)
Пупуговка• 12 января 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И потом разойтись из-за подарка
И_В_офигительных_штанах• 12 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
вот потому и сидите на женском форуме один, что никому не нужен.
Это кузнецоф под анонимом
И_В_офигительных_штанах• 12 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Чтобы не сделать на НГ хоть символичный подарок? Его, беднягу 5 мес. кто-то заставлял встречаться. Противно от таких членоносцев, трахаться значит достойна, а подарка -недостойна. Оправдание жлоба и недомужика.
Ну да )) барин должен снизойти до простолюдинки своим подарком ..
Онанимный пользыватель• 12 января 2019
Автор, а Вы не спросили, не стыдно ли ему в глаза Вам смотреть? Почмырили бы его, желательно при посторонних, жлобушкой назвали бы. Неужели бы при друзьях-знакомых не покраснел бы?
В моем детстве это было любимое развлечение девочек. Если видно, что жлоб, понимаешь, что отношений с ним не будет, уедешь в свою компанию и начинается: ой, Люся покажи, что тебе Леша подарил? - Да он халявщик и т.д.
И_В_офигительных_штанах• 12 января 2019
Ой девы, подружка начала встречаться с разведенышем, спустя 1,5 мессяца встречаемый на др только звонок и ’ да расслабься , не парься@ приезжай ко мне.. а заливал что давай вместе жить и все такое .. та ну на таких
Из Хацапетовки• 12 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это кузнецоф под анонимом
Может быть) или кохоэ (как-то так, не помню точно, чёрная ава), тот тоже любит писать о меркантильности женщин.