12 января 2019

Купи себе,что хочешь.Купила)))))

Ой,девочки,ну и цирк
Был у меня ДР в начале января
Мой МЧ,сказал,что подарки он выбирать не умеет и хочет,чтоб я сама себе купила
А денег на подарок так и не дал)
Решила я расстаться с таким жлобом
Вчера была в Брокарде,купила парфюм себе,вечером звонит,-чем занималась?
Говорю,парфюм себе покупала от тебя))
Впал в ступор на пол минуты и быстренько тему перевёл
Фу,так противно,он мне конечно и до этого особо подарки не дарил,но тут вообще дно
К слову мальчику-35 лет,занимает хорошую должность и такое вот жлобье)
показать весь текст
Добро с Кулаками 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Так вчера ещё)
Вот сижу на маникюре,а это чудо звонит)
До таких даже не доходит,он не понимает,что не так сделал)
Я бы уже давно заблокировала идиота
Манка Я 12 января 2019
Ответ дляПупуговка
Хм, а я всегда была уверенна, что встречаются ради симпатий и общих интересов, а по вашим словам получается, что ради секса за подарки. Так вам проще выставить таксу и по ней работать.
откройтесь,многое станет ясно)
Манка Я 12 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это кузнецоф под анонимом
Тоже так подумала
Пупуговка 12 января 2019
Ответ дляМанка Я
Станьте тем мужчиной,которому захочется угождать
Я женщина. Никогда ни у кого подарков не просила. Всегда дарили и дарят сами.
Зоя Жорівна 12 января 2019
а меня бывший позвал за мой счет за границу к его маме в гости, я думала он назад просится, как дура согласилась. А он еще и духи просил ему купить, при этом переписывался с новой русалкой, а мне сказал что никого нет. Вот дура, любила его, а после такого послала окончательно.
котопёс 12 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
вот потому и сидите на женском форуме один, что никому не нужен.
100%%%
Шумелка Мышь 12 января 2019
Автор, конечно, уже офлайн, но у меня напрашивается вопрос: зачем женщинам разводные мужчины с прицепом в виде детей? Нет, просто интересно...От таких бежать надо...
Наращиваю_Интелект_Дорого 12 января 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Ни себе чего вы альтруист))) я жлобов на первом свидании выкупаю.
как?
Дама_с_коготками 12 января 2019
Ответ дляПупуговка
Вы считаете, что мужчина ничего не лолжен жалеть для своей женщины? Так будьте той женщиной, для которой не жалеют.
Нет, не для женщины, а для ребенка, алименты, например. Мне от бывших нах ничего не нужно, а настоящий сам ничего не жалеет.
Дама_с_коготками 12 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это кузнецоф под анонимом
тоже так подумала)))
Без Баяна 12 января 2019
Сколько можно строчить одни и те-же темы? То дешевое подарил, то не подарил ничего, что-то новое придумайте
То духи в еве купил с хорошей зп, то в ресторане не рассчитался и ничего не подарил, то бижутерия дешевая...и тд
Веселая моль 12 января 2019
Ответ дляСусановна
а чем вы заслужили подарки?таким отношением к нему?не достойны вы вот и не дарят.....было у меня подобное....встречались ...и не хотелось почему то дарить..не из за жлобства но не было желания....потом другая история...встречались и мне хотелось дарить....тратил последние деньги на ведро цветов......так что и в себе нужно тараканы искать а не винить во всём других...
Значит трах@ть хочется, а дарить не хочется? Значит и трах-те тех, кому дарить хочется. Я тоже так хочу встречаться: подарки-рестораны хочется, а давать не хочется. Долго ли со мной мужик продержится, если у меня такая позиция?
Веселая моль 12 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Это перманентные жлобы
Пусть сбиваются в стаи и зудят,какие мы меркантильные ))))
Ага, а джентльмены остались такими же как в романах Толстого. Готовы годами ухаживать за дамой без намекает на интим?
Веселая моль 12 января 2019
Ответ дляДетектор лжи
Романтические дамы времен гусаров вместе сними и с балами давно закончились. А мужчины как хотели секса , так и хотят. Только получать и взамен ничего не давать долго не получиться.
Всё верно!
milashkaxoxo 13 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
С него как с гуся вода,он быстренько тему перевёл и все)
Я б на вашем месте озвучила сумму и спросила когда отдаст чтоб он вообще потерялся)))