12 января 2019

18+ Инцидент с мужем. Не понимаю, что произошло и как себя после этого вести.

Вечер, ложимся спать. Я хочу секса, лезу к нему, он отвечает взаимностью. Целуемся, обнимаемся, то се, опускаюсь ниже, делаю ему минет, замечаю, что включил телефон. Спрашиваю, ты мол что, порнушку включил? Он отвечает - да, продолжай, так хорошо. Ну ок, думаю. Пусть позырит, если так сильно захотел. Но он туда смотрел не отрываясь. То есть со мной вообще никаких взаимодействий не было. От слова вообще! Мне стало дико неприятно, я себя почувствовала какой-то подзаборной шлюхой с рабочим ртом, простите. Сказала ему пару раз, котик возьми меня за волосы, котик посмотри на меня. Реакции ноль. В экране телефона было что-то ооочень интересное (как потом выяснилось - анал). В итоге я прекратила делать минет, сказала ему, что мне ВОТ ТАК ВОТ не приятно. Желание естественно у меня все пропало. Ушла в ванную, возвращаюсь - кричит на меня с матом, что за детский сад, ты меня завела, а теперь вот так...давай сюда свою ж*пу. Я ему сказала, что я не хочу, у меня нет желания, извинилась. В итоге он взял меня с силой. Я отвернулась к нему спиной, он пристроился, ухватил меня за шею (держал во время всего процесса, очень сильно) и за пару минут все закончил. Я от такого ужаса просто расплакалась и дико расстроилась. Нет, мне не было больно там. Меня морально отымели в этот момент. В итоге я уснула, проплакавшись от боли и обиды. Он всю ночь не спал, потому что я вот такая сякая, на ровном месте устроила истерику, скандал, детский сад. Что он в чем-то мог быть не прав я не услышала (ну человек такой, проще головой об стену удариться ему, чем неправоту свою признать). Сегодня у него важная встреча по работе, все утро гавкает на меня, что я глупая, устроила черт знает что и он из-за меня и моей выходки (!) переживал всю ночь и не спал. А я, к слову, еще и беременна. У меня 4-й месяц. Вот скоро он вернется с этой встречи и я даже не знаю, как вести себя. "Любимый муж, давай сядем, поговорим" - это бесполезно с ним, упрямый, твердолобый скорпион. Виновата буду я, в любом случае.
показать весь текст
Онанимный пользыватель 12 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Читайте внимательно.
Изначально он хотел анал. Потом она только написала сто взял силой. Анал это был силой или нет автор не писала. Сзади можно пристроится и для вагинального секса.
Малая Налегке 12 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
сами виноваты, разбаловали
Соглашусь. Минет, анал. Мужик привык к этому просто.
кураГАЛЯ 12 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня бы весь секс закончился в тот момент,как он взял в руки телефон. Для меня это нонсенс.
И для меня
Аноним_1459 12 января 2019
Честно странные отношения... В принципе сила в постели для меня дикость, а по отношению к беременной жене просто за гранью....
Малая Налегке 12 января 2019
Ответ дляоксюморон
Вот именно.
ДЕВУШКИ! А теперь внимание!
Секс был традиционный. Не получилось у вас придолбаться к аналу. Придумайте что-нибудь еще.
Мы не придумываем. Вы пишете что повернулись к нему спиной, он сзади пристроился, что мы должны были подумать?
Детские_Будут? 12 января 2019
я беременна, и мне стало плохо от Вашего поста, автор. Чуть не блеванула, простите (не токсикоз, 6й месяц уже)
Если бы меня беременную муж силой взял принудил к сексу, еще и анально, я бы подала на развод на следующий же день, потому что жить и дальше спать с животным мне было бы жутко противно.
Если что, секса у нас нет с 5й недели моей беременности, и я даже минет не делаю, потому что меня от одной мысли выворачивает, и муж терпит
а Ваш-животное. по другому не скажу.
Малая Налегке 12 января 2019
Автор, а советов вы уже не хотите?
Жерица ночи 12 января 2019
Ответ дляоксюморон
Вот именно.
ДЕВУШКИ! А теперь внимание!
Секс был традиционный. Не получилось у вас придолбаться к аналу. Придумайте что-нибудь еще.
А про ж.пу кто написал? Соседка?
Ms. Сама прямота 12 января 2019
Ключевой момент-я почувствовала себя девкой с рабочим ртом. Это вылез Ваш комплекс, неприятие сексуальности. А дальше как снежный ком все накрутилась именно на это. И что такого сделать минет любимому? Если бы Вы сразу переодолели этот комплекс, закончили бы этот минет, всего этого бы не было.
Сладко-соленая 12 января 2019
Ответ дляоксюморон
Буду, ибо это мой муж, любимый, от которого я жду ребенка. И то, что вчера произошло - из ряда вор выходящее для нас обоих. Я бы, наверное, тоже с такой вот истории ужаснулась, но это у нас такое впервые. Жечь мосты и кричать про развод не вижу смысла. Вижу смысл мне разобраться. Если такое будет повторяться, то конечно я буду принимать более радикальные меры. Полагаю, что на форуме есть мудрые женщины, которые подскажут как поступить. Потому что процентов 80 ответов здесь будет примерно вот такого вот характера, как у вас. Я на такое даже внимание обращать свое не буду
Удачи вам . Мудрые женщины в попу не любят )
Малая Налегке 12 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Удачи вам . Мудрые женщины в попу не любят )
Да уже сказали что попы не было.
пАлАвинкА 12 января 2019
Не переживайте. Деньги же зарабатывает. Это для Вас главное.
Бяки-козяки 12 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я в шоке . Сосите дальше(((
+1! в полнейшем шоке
автор оксюморон 12 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Мы не придумываем. Вы пишете что повернулись к нему спиной, он сзади пристроился, что мы должны были подумать?
Потому что додумывать и воображать не надо.
Разницы нет, какой был секс. Он был не по согласию, в грубой форме. И вопрос мой состоит именно в этом. А не в том, как часто мы с мужем практикуем анал и насколько у меня там все широко и разработанно.
Сердючка 12 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Зачем вас за волосы брать когда вы минет делаете?
мммм
насаживать сильно
или просто тянуть волосы

короче пошла я включать анал...
Ms. Сама прямота 12 января 2019
Сначала поступили неправильно Вы, потом уже он, даже не в ответ, а в результате Ваших неправильных действий.
Без комплексов 12 января 2019
Сподіваюсь, що ви це вигадали! Бо в реальності навіть припустити таке до себе ставлення - принизливо.
Сладко-соленая 12 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Да уже сказали что попы не было.
Думаю фраза, мне не больно было там , ясна и понятна . Взяли грубо и в попу .
Таракашечка 12 января 2019
Ответ дляоксюморон
Буду, ибо это мой муж, любимый, от которого я жду ребенка. И то, что вчера произошло - из ряда вор выходящее для нас обоих. Я бы, наверное, тоже с такой вот истории ужаснулась, но это у нас такое впервые. Жечь мосты и кричать про развод не вижу смысла. Вижу смысл мне разобраться. Если такое будет повторяться, то конечно я буду принимать более радикальные меры. Полагаю, что на форуме есть мудрые женщины, которые подскажут как поступить. Потому что процентов 80 ответов здесь будет примерно вот такого вот характера, как у вас. Я на такое даже внимание обращать свое не буду
А в чем там разбираться? Или вам 12 лет, вы нимфетка и не знаете, что нельзя включать динамо? Мужик хотел - мужик взял. Не слишком задумываясь, какие там высокие струны вашей души были задеты просмотром порнухи. Видать изначально анала хотел, а вы тут со своим минетом
Сметчица 12 января 2019
Ответ дляАноним_1553
не женщина-мечта
и отсосала и в попу дала
ага еще и родит такому)
Аноним_1459 12 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Ключевой момент-я почувствовала себя девкой с рабочим ртом. Это вылез Ваш комплекс, неприятие сексуальности. А дальше как снежный ком все накрутилась именно на это. И что такого сделать минет любимому? Если бы Вы сразу переодолели этот комплекс, закончили бы этот минет, всего этого бы не было.
ах ну да ) это просто комплексы автора )))) А муж просто душка )))) Секс - это обоюдный процесс! Он должен быть приятен обоим и автор более чем корректно пыталась привлечь внимание мужа к своей скромной персоне.....
Сердючка 12 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Мы не придумываем. Вы пишете что повернулись к нему спиной, он сзади пристроился, что мы должны были подумать?
50/50
Малая Налегке 12 января 2019
Ответ дляоксюморон
Потому что додумывать и воображать не надо.
Разницы нет, какой был секс. Он был не по согласию, в грубой форме. И вопрос мой состоит именно в этом. А не в том, как часто мы с мужем практикуем анал и насколько у меня там все широко и разработанно.
Автор, вы не за советами сюда пришли. Я думаю вы и так уже очень опытная и сами знаете как вам поступить, судя по ответам. Или вы просто тролль.
Пенять на зеркало 12 января 2019
Ну а какого совета вы ждете? Вам тут пигут вы своего яйценосца защищаете. Ну ипитесь дальше, нам что до ваших постельных приключений. Силой принуждвть в сексу-плохо. Что еще сказать?
Аноним_1459 12 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Сначала поступили неправильно Вы, потом уже он, даже не в ответ, а в результате Ваших неправильных действий.
а что неправильно сделала автор?!
Анонимус Я 12 января 2019
Ой да пофиг куда там чпокнул. Тут вопрос в том,что насильно. Было у меня,бывший после развода уже (ещё жили вместе,пока не продали квартиру)отымел. Я после того случая и секс не люблю . А раньше тоже думала,а это как возможно? А фиг ли там,все воможно
пАлАвинкА 12 января 2019
Ответ дляАноним_1459
ах ну да ) это просто комплексы автора )))) А муж просто душка )))) Секс - это обоюдный процесс! Он должен быть приятен обоим и автор более чем корректно пыталась привлечь внимание мужа к своей скромной персоне.....
Ага. Муж в телефоне во время минета это неприятие своей сексуальности. Комплексы. Раскомплексованным видимо вообще всё равно чем занят муж во время секса.
Малая Налегке 12 января 2019
Автор пишет что повернулась к нему спиной, он пристроился сзади. Почему не убежала или сковородой не стукнула? Если не хотела секса?
Уточка 12 января 2019
Ответ дляКукарачка
Извените, вы автор не в своем уме, что, совсем себя не любите?
ей папа в детстве не дарил Барби. Ну, вообще ничего
Малая Налегке 12 января 2019
Надо было уже в ванной до утра сидеть