12 января 2019

18+ Инцидент с мужем. Не понимаю, что произошло и как себя после этого вести.

Вечер, ложимся спать. Я хочу секса, лезу к нему, он отвечает взаимностью. Целуемся, обнимаемся, то се, опускаюсь ниже, делаю ему минет, замечаю, что включил телефон. Спрашиваю, ты мол что, порнушку включил? Он отвечает - да, продолжай, так хорошо. Ну ок, думаю. Пусть позырит, если так сильно захотел. Но он туда смотрел не отрываясь. То есть со мной вообще никаких взаимодействий не было. От слова вообще! Мне стало дико неприятно, я себя почувствовала какой-то подзаборной шлюхой с рабочим ртом, простите. Сказала ему пару раз, котик возьми меня за волосы, котик посмотри на меня. Реакции ноль. В экране телефона было что-то ооочень интересное (как потом выяснилось - анал). В итоге я прекратила делать минет, сказала ему, что мне ВОТ ТАК ВОТ не приятно. Желание естественно у меня все пропало. Ушла в ванную, возвращаюсь - кричит на меня с матом, что за детский сад, ты меня завела, а теперь вот так...давай сюда свою ж*пу. Я ему сказала, что я не хочу, у меня нет желания, извинилась. В итоге он взял меня с силой. Я отвернулась к нему спиной, он пристроился, ухватил меня за шею (держал во время всего процесса, очень сильно) и за пару минут все закончил. Я от такого ужаса просто расплакалась и дико расстроилась. Нет, мне не было больно там. Меня морально отымели в этот момент. В итоге я уснула, проплакавшись от боли и обиды. Он всю ночь не спал, потому что я вот такая сякая, на ровном месте устроила истерику, скандал, детский сад. Что он в чем-то мог быть не прав я не услышала (ну человек такой, проще головой об стену удариться ему, чем неправоту свою признать). Сегодня у него важная встреча по работе, все утро гавкает на меня, что я глупая, устроила черт знает что и он из-за меня и моей выходки (!) переживал всю ночь и не спал. А я, к слову, еще и беременна. У меня 4-й месяц. Вот скоро он вернется с этой встречи и я даже не знаю, как вести себя. "Любимый муж, давай сядем, поговорим" - это бесполезно с ним, упрямый, твердолобый скорпион. Виновата буду я, в любом случае.
Малая Налегке 12 января 2019
это у вас гормоны.
Свисток ля-минор 12 января 2019
Заяву на него в полицию накатайте. За секс без согласия. Пусть посадят, гада
Малая Налегке 12 января 2019
Зачем вас за волосы брать когда вы минет делаете?
Сладко-соленая 12 января 2019
Я в шоке . Сосите дальше(((
Малая Налегке 12 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я в шоке . Сосите дальше(((
++++.
ЛедиДи 12 января 2019
Сразу полицию вызывать надо! И держать его член в анусе силой как доказательство
Малая Налегке 12 января 2019
Автор, и частенько вы анал практикуете?
Жерица ночи 12 января 2019
Раньше имел в зад - не расстраивало. А сейчас прям ужасть, взяли через силу.
Кукарачка 12 января 2019
Извените, вы автор не в своем уме, что, совсем себя не любите?
Жерица ночи 12 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Автор, и частенько вы анал практикуете?
Ну если уж через силу не больно, представляете там размеры натренированные?
Жерица ночи 12 января 2019
Ответ дляКукарачка
Извените, вы автор не в своем уме, что, совсем себя не любите?
Удалено администрацией...
Малая Налегке 12 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ну если уж через силу не больно, представляете там размеры натренированные?
Если честно, я просто в шоке. А ещё автор обижается, почувствовала себя рабочим ртом. Если в попу давать, то не только рабочим ртом станешь.
Твердая валюта 12 января 2019
Зря у нас в стране перед тем, как детей делать психологическую зрелость не проверяют...
Малая Налегке 12 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Думаете?
Онанимный пользыватель 12 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ну если уж через силу не больно, представляете там размеры натренированные?
Разве автор написала, что он отымел ее в зад?
автор оксюморон 12 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я в шоке . Сосите дальше(((
Буду, ибо это мой муж, любимый, от которого я жду ребенка. И то, что вчера произошло - из ряда вор выходящее для нас обоих. Я бы, наверное, тоже с такой вот истории ужаснулась, но это у нас такое впервые. Жечь мосты и кричать про развод не вижу смысла. Вижу смысл мне разобраться. Если такое будет повторяться, то конечно я буду принимать более радикальные меры. Полагаю, что на форуме есть мудрые женщины, которые подскажут как поступить. Потому что процентов 80 ответов здесь будет примерно вот такого вот характера, как у вас. Я на такое даже внимание обращать свое не буду
Соображалочка 12 января 2019
Тролль. Причем с больным воображением.
ВундерКИНГ 12 января 2019
Эээээ, хватит с автора насмехаться!
Кошка-Матрешка 12 января 2019
сами виноваты, разбаловали
carissimi 12 января 2019
Вы разнервничался мчались на ровном месте..изначально проблемы не было.

А потом он перегнул палку..когда насильно сделал все дела..
Малая Налегке 12 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Разве автор написала, что он отымел ее в зад?
Читайте внимательно.
Онанимный пользыватель 12 января 2019
Он что сылой взял анал??? Как вы вообще до такого докатываетесь? Всегда дамала, что такое только в фильмах бывает, а нет, читаю тут что фактически изнасиловать часто норма в семьях. Еще и анал.
Дюйм оф о4ка 12 января 2019
У меня бы весь секс закончился в тот момент,как он взял в руки телефон. Для меня это нонсенс.
Аноним_1550 12 января 2019
Пахнет трілем. Как со спермой в прямой кишке можно уснуть?єто ж не возможно держать в себе. фантазии извращуги-дрочера.
автор оксюморон 12 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
На вас полетела жалоба за оскорбления.
Если нечего сказать по существу - проходите мимо
Танцепесенная 12 января 2019
Как достали эти неадекватные тролли
В психушке день открытых дверей или их по выходным домой отпускают?
Страхованная 12 января 2019
не женщина-мечта
и отсосала и в попу дала
Аноним_1459 12 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня бы весь секс закончился в тот момент,как он взял в руки телефон. Для меня это нонсенс.
++++
кураГАЛЯ 12 января 2019
Читаю и ужасаюсь(( во первых ,ситуация с телефоном,потом ,что Вас беременную взял без разрешения.А если ему эти игры погравятся.и вообще ,пусть,тьфу может Вам. ,а Вы смотрите порнушку-прокатит е му.?
автор оксюморон 12 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Разве автор написала, что он отымел ее в зад?
Вот именно.
ДЕВУШКИ! А теперь внимание!
Секс был традиционный. Не получилось у вас придолбаться к аналу. Придумайте что-нибудь еще.