Аноним_1468• 12 января 2019
Не получается забеременеть
Мне уже 35, очень хочу второго ребёнка и никак не выходит. Со здоровьем все ок и у мужа и у меня и ничего. Понимаю что глуппо, но может есть тут видящие , будет у нас ещё малышь ? Всех язв и непонимающих , пожалуйся не утруждайте себя, не тратьте своё время и пройдите мимо.
My Business• 12 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Успокаиваете?)))) Но все равно, спасибо
Нет. Вангую.

My Business• 12 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Чтобы с ним снова пройти программу младших классов.
Автор, простите, после малышЬ я еще сдержалась, но врачЬ не оставил мне шанса
Т.е. мягкий знак виноват???
Это причина, по которой автор не беременеет?

ОдинРазНадетое• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Первого в 27, полтора года назад забеременела, но не вышло. Врачь сказал все ок, через пол года пытайтесь , год пробуем и ничего
У меня такая же история, до второй беременности полтора года, но замершая получилась( сейчас уже больше года прошло и ничего. Жалею, что раньше не начали планировать, возраст поджимает.
Чудо в декрете• 12 января 2019
После всех подходящих и важных моментов в березку, голубушка, в березку.))
неДодекаэдр• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1468
здоровья вам и вашим деткам.
Спасибо! А Вам скорейшей благополучной беременности!
Аноним_1468
• 13 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо