Пуки-куки• 13 января 2019
Какие слова значат больше, чем я тебя люблю
Девушки. Какие слова от мужчины для вас значат больше чем я тебя люблю?
Царевна Лягушка• 13 января 2019
Ответ дляЮсия
Вам сколько лет? Ушами любите? Дела, только дела показывают настоящее отношение и имеют значение.
100%
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не меркантильная, но падать мне на уши забесплатно тоже не дам. Просто скажу, что пустых слов не люблю. Это не любовь, это честность.
А как это платно? Что должен мужчина?
Мне интересно, я замужем уже давно, отстала от современных отношений.
Клептоманка• 13 января 2019
’Я дарю тебе все мое имущество и имущество моих родственников, любимая. Не имеет значения, что мы три дня знакомы’
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А как это платно? Что должен мужчина?
Я тоже давно замужем, но ложь чую спиной.
Думаю, многословный мужчина неискренен, вот и все. Для меня молчаливое желание взять из рук дамы тяжелую сумку, принести именно черный шоколад, если дама любит его, или без просьбы предложить денег на зимние сапоги, к примеру, значительнее трепа и показной галантности.
Послушная• 13 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор спрашивает о словах.
Там видимо конфетно-букетный период, а ее к нотариусу

толку в словах, когда допустим девушке надо идти поздно домой, пусть и 200 м, а ’оно’ убегает и даже не проводит, но говорит, что любит, такие слова нужны?
п.с. такое не со мной было
Айпишница• 13 января 2019
А если относиться плохо( игнор меня, типа всегда занят ) но когда что то случается всегда помогает , всегда предлагает первым руку помощи-это что ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это да) Но не весь тот бред, что я прочитала выше о брюликах и т.д
Мужчины тоже хотят быть любимыми.
По опыту знаю,когда шеф при деньгах жене и любовнице запал на мое теплое человеческое отношение.
Пришлось уволиться с работы.
Видимо ни жена, ни любовница ничего не дают взамен роме секса.
Мужчины тоже хотят быть любимыми.
Пришлось уволиться с работы.
man_darinka• 13 января 2019
Слова должны быть подкреплены действиями. Никак иначе. Кроме ’я тебя люблю’ мне приятно слышать ’я за тебя переживаю, волнуюсь’. Мне их никто не говорил ранее))) Вот поэтому теперь наверстываю)) Но одни только слова - это ни о чем. Если говорить о мужчине, то его красят только поступки. Слова - как бонус. Приятный бонус)
ОхиИВздохи• 13 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мда...женщины я в шоке) Хорошо, что я не мужчина.
Автор, о любви.. например ’я очень соскучился’, ’мне с тобой тепло’ и т.д.
слова ничего не значат.
Мой муж говорил: я выбираю тебя, я хочу сохранить семью, а сам бегал на свиданки с шалавой.
Аноним_1514• 13 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мужчины тоже хотят быть любимыми.
Пришлось уволиться с работы.
Мужчины тоже хотят быть любимыми.
Пришлось уволиться с работы.
А как вы поняли, что запал?
Аноним_1514• 13 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мужчины тоже хотят быть любимыми.
Пришлось уволиться с работы.
Мужчины тоже хотят быть любимыми.
Пришлось уволиться с работы.
А поняла, что у вас там теплое, вы раньше писали, что вам нужен секс
Аноним_1464• 13 января 2019
Перевод с какой-то песни:
- Я сказал, что я люблю тебя.... Но это неправда. Это чувство БОЛЬШЕ, чем любовь!
ИМХОля• 13 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у меня кот сейчас на ноге лежит. тепло, не то слово.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Где?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1514
А как вы поняли, что запал?
Так много что произошло.
Последней каплей было то, что он в комнате для совещаний, обнял меня нежно, начал трогать волосы и вдыхать запах моего тела) Плакал и просил, чтобы я его не бросала) Говорил, знает что после такого я точно от него уйду, брошу. Предлагал все, что только захочу, даже 2-х часовой рабочий день) чтобы только я осталась В общем дальше без подробностей.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2019
Ответ дляИМХОля
Я о тепле из души)) Видимо не многим это дано прочувствовать.